Эротика

Голые девушки на Засосе

Устроили гэнгбэнг с невестой и ее подругой на ее девичнике

+ -
+1

Насильно оттрахал невесту и ее подругу на девичнике в обе дырки и кончил внутрь

В прошлом году подруга моей подруги Рии вышла замуж. Поэтому она устроила девичник. Но она не была уверена в вызове стриптизерши. Она мне об этом рассказала, и я согласилась прийти на вечеринку в маске в качестве стриптизерши. Я сказал своим друзьям тоже, так что они тоже пришли на вечеринку в тот день. 



 

В прошлом году подруга моей подруги Рии вышла замуж. Поэтому она устроила девичник. Но она не была уверена в вызове стриптизерши. Она мне об этом рассказала, и я согласилась прийти на вечеринку в маске в качестве стриптизерши. Я сказал своим друзьям тоже, так что они тоже пришли на вечеринку в тот день. Мы думали, что девочек должно быть много, но их было всего 3, а мы, 4 мальчика, добрались туда. Моя подруга Рия, невеста – Наина и еще одна их подруга Радхика.
Наина и Радхика были очень сексуальными и миниатюрными. Мы все начали танцевать и раздеваться перед ними. Потом я начал целовать свою подругу Рию. Так что другие тоже пытались целовать других девушек. Наина тоже поцеловалась, так что все забыли ее. Но Радхика отказалась. Через какое-то время они начали дрочить Наину. Они непрерывно трахали ее пальцами в течение примерно 15-20 минут, и у нее был потрясающий оргазм.
Она возбуждалась. Ее друзья пытались увести ее от нас, но она была возбуждена и остановила их, сказав, что ей это нравится. Радхика покинула вечеринку. Нас было всего 2 девочки, а нас 4 мальчика.
Один из нас отвел Рию в другую комнату и начал жестко трахать ее. Она пыталась остановить его, но он жестко трахнул ее и связал в комнате.
Мы все были над Наиной. Целует, облизывает ее и безумно дрочит. Теперь у нее уже было почти 3 оргазма, мы были очень возбуждены, чтобы трахнуть ее узкую волосатую белую киску. Мы сняли с нее футболку и всю оставшуюся одежду, сами разделись и начали вставлять в ее киску. Она была очень тугой и начала останавливать нас, но мы продолжали очень жестко трахать ее тугую киску. Все трахали ее тугую киску и кончали в нее. Затем зажал ее между нами и начал трахать ее тугую киску и попку вместе. Она пыталась кричать изо всех сил, но мы засунули ей в рот трусики и какую-то другую одежду. И продолжил трахать потаскушку-невесту.
Один из нас развязал Рию и взял ее. Она была потрясена, увидев, что Наину (невесту) так сильно трахнули в гэнгбэнге. Мы разрушили ее обе дырки и все еще трахали ее. Она пыталась остановить ее и сказала трахнуть ее, но оставить ее. Но все трахали Наину часами и кончали в нее снова и снова. Потом оставил ее. Обе ее дырочки были разрушены, и сперма вытекала из ее киски и задницы.

Мы все еще были возбуждены, так что теперь все схватили Рию. Она попыталась остановиться, но мы прижали ее лицо к киске Наины и заставили ее выпить нашу сперму из ее киски и задницы. Она не лизала и не пила, поэтому мы сняли с нее одежду и тоже начали вставлять в ее задницу. Ее задница тоже была очень тугой. Поэтому мы сказали ей вылизать киску Наины и выпить всю сперму, иначе мы уничтожим и твою задницу. Она слизала всю сперму.
Наина лежала неподвижно, и из ее рта вырывались медленные стоны.
Рия чистила ее и одевала. Она была не в состоянии вернуться домой, поэтому мы остались там на некоторое время. Через некоторое время мы снова возбуждаемся. Итак, мы взяли Рию, снова сняли с нее всю одежду, и все вместе начали бешено трахать ее в обе дырочки. Эта сука безумно кричала аааааааааааааааааааааааааааааааааа. Мы все трахнули ее в обе дырочки и ушли через час.

Потом она как-то отмылась и они оба ушли. Они оба не могли нормально ходить.
У невесты действительно был хардкорный медовый месяц перед свадьбой?

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0