Эротика

Голые девушки на Засосе

МОЕ ДЫМЯЩЕЕСЯ ГОРЯЧЕЕ ТЕЛО: Я ЛЮБЛЮ ДРАЗНИТЬ ПАПОЧКУ!

+ -
0

На прошлой неделе я говорила тебе, как сильно люблю дразнить папочку своим горячим телом. Мама теперь чаще бывала дома, и все, что я могла сделать, это ослепить его и поддразнить его своими пикантными штучками. Но мне стало жалко папу. Я просто знал, что у него были синие яйца из-за всех поддразнивания. 




Итак, у меня возникла идея, когда я пришла домой днем, а он дремлет на диване. Я хотел дать папе то, что он хотел, даже если это означало, что меня поймают. Мне просто было уже все равно. Честно говоря, то, что он высовывался из-под шорт, вероятно, сильно влияло на мои сексуальные побуждения. У папочки один из самых больших членов, которые у меня когда-либо были, и я не могу сопротивляться. Итак, я решил, что больше не буду. 

Я знал, что мама делает уборку в доме, и я не знал, где она появится в следующий раз. Было очень рискованно делать то, что я собирался сделать. Но я все равно собирался это сделать, а о последствиях беспокоиться потом. Итак, я опустил свое дымящееся горячее тело на колени рядом с папой, все еще крепко спит…

Я ТВОЙ ВЛАЖНЫЙ СОН

Я осторожно расстегнул молнию на его штанах и заметил мокрое пятно на боксерах. У папы были поллюции! И я просто знала, что ему снится мое дымящееся горячее тело. Я стянул с папы боксеры, и тогда он проснулся, моя рука сжимала его член. Он огляделся, параноидально опасаясь, что мама может войти в любой момент. Но я прошептал ему, что знаю, что он видел меня во сне, а затем показал ему его беспорядок. Когда я сказал, что собираюсь вымыть его, его член сразу напрягся. 

Я взял всю длину его массивного члена себе в горло. Как можно тише я качала головой вверх и вниз на его члене. Внезапно мы услышали шум в коридоре. Он оглянулся через плечо и попытался оттолкнуть меня от своего члена, но я держал его во рту. Затем я стянула свой топ, и мои голые сиськи выпрыгнули наружу. Он сдался и позволил мне продолжать сосать его член. Он не мог устоять перед видом моего дымящегося горячего тела, даже если вошла мама. 

ДАЮ ПАПОЧКЕ МОЕ КУРЯЩЕЕ ГОРЯЧЕЕ ТЕЛО

Я обхватила своими большими сиськами член папочки и позволила ему трахнуть меня, пока его член все еще был у меня во рту. Я думал, что он сейчас кончит. Но мне нужна была эта сперма внутри меня. Прошло слишком много времени с тех пор, как я получил его груз!

Именно тогда я стянул с себя топ и сбросил свои маленькие шорты. Конечно, на мне не было ни лифчика, ни трусиков. После нескольких недель сопротивления друг другу папочка наконец-то снова увидел мое дымящееся горячее тело. Я оседлал папочку и опустился на его массивный член. Мне понадобилось все, чтобы не закричать, как обычно. Я скакала на папином члене так сильно, что он схватил меня за бедра, направляя меня. 

Еще один шум в коридоре напугал нас, но я продолжал ехать. Я прошептала папе, чтобы он кончил в меня. Тогда он сильно ущипнул меня за соски и кончил внутрь моей тугой щели. Я ехала так быстро и яростно, что обрызгала папу. Он любил это!

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0