Эротика

Голые девушки на Засосе

ТЫ КОГДА-НИБУДЬ ТРАХАЛ ПОДМЫШКУ?

+ -
0

Я вошла в свою спальню и увидела, что он стоит над моей грязной одеждой. Он стоял ко мне спиной, так что я не понимал, что происходит. Когда он услышал, как открылась дверь, он медленно обернулся и показал, что держит в руках мои трусики. Он только что почувствовал их запах? Что, черт возьми, происходит и что у него в подмышке? «Сет! Какого черта ты здесь делаешь? Он просто смотрел на меня пустым взглядом. «Можете ли вы сказать мне, почему вы находитесь в моей комнате и нюхаете мое грязное нижнее белье?» «Ох… ну… Джиллиан… Мне очень жаль, но я просто не мог ничего с собой поделать! Меня всегда так влекло к тебе. Мне нужно было подняться сюда и просто быстро понюхать. Я сейчас ухожу."



Я встал в дверях, чтобы остановить его. Я положила руку ему на грудь и посмотрела ему прямо в глаза. «Тебя влечет ко мне? Ты хочешь меня? Что ж, Сет, я могу исправить это для тебя, если хочешь! Я опустил руку и начал расстегивать блузку. Я позволил ему упасть на пол. Затем я поднял руки, натягивая майку. Я видел, как он смотрел на мои подмышки. — Ты в порядке, Сет? Он кивнул, облизнув губы!



Мы оба очень быстро разделись и легли на мою кровать.

Он был таким жестким и чертовски сексуальным! Я не мог поверить своим глазам. Он схватил меня за руки и поднял их над моей головой. Затем он начал лизать и сосать мою подмышку. Я был в шоке, но, боже, это было так хорошо! Как только всюду была слюна, он встал на колени и засунул свой член прямо в мою мокрую ямку. Я сомкнула руку вокруг его эрекции, когда он начал нагнетать и выталкивать.

Я не мог поверить, что Сет трахал мою подмышку. Я был удивлен не только тем, что он делал, но и тем, насколько меня это возбудило. После того, как он кончил, я потянулась и слизала всю сперму, до которой смогла дотянуться! Я планирую, чтобы Сет трахнул мои подмышки еще много раз!

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0