Эротика

Голые девушки на Засосе

ДЕВУШКИ ОБОЖАЮТ БЕРЕМЕННУЮ СКАЧКУ НА ЧЛЕНЕ

+ -
0

Беременная скачка на члене – не знаю почему, но меня действительно заводит мысль о том, чтобы трахнуть беременную женщину. Все началось, когда подруга моей жены пришла в гости, и мы устроили сеанс сидения на лице в кремовых трусиках , чтобы победить группу. В конце концов, она забеременела, и с тех пор я не могу перестать думать о том, чтобы погрузить свой член в эту великолепную беременную рыжую киску.




Сумасшедшая история, но моя жена забеременела в тот же день. Сейчас она на восьмом месяце беременности, и мой грязный разум полностью затуманен мыслью о беременной скачке на члене. Я смотрю на ее горячее маленькое тело, твердое и упругое, с подтянутым круглым животом, и просто схожу с ума. Ее сиськи раздуваются, наполняя молоком. Ебать. 

ПАПА РАССКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ СЕКРЕТ

«Детка, иди сюда», — невинно позвала я однажды. Это прекрасное существо, улыбаясь, практически подпрыгивая, подошло к своему любимому месту – моим коленям. "Да папочка?" — проворковала она, используя для меня свое любимое ласкательное имя с тех пор, как я стал отцом. Фу. Одно только ощущение ее молочных сисек, прижатых к моей мужественной груди, заставляло меня страдать от беременной скачки на члене.

«Детка, я хочу открыть тебе секрет», — сказал я. Она практически подпрыгивала от радости. Я наклонился к ней и прошептал: «Мой член становится твердым, как алмаз, когда я думаю о том, как ты скачешь на моем члене, который практически разрывается от младенцев. «О, детка, — ответила она, — это моя самая глубокая фантазия. Позволь мне покататься на тебе, папа…»

БЕРЕМЕННАЯ СКАЧЕТ НА ЧЛЕНЕ СО СТРИПТИЗОМ

Ой. Когда я услышал это, мой член вылетел из моих джинсов, такой твердый и готовый к этому беременному члену, затем моя жена встала и сделала для меня медленный стриптиз, пока я тер свой пульсирующий член. Я смотрел, как она снимает с себя куколку для беременных, ледяную голубую и прозрачную. Она выглядела фантастически в своем нежно-голубом лифчике и трусиках.

«О да, детка, сними это», — скомандовал я, потирая свой каменно-твердый член. Она потянулась назад и соблазнительно расстегнула свой кружевной лифчик, покрутив его над головой, прежде чем бросить мне на промежность. Я облизал губы. Беременная скачка на члене была в нескольких шагах. Она стянула трусики и подошла ко мне. 

ДЕТКА, Я ВЗОРВУСЬ

Эта великолепная женщина оседлала меня и опустила свою тугую, влажную киску на мой пульсирующий член. Ее большой надутый живот прижимался к моему, сводя меня с ума, так вот из-за чего была вся эта суета по поводу беременной скачки на члене. Я не был таким возбужденным с тех пор, как на самом деле забеременел от нее. 

«Детка, я собираюсь отсосать», — объявил я, колотя ее все сильнее и быстрее. Она застонала, сжав свои полные сиськи вместе. "Я тоже детка!" — закричала она, и я почувствовал, как дамба рухнула. Моя жена брызгала на мой член. Беременная скачка на члене была слишком хороша; Я чувствовал, что мой вулкан вот-вот извергнется… «Продолжай, детка!» Я застонал, прижимая ее горячий живот к своему лицу.

Чтобы услышать захватывающее заключение, позвоните госпоже Сэди сегодня в Премиум сексе по телефону , всего один звонок в вашем райском пристанище для секса по телефону! 

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0