Эротика

Голые девушки на Засосе

СЕКС-ФАНТАЗИЯ ТРЕНЕРОВ ПОКЕМОНОВ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВАШ ПЕРВЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ ГАЗ

+ -
0

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ СЕКС-ФАНТАЗИЮ О ПОКЕМОНАХ!

Мой первый настоящий отпуск после того, как я ушел с работы в качестве лидера спортзала Cerulean City, — это когда началась моя сексуальная фантазия о покемонах. Я откинулась на спинку стула на пляже, впитывая тепло солнца на открытой коже. Небо было ясным; песок теплый между пальцами ног. Это был тропический рай! Мой Голдак и Старми весело играли на пляже. Все это блаженство, но что-то мешало мне расслабиться в этот прекрасный день. Моя старая любовь, Эш, все еще была у меня на уме.




В последний раз, когда я был на этом пляже, я был с Эшем и нашим другом Броком, когда мы путешествовали вместе. С тех пор он путешествовал по миру, чтобы стать мастером покемонов. Я так и не набрался смелости, чтобы сказать ему о своих чувствах к нему до того, как он ушел. К сожалению, я упустил еще два шанса, когда посетил его в Хоэнне и Алоле! Я всегда сожалел о том, что каждый раз, когда возвращался домой в Канто, наблюдал, как он исчезает вдали.

СЕЙЧАС МНЕ ПОЧТИ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ, А Я ДО СИХ ПОР НЕ ОПРАВИЛАСЬ ОТ СВОЕЙ ВЛЮБЛЕННОСТИ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОПЛОТИТЬ МОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ФАНТАЗИЮ О ПОКЕМОНАХ В РЕАЛЬНОСТЬ!

Так что я решил, что это то, что я хочу сделать: провести свой отпуск с Эшем, где бы он ни был! Почувствовав решимость, я позвонил ему и нервно поболтал с ним. Я узнал, что он был дома, навещая свою маму и мистера Мима! Он согласился пойти на свидание перед тем, как снова отправиться в путешествие. Я вскочил, извинился перед моим покемоном за то, что прервал их игру, и позвал Гьярадоса. Я ехал на его спине, пока мы все плыли до Паллет-Тауна.

ТОЙ ЖЕ НОЧЬЮ Я ВСТРЕТИЛ ЭША, КОТОРОГО МЫ ВСТРЕТИЛИ В УЕДИНЕННОМ ЛЕСУ ВОЗЛЕ МАРШРУТА 1 ВО ВРЕМЯ НАШЕГО ПОХОДА. Я НЕ МОГ ДОЖДАТЬСЯ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЕГО!

Именно здесь мы впервые встретились — идеальное место для моих сексуальных фантазий о покемонах! Мы лежали под звездами и болтали часами. Пока мы разговаривали, я думал о том, какой он будет на вкус. Мой Голдак и Тогекисс играли со своим Пикачу и Сквиртлом рядом с рекой. Теплый золотистый свет костра создавал идеальное настроение. Я был удивлен, когда он перевернулся и поцеловал меня посреди нашего разговора; он всегда был таким рассеянным. Наверное, я тоже, так как я даже не знала, что он отвечает на мои чувства. Это была мечта, сбывшаяся спустя столько лет!

ОДНА В НАШЕЙ ПАЛАТКЕ, Я ПРИТЯНУЛА ЕГО ТЕЛО К СЕБЕ ДЛЯ ЧУВСТВЕННОГО ОБЪЯТИЯ. ЦЕЛУЯСЬ, БЛУЖДАЯ РУКАМИ, МЫ УПАЛИ НА НАШИ СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ.

Когда Эш лежал на мне, я чувствовала, как он тверд под джинсами. К счастью, было темно, и он не мог видеть, как сильно я краснею. Мои щеки были, наверное, такими же красными, как мои волосы! Когда он ласкал мои длинные ноги, его пальцы скользили по моим коротким шортам, дразня внешние губы моей киски. Нам не потребовалось много времени, чтобы начать помогать друг другу избавляться от этой одежды, тех самых нарядов, которые мы носили так долго. Я скажу, что потребовалось немало усилий, чтобы вытащить его из шляпы.

После того, как мы были обнажены, я притянула его для еще одного страстного поцелуя. Наконец, сняв мои джинсовые шорты и желтую майку, он исследовал мое обнаженное тело. Я застонала, когда он ласкал мою сливочную грудь, дразня мои твердые соски. Наше тяжелое дыхание, вздохи и стоны заглушали звуки леса и покемонов снаружи. Аккуратно уложив его, я легла на него сверху. Его твердый член легко скользнул в мою киску, потому что я была влажной. Мне пришлось прикусить язык, чтобы не застонать громко, когда я почувствовала, как каждый дюйм его тела входит в меня. Глубоко и жестко, это была настоящая сексуальная фантазия о покемонах. Эш не очень хорошо справился с молчанием, что только больше меня возбудило.

ПОДПИТЫВАЕМЫЙ ПОЧТИ ПЯТНАДЦАТЬЮ ГОДАМИ НАКОПЛЕННОГО ЖЕЛАНИЯ, У МЕНЯ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ, ЧТОБЫ ИДТИ ВСЮ НОЧЬ. ЭТА СЕКСУАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ О ПОКЕМОНАХ ТАК ДОЛГО СВОДИЛА МЕНЯ С УМА

Я чередовала свой темп между быстрым и медленным, мое худощавое тело оседлало его с необузданной страстью. Он кончил быстро и жестко, изливая свое семя глубоко внутрь меня. Я чувствовала, как мои бедра становятся липкими, но он не хотел останавливаться. Через некоторое время мы поменялись местами, и он поставил меня на четвереньки. Руки на моей талии, он скользнул глубоко внутрь меня сзади. Эш грубо вошел в меня своим членом, постанывая при каждом толчке. Вскоре я почувствовал, как его член пульсирует, когда он застонал от своего освобождения и снова наполнил мою киску. Выкрикивая его имя, я сильно кончила, когда моя киска сжалась вокруг него, настоящий трясущийся оргазм.

Просидев, мы легли и сразу же начали засыпать. Прежде чем я задремал, я наконец сказал то, что должен был сказать так давно. Я сказал ему, что всегда любил его. Это был лучший опыт секс-фантазий о покемонах, который у меня когда-либо был.


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0