Эротика

Голые девушки на Засосе

EROTIC GANGBANG VACATION: ЗАГИПНОТИЗИРОВАН КАРИБСКИМ БОГОМ*

+ -
0

Erotic GangBang Vacation: Загипнотизирован карибским богом

Когда я вышел из чартерного самолета в международном аэропорту Ки-Уэст, мои ноги затекли. Я чувствовал, как солнце блестит на моей золотой коже, и меня охлаждал мягкий бриз, дующий с близлежащего океана. Мой отель предлагал спа, и первое, на что я решилась, это массаж всего тела. Я и не подозревал, что эротические групповухи в отпуске не за горами.

Было начало июня, поэтому я знал, что пляжи будут переполнены, но, ничего страшного, мне хотелось приключений.



Отель был красивый, он очень напомнил мне Французский квартал в Новом Орлеане. Сквозь железные перила, окаймлявшие двор, светило солнце. Он был заполнен экзотическими растениями и почти заставлял вас чувствовать себя так, как будто вы находитесь в тропическом лесу. Было так жарко, всего несколько минут на улице, и я чувствовала, как капли пота стекают по моей груди. Я взял носовой платок и вытер их, едва успевая.

Прогуливаясь по красивой территории, я чувствовал, что теряюсь в красоте острова, а лучший эротический групповой отпуск был еще впереди.

После того, как я зарегистрировался в своей комнате и разместил свой багаж, я решил поплавать в бассейне, потому что было так жарко. Сразу же я заметил бар, поэтому я решил начать там. Бармен принес мне «Харрикейн», и я спросил, не знает ли он о каких-нибудь веселых вечеринках сегодня вечером. — Конечно, я Тони. Он весело сказал: «Такой красивой женщине, как вы, я всегда рад под руку». Этот парень был таким дрянным, но мне нравилось внимание. Тони представил меня еще нескольким официантам, и следующий оказался еще более привлекательным, чем предыдущий. Обычно я не такой предприимчивый и общительный.

Черт, разве не для этого нужен отпуск? Делать вещи, которые вы обычно не делаете.

Перенесемся немного вперед, и пришло время для спа. Я так волновалась, самое главное у меня болели мышцы от сильных рук мужчины. Ну, мои мускулы и моя киска. Ассистентка провела меня в очень тускло освещенную комнату, где доносились звуки океана и воздух наполнялся теплым ароматом. Она сказала мне полностью раздеться, с хитрой ухмылкой. Затем лягте на стол лицом вниз с простыней, и моя массажистка скоро войдет. Простыня из красивого индийского шелка мягко легла на мое тело.

Потрясающий мужчина цвета мокко прошел сквозь бусы в комнату, где я лежу.

Он представился как Джавонна, моя массажистка, и сказал, что позаботится обо всех моих нуждах в течение следующего часа. Я и не подозревал, что именно здесь начнутся мои эротические групповухи в отпуске. Когда наши глаза встретились, мы оба инстинктивно знали, что произойдет. Джавонна аккуратно свернула шелк до моей талии, шепча мне на ухо, все ли в порядке. Я почувствовал, как на поясницу брызнуло горячее масло, смесь боли и удовольствия опьяняла. Я чувствовал, как каждая из его сильных рук массирует каждую мышцу одну за другой. Когда Джавонн приблизился к моим плечам, я почувствовала, как кончики его пальцев скользят все дальше и дальше по сторонам моей груди.

Я почувствовал, как бабочки в животе порхают, но не осмелился ничего сказать.

Затем Джавонн подошла к моим ногам, похвалив меня за то, какими длинными и экзотическими они кажутся. Когда он потер мое правое бедро, я почувствовала, как кончики его пальцев приближаются все ближе и ближе к моей киске. Я хихикнула, я знала, что он уже промок насквозь. Джавонн перешел к моему левому бедру, начиная с ступни и медленно продвигаясь вверх. Однако на этот раз, когда он приблизился к моей пизде, массирование стало более интенсивным. Каждый палец целенаправленно двигался, возбуждая каждую косточку моего тела. Я был в каком-то релаксационном трансе, загипнотизированный руками этого карибского бога.

Прежде чем я успел осознать это, Джавонн засунула один, затем два, затем три пальца глубоко в мою маленькую узкую киску.

Я начал стонать все громче и громче. Пальцы Джавонны все сильнее и сильнее трахали мою мокрую пизду. Обе мои ноги начали трястись. Именно тогда я почувствовал, как вторая пара рук схватила меня за талию. Прежде чем я успел осознать это, третий сет оторвал мою голову от стола ровно настолько, чтобы я мог смотреть ему в лицо. Это был бармен Тони из прошлого. «Шок» — это даже не описание адреналина, струящегося по моим венам.
В гипнотическом трансе я даже не заметил, как кто-то вошел в комнату.

Тони поцеловал меня в губы и провел своим языком по моему. Именно тогда я почувствовал, как самый большой член, который я когда-либо чувствовал, скользнул глубоко в мой анус. Я знал, что это именно то, что мне было нужно, эротический групповой отпуск. Джавонн, Тони и их друг Морис видели, как я записался в спа-салон, и, по-видимому, мне было очень весело. Я оседлал член Джавонны, пока Морис трахал мою тугую маленькую жопу сильнее и глубже с каждым движением. Тони все еще был у моей головы, но теперь он держал мою челюсть кляпом с открытым ртом. Тони любил трахать лицо, и именно этим он и занимался. Я не был уверен, чего ожидать от эротического группового отпуска, но эти мужчины меня не разочаровали.

Все три моих отверстия были заполнены одновременно. Это было волнующе!

Мое тело начало напрягаться и извиваться, я едва мог больше терпеть. Я умоляла мужчин позволить мне кончить. "Пожалуйста!" "Пожалуйста!". Их члены пульсировали внутри меня. Я не мог больше сдерживать это. Когда Морис скользнул головкой своего члена в мою тугую маленькую попку, я начал брызгать на твердый член Джавонн. Мои ноги бесконтрольно тряслись. Мужчины продолжали говорить мне кончать сильнее, и я это делала. Едва в силах пошевелиться от усталости и дрожи тела, я дополз до положения на коленях.

Тони, Джавонн и Морис стояли надо мной, поглаживая свои длинные члены сильнее и быстрее.

Водопад спермы брызнул на мое лицо. Я не мог видеть. Они покрыли мое лицо и грудь теплым липким веществом. Когда мужчины ушли, они сказали мне привести себя в порядок, а Джавонн вернется, чтобы закончить мой массаж через некоторое время. Мне было все равно, я хотел проспать остаток дня и закончить эти эротические групповухи в другой раз.

Позже той же ночью я столкнулся со своими ебарями, и мы пили всю ночь напролет, наконец, снова оказавшись в моей комнате, чтобы продолжить вечеринку, начатую ранее.


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0