Эротика

Голые девушки на Засосе

ГЭНГБЭНГ И ГЕЙ-ТРЕНИРОВКА ЗА РЕШЕТКОЙ

+ -
0

Gangbang Sentencing — Будьте осторожны, кого вы бесите.

групповуха сука гуляет! Тюрьма может быть тяжелой для тощего белого парня вроде тебя. Вы настаиваете на своей невиновности. Что твой бывший босс, Кристал, тебя подставил. Что она хотела наказать твоего мудака и так состряпала ложь, что ты украл у компании. Было это правдой или нет. Дело в том, что ее адвокаты были лучше ваших, и вы сейчас стоите посреди камеры в оранжевом прыжке. Вы надеялись, что ваш новый сосед по комнате будет таким же, как вы. Просто обычный белый парень, который не хотел никаких проблем.



Судя по всему, Кристал потянула за какие-то ниточки.

Черный парень? Конечно, это не невероятно. Я большой черный парень? Ну, они не редкость. Такой грубиян ростом шесть футов семь дюймов, как он, это уже многовато, но такое случается. Зная ваше имя, когда вы входите? Более чем подозрительно. Его массивный неразрезанный член вытащили и готовы для вас? С тем же успехом он мог бы сказать: «Меня прислала Кристал». Ты поворачиваешься, чтобы вызвать охрану, но видишь, как тот, кто привел тебя в камеру, ухмыляется, поворачиваясь к тебе спиной. Сегодня вечером спасения не будет.

Твоё сжатое горло словно бьют отбойным молотком…

когда Большой Леон трахает ее так, будто не видел киски много лет. Может быть, нет. Вот для чего были такие суки, как ты. Почти каждый маленький белый парень запомнил вкус его члена. Следующей была ты, и ему нравилось врываться в новые дырочки вроде твоей. Если бы ему прямо не сказали не ломать и твою жопу, тебя, вероятно, разорвало бы пополам. Но твоего мудака ждало другое приключение. После того, как он чуть не выбил тебе зубы не менее чем 5 порциями спермы мандинго, он, наконец, выдохся, и ты ложишься спать с полным желудком.

Приняв еще две порции тем утром от Большого Леона…

Наконец пришло время всем идти в душ. Когда вы услышали, как за вами захлопнулась дверь, и увидели, как все повернулись в вашу сторону, вы поняли, почему Леон не изнасиловал эту сладкую девственную задницу. Он бы оставил тебя зияющим и совершенно не доставил бы удовольствия другим. Они тоже хотели получить свою долю удовольствия. Вы задаетесь вопросом, как далеко зашла Кристал, чтобы это произошло. Сколько денег она потеряла? Но потом ты быстро теряешь эту мысль, когда наклоняешься и трахаешь каждый член в суставе. Образовалась очередь. На самом деле, в тебе было так много спермы, что она выливалась рекой каждый раз, когда ты, жопа, меняла члены. Как долго это может продолжаться?!

12 месяцев спустя…

У вас есть посетитель. Я сижу и жду за столом, желая увидеть, насколько ты сломлен. Я хмурюсь, когда вижу, как вы входите в комнату. Распутная с головы до пят в своем лучшем наряде для групповухи, ты подходишь ко мне, как будто у тебя были все мечты, которые ты когда-либо хотел осуществить за последний год. Охранники ничего не делают, пока ты выставляешь напоказ эти контрабандой розовые трусики под короткой юбкой школьницы. Ты, должно быть, стал настоящим хуесосом, чтобы даже они не доставляли тебе хлопот.

«Черт возьми», — думаю я. «Это должно было преподать ему урок. Не вводите ему новое призвание. Думаю, мне просто нужно быть немного более агрессивным с его наказанием».

Не могли бы вы справиться с большим количеством? Не могли бы вы быть тюремным педиком ? Позвони на мои телефонные секс-линии и посмотри!

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0