Эротика

Голые девушки на Засосе

АНАЛЬНЫЙ ТРАХ ТИНКИ: ПРИЗЫВ К ПОПКЕ ПРИХОДИТ, ЧТОБЫ ТРАХНУТЬ МОЮ ЗАДНИЦУ!

+ -
0

Иногда нет ничего лучше, чем получить сеанс анального траха с подростком. Я уже несколько недель жажду, чтобы меня трахнули в задницу. Поэтому я позвонил своему старому приятелю и умолял его приехать и трахнуть меня в задницу. Конечно, он был более чем счастлив анальному траху подростка. Ночь выглядела действительно хорошо для меня!




Я оделась в его любимое белье и стала ждать, пока он появится в моей квартире. Мне не пришлось долго ждать. Как только он вошел в дверь, он прижал меня к стене. Страстно целуя меня и обвивая ногами его талию. Я чувствовал, как его твердый член давит на меня, делая мою киску кремовой еще больше. Проведя рукой вверх по моему бедру, он сдвинул мои трусики в сторону и начал тереть мой клитор.

Он отнес меня в мою комнату и бросил на кровать. Словно первобытное животное, запасающееся добычей, он подошел к кровати и раздвинул мои ноги. Срываю с меня трусики и ныряю, чтобы попробовать мою сладкую маленькую киску. Его язык чувствовал себя восхитительно, когда он скользил от моего клитора до моей тугой маленькой дырочки. Он водил языком по кругу вокруг моей дырочки, прежде чем дразнить меня своим пальцем.

ОН НЕ МОГ ДОЖДАТЬСЯ, КОГДА ТИНКА ТРАХНЕТ МЕНЯ В АНАЛ!

Медленно водя пальцем по моей тугой заднице, он дразнил меня. Я сильнее выгнулась в его руке. Желание, чтобы его палец был глубже в моей заднице. Он начал двигать пальцем внутрь и наружу, быстрее и сильнее, все время посасывая мой клитор. Вскоре я почувствовал, как моя киска и задница бьются в конвульсиях, мой оргазм ударил меня сильно и быстро.

Схватив его за голову и притянув его лицо ко мне, оседлав его лицо, когда я сильно кончил. Он отстранился и заставил меня схватиться за лодыжки и поднять ноги. Я почувствовал, как он начал скользить своим твердым членом в мою задницу. Эта подростковая сессия анального траха собиралась потрясти наши миры так же, как наш сексуальный запретный секс по телефону . Его 8-дюймовый твердый член идеально скользнул в мою тугую задницу. Растягивая меня самым лучшим образом, какой только можно вообразить.

Сначала он начал медленно и легко. Потом пошли сильнее и быстрее. Действительно стучать в мою тугую маленькую задницу. Это было почти лучше, чем мой анал с рогоносцем . Но то, как его член входил и выходил из меня, было сногсшибательным. Я чувствовал, как мой оргазм становится все сильнее и сильнее. Его член начал набухать внутри меня, еще больше растягивая мою задницу. Вот когда я почувствовал, как он начал кончать. Каждая струя спермы, попадавшая на мои анальные стенки, сводила меня с ума. Я кончил так сильно вокруг него. Доит его член до последней капли спермы. Мы оба лежали там, истощенные и довольные.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0