Эротика

Голые девушки на Засосе

Детка, дай мне второй шанс

+ -
0
– Обри, ты вообще спала прошлой ночью?

Обри была симпатичной девушкой даже в самые худшие моменты своей жизни, что определенно соответствовало ее рейтингу в эту раннюю утреннюю смену. На ней не было макияжа, за исключением высохших слез от туши, ее обычно шелковисто-гладкие светлые волосы торчали из-под козырька, словно грива, ее ярко-голубые глаза были полуоткрыты в промежутках между протяжными морганиями, и то, как она сгорбилась у кассы. создавала всевозможные нежелательные заказы на кофе своей грудью.



«Нет, не подмигнуть», — сказала она своей подруге по работе Сэйдж, не в силах повернуть голову. – Тэм не давал мне спать весь вечер и всю ночь. Я буквально кончал без остановки четырнадцать часов подряд. Обри дернулась, ее тело все еще терзали оргазмические толчки ее ночи вынужденного удовольствия. Все ее коллеги-мужчины стали не так уж и тонко заинтересованы в разговоре. «Мой тонкий кишечник до сих пор не вернулся к своему нормальному размеру, если бы я проглотил шарик, он выпал бы из моей задницы через пять секунд».

— Тамуз, внутренний осквернитель? Я думал, вы, ребята, расстались».

— О, мы сделали. Мы расстались, потому что он не мог понять, что у меня есть жизнь помимо того, чтобы быть его растянутым щупальцем. Он ведет себя так, будто существует магическое количество оргазмов, которые вернут меня обратно».

«Жалко».

«Ага, но оказывается, когда у тебя есть сила создавать демонические порталы, достаточно большие для твоих толстых щупалец, просьбы о времени порознь не имеют большого значения».

— Угу, значит, у него даже не хватило приличия изнасиловать тебя лично?

– Нет. У него даже не хватило приличия находиться на том же уровне существования. Я сидел один на диване в своей квартире, когда вход в мои дырки разом распахнулся. Ты же видел, какие они большие, да, его член?

– Конечно. Он не был очень хитрым, когда я пришла посмотреть фильм с вами, ребята. Сэйдж посмотрела на свой кулак с нескольких ракурсов, чтобы помочь ей оценить. — Они толще моих рук и покрыты извилистыми пальчиками, как то растение в «В поисках Немо». Бьюсь об заклад, вы чувствуете, как каждый из них щекочет ваши внутренности».

– О, да, и он никогда не довольствуется одним в каждую дырку. Обычно, если я не в настроении, я могу, по крайней мере, сомкнуть ноги и стиснуть зубы, чтобы хоть немного его замедлить, но когда он использует свои гребаные порталы, я... м просто облажался. Он даже трахал меня в местах, куда раньше не мог проникнуть».

– Я не хотел ничего говорить, но не поэтому ли… – Сейдж играла в очень простую игру, замечая разницу с телом Обри. Другие сотрудники кофейни, конечно же, тоже это заметили. Безбрачие Обри было большой новостью, и их взгляды были прикованы к чему-то еще, что было огромным.

«Почему у меня грудь больше головы, и сегодня утром я едва могла натянуть на нее рабочую рубашку? Ага. Они похожи на водяные шары, наполненные галлонами извивающейся демонической спермы. Прошлой ночью через меня прошла буквально река спермы, и мне потребовались часы, чтобы смыть ее всю, но как я должен осушить свои сиськи? Сперма гуще молока, она не выходит из пор сосков». 

-- Больно? Трахают твою грудь…»

– Как и все, что делает Тамуз, это чертовски больно. – Обри покачала своими надутыми сиськами из стороны в сторону и поморщилась. «Но это так извращенно, что ты не можешь не быть возбужденным Кессирен Эскорт , как бы ты ни был зол, так что в конечном итоге ты чувствуешь себя злым и виноватым. Ты сказал, что его щупальца размером с твою руку, верно? Итак, представьте, что вас похитили и отжали кулаками в грязном переулке. Это так жестоко и грубо, что ты не можешь удержаться от того, чтобы не кончить, пока их большие предплечья разгибают твою кишку, верно?

«Эм, конечно…» Сейдж не была на 100% уверена, что ее тело отреагирует так же.

«Парни замечают это и думают: «Эй, ей это нравится. Давай продолжим, пока она не окажется на грани смерти», и они продолжают фистинговать тебя сильнее и глубже и одновременно приглашают больше парней, чтобы фистинговать тебя». Обри жестикулировала фистингом, схватив свое предплечье чтобы помочь визуализировать ее ситуацию. – И ты продолжаешь кончать так много, что у тебя нет шансов убедить их, что ты предпочитаешь лежать в постели с хорошей книгой. Вот на что похож секс с Тамуз. Вот почему мне нужен был перерыв».

Тишина в кофейне была осязаема, пока Обри заканчивала фистинг невидимой девушки по ее аналогии.

— Итак, мне нравится ходить с ультрачувствительной грудью, хлюпающей горячей демонической спермой? Нет, но не удивляйтесь, если я впаду в приступ неконтролируемого оргазма, когда кто-то пройдет мимо меня и случайно потрет мои соски. Хорошо, что у нас есть эти фартуки. Хотя зеленый фартук с трудом скрывал большую часть декольте спереди, по бокам было видно, как Обри едва удалось зацепить низ рубашки за соски. Фартук был практически единственным, что прикрывало ее грудь».

– Элиза снова скажет, что ты отвлекаешь внимание, – предупредила ее Сейдж.

– Ну, Элиза может идти на хуй… Но Обри тут же пожалела о своих словах и затаила дыхание. – Она прямо позади меня, не так ли?

– Нет, она никогда не бывает здесь так рано.

— Хорошо, хорошо. Так что да, к черту Элис. Этот карлик все равно будет ворчать из-за того, что я взял выходной; С тем же успехом я мог бы получать деньги за то, чтобы слушать ее нытье».

Две девушки несколько минут проклинали дочь владельца франшизы, прежде чем Обри вернула разговор к своему бывшему. «Надеюсь, Тамуз позволит мне сегодня поспать несколько часов…»

— Дай мне его номер, я с ним поговорю. Он должен понять, что твое тело — не его личная помойка для спермы».

-- Не вмешивайтесь. Это отстой, но сейчас он управляем. Я просто подожду, пока я ему надоест».

Следующие пять минут прошли без единого инцидента.

– Хм, простите меня? – покупатель помахал Сэйдж через плечо Обри. «Ваша кассирша просто стоит, зажав руками рот и горло. Кто-нибудь может принять мой заказ?

Рука над ртом Обри должна была скрыть зияющую дыру, закрытую от толпы истекающих спермой анемонов, а другая пыталась прикрыть ее сильно раздутое горло, выпирающее так, как будто внутри билось коровье сердце. А причиной того, что она не двигалась, был паралич от сильного вздутия пяти щупалец, мчащихся по ее кишечнику.

– Минутку, сэр. – Сэйдж помогла Обри пройти к холодильнику, где никто не мог видеть позорный горловой трах в процессе, кроме туманного отражения. — Тамуз снова занимается с тобой сексом?

Обри кивнула, а Кёсиорен Эскорт Баян закатила глаза то ли от раздражения, то ли потому, что в ее киску только что тайно проникли. Судя по тому, как она сжимала стенки холодильника, было либо последнее, либо и то, и другое.

— Дай мне свой телефон, я ему позвоню.

Обри энергично покачала головой в ответ на предложение Сейдж и издала давящие звуки, которые почти звучали как «со мной все будет в порядке». В идеальное время пять гигантских щупалец вырвались из ее задницы, разорвав штаны на ленточки. Время остановилось для сотрудников и клиентов, которые сидели в первом ряду, перед гладкими и пухлыми ягодицами Обри, широко раздвинутыми пятью извилистыми чужими руками, небрежно входящими и выходящими из ануса через сталкивающиеся интервалы. Вы могли бы услышать, как падает булавка, если бы не громкие чавкающие звуки и звуки всасывания, которые издает прямая кишка, когда ее изнутри сжимают пятью кулаками. Под задницей киска Обри также была широко открыта, как будто туда было засунуто несколько гигантских фаллоимитаторов.

«Она одна из тех сексуальных демонов, о которых я постоянно слышу?» — спросил клиент у кассы после нескольких минут наблюдения за тем, как его бариста выпячивается под странными углами.

Сейдж не хотела вдаваться во все подробности, но она не могла допустить, чтобы люди распространяли ложные слухи о ее подруге. «Она не сексуальный демон, ее бывший парень один из них, и он открыл портал у нее во рту, который он использует, чтобы проникнуть по всей длине ее пищеварительной системы».

— Тогда почему у нее изо рта торчат щупальца?

— Ну, посмотри, какая она неуклюжая. Вероятно, в ее заднице также есть портал, через который проходят щупальца, как по улице с двусторонним движением».

– Она… наслаждается этим?

Трудно было отрицать, что трясущиеся ноги Обри и стонущие горла означали что-то еще. «Представьте, что вас трахают кулаками в переулке…» Сейдж остановилась. Аналогия ее подруги могла быть неуместной для работы, и она не помнила, чем она закончилась. «Ей это нравится, но она не в восторге от этого. Она будет в порядке. Что я могу предложить вам сегодня?

Еще одно идеальное время: завязка фартука Обри порвалась из нового нагрудника. Ее груди увеличились еще на несколько размеров, когда щупальца проникли в них через удобные отверстия для сосков. Черная рубашка, свернутая, как нагрудник, и массивные сочные сиськи Обри были выставлены на всеобщее обозрение. Обри не могла удержаться, она уже кончала обнаженной на публике, так что не было особого смысла сопротивляться желанию зажать ее торчащие соски между пальцами и добавить к удовольствию.

«Все, я звоню Тэму!»

Хотя вы могли видеть только белки ее закатившихся глаз, Обри, должно быть, услышала свою подругу и покачала головой, глотая предэякулят из отверстий между анальными щупальцами, вырывающимися изо рта.

Сейдж уже выхватил телефон из кармана рваных штанов, лежащих на полу. – Да, Тамуз, это Сайдж, подруга Обри… Нет, я не хочу секса втроем. Слушай, Обри пытается работать, можешь оставить ее в покое? … Меня не волнует, что ты чувствуешь ее сперму сильнее, чем она когда-либо прежде, ты унижаешь ее перед всеми… Нет, это не имеет к этому никакого отношения… Ну… тогда ты просто большой придурок!

Сэйдж положила телефон Обри на прилавок и подошла к обнимающему холодильник улью со щупальцами Эскорт Кессиорен , чтобы сообщить некоторые новости. «Итак… он говорит, что, поскольку вы послали меня сражаться в ваших битвах, он собирается использовать в два раза больше щупалец…»

Извиваясь, Обри усилилась, вы могли проследить новые выпуклости в тени ее больших сисек, которые разбрызгивали соленое молоко по всей дверце холодильника, потому что давление внутри них достигло критической точки. Лужа спермы, окружавшая растянутое тело Обри, к счастью, стекала в ближайшую канализацию. Двойные щупальца означали двойное нагнетание спермы в ее раздувшуюся матку и раздутые кишки.

– Я и не знал, что у него есть еще лишнее!

-- Что происходит?! Все, за работу! Элиза была здесь, но у маленького тирана была веская причина злиться на этот раз. В магазине накапливались покупатели, которые выглядывали из-за прилавка, чтобы увидеть, как безумно грудастая девушка рухнула на пол, внутренне перестраиваясь в отвратительные суши с осьминогом, но никто не брал их деньги! Она перешагнула через тело Обри и щелкнула пальцами перед лицом растерянного покупателя, прежде чем принять следующий заказ. «Тебе определенно не платят за то время, которое ты проводишь, испытывая оргазмы на моем этаже», — ворчала она на Обри между двумя наспех приготовленными латте. — Или на то время, которое вам потребуется, чтобы вытереть эту кашу из кипящей белой смолы.

Когда ажиотаж закончился, и все, наконец, смотрели шоу с кофе по завышенной цене в руках. Сейдж объяснила ситуацию своему молодому боссу.

— Позвольте мне поговорить с этим Тамузом, Внутренним Осквернителем, — сказала Элиза. «Мне нужно, чтобы он вытащил оттуда эти щупальца и выжал весь этот крем из ее сисек, чтобы она могла стянуть свою рубашку».

Обри удалось по-своему выразить свое неодобрение, изменив тон своих стонов.

Элиза уже нажала повторный набор. — Это Тамуз, Внутренний Осквернитель? Это босс Обри. Нет, меня зовут не Карен, а Элис. Мне нужно, чтобы ты закончила свои маленькие носовые платки и позволила Обри вернуться к работе… Это угроза? Почему меня должно волновать, сколько еще щупалец ты сможешь засунуть в нее? Делай то, что тебе нужно сделать, чтобы закончить быстрее. Она положила телефон Обри в карман, чтобы снова позвонить Тамузу, если он будет звонить через час. Все дырочки девушки были натянуты, как резинки вокруг арбузов, сколько еще он мог туда влезть?

Но через несколько минут еще десять кончиков щупалец закончили свое внутреннее путешествие и выползли из вывихнутой челюсти Обри и сломанного ануса, разбрызгивая сперму на безупречный фартук Элизы, и они начали метаться.

– Позвольте мне попробовать еще раз, – Сэйдж попросила у Элизы телефон.

— Я поставлю его на громкую связь, чтобы мы оба могли кричать на него.

Обри сказал об этой идее следующее: «Ну-у-у-у! ГЛХХХГ!

Две недели спустя.

«Привет, Обри, как спалось?»

– Я не знал. Я больше не могу спать. Я скучаю по нему, Сейдж. Я так по нему скучаю. Я чувствую себя таким пустым без сотен щупалец внутри меня».

— Оу, ты его одолеешь. Может быть, ты сможешь собрать группу парней в переулке, как ты сказал.

«Я знаю, что он встречается с ней, чтобы заставить меня ревновать. Что он мог найти в этой маленькой сучке?»

– По крайней мере, он избавил ее от нас. Она почти никогда больше не приходит на работу».

Тем временем в спальне Элизы: «Не будь слабаком, в моей мочеиспускательном отверстии есть место для новых щупалец. Это вся сперма, что у тебя есть? Ты называешь себя сексуальным демоном и не можешь продержаться даже два месяца подряд?









скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0