Эротика

Голые девушки на Засосе

Моя коварная дочь

+ -
0
Примерно через неделю я вернулся в дом дочери. На самом деле я думал не ехать, но мои мысли о ней были слишком сильными. Когда я пришел туда, она была одета в узкие джинсы и короткую полурубашку. Она спросила меня, не в настроении ли я что-то построить. Это не то, что я имел в виду, но я сказал ей, что уверен. Она сказала мне, что ей нужна маленькая табуретка, на которую она могла бы установить свой фаллоимитатор, чтобы, когда ей нужно было хорошо потрахаться, она могла сама позаботиться о делах.



Я построил ее примерно за 45 минут и сделал ее похожей на стул для сидения, на случай, если ее муж спросит, что это такое. Я сказал ей, что закончу его, чтобы она могла использовать его в своей спальне в качестве нового туалетного столика. (без фаллоимитатора).

Я принес его в ее комнату, чтобы убедиться, что он поместится под туалетным столиком. Идеальный!

Когда она вошла в комнату, она улыбнулась и сказала: «Выглядит идеально, думаю, мне стоит попробовать, чтобы убедиться, что это работает».

Она подошла к своему ящику, вытащила фаллоимитатор, лизнула дно и прикрепила его к сиденью. Кивнув в знак одобрения, она расстегнула молнию на штанах и высвободилась из джинсов. Она стояла там в своих маленьких узких трусиках и полурубашке. Она оседлала табуретку, стянула трусики в сторону и осторожно села. Все, что я услышал, было: «Ммммм». Она стояла лицом к туалетному столику и смотрела прямо на меня через зеркало.

Я спросил ее, как это работает, и она сказала: «Отлично, теперь, когда я возбуждена, я могу кататься на этом и думать о своем папочке». Я сказал ей, что рад помочь. Должно быть, у нее было новое место для игрушек Деметевлер Эскорт , потому что она полезла в ящик туалетного столика и вытащила свой вибратор. Она надела его на свой клитор и просто наслаждалась, пока я смотрел. Она повернулась ко мне и с улыбкой сказала: «Надеюсь, эта скамейка водонепроницаемая». Затем, примерно через 10 секунд, она кончила.

Она встала в этих очень мокрых трусиках, схватила фаллоимитатор и вышла из комнаты. Я посмотрел на табуретку, на которой она сидела, она промокла. Через минуту я услышал: «Папа, иди в запасную спальню». Мне понадобилось все, чтобы не бежать. Когда я вошел в комнату, я обнаружил, что моя дочь лежит на животе и катается на вибраторе. Все, что я видел, было то, что идеальная крошечная задница двигалась вверх и вниз, растираясь. Услышав меня, она сказала: «Пожалуйста, поиграй с моей задницей, я кончу быстрее».

Это было легко заполнить запрос. Я сел на кровать и начал играть с ее идеальной попкой. к счастью, она положила полотенце, потому что через 2 минуты после того, как я играл с ее задницей, она кончила. Ее стоны и хрюканье были громче, чем я слышал раньше, и это заводило меня. Я хотел начать лизать ее попку, но знал, что это помешает оргазму, который она доставляла себе, поэтому просто смотрел и терпеливо ждал своей очереди.

Когда она наконец кончила, она перевернулась и просто легла. Она сказала: «Надеюсь, вам это понравилось так же, как и мне». Я улыбнулась и кивнула головой. Она попросила меня встать и раздеться, я сделал Деметевлер Эскорт Баян , как она просила. Мой член был в центре внимания, и она была счастлива это видеть. — Думаю, тебе понравилось. она жестом предложила мне лечь на кровать рядом с ней. Как только я легла в кровать, она тут же оседлала меня.

Как и в прошлый раз, она начала медленно скользить губами киски по моему члену. Я протянул руку и начал играть с ее милыми маленькими сиськами. Ее соски были тверды, как камни, и казалось, что она наслаждается этим. Ее голова была запрокинута назад, и она терлась о мой член.

Мы оба были в восторге от того момента, когда она внезапно потянулась, схватила мой член и направилась в свою киску.

Я был на 100% верен своей жене с тех пор, как мы поженились, и это было вскоре после окончания школы, поэтому, когда она вставила мой член внутрь себя, и я почувствовал, насколько тугой была ее киска, я почти сразу кончил. Ее киска была такой тугой, я полагаю, потому что она в хорошей форме и у нее еще не было детей. Я чувствовал каждую схватку. Это было похоже на то, как будто ее рука сжимала мой член, но это было не так, это была ее маленькая узкая киска. Я держал ее задницу в своих руках, и она чертовски меня выгоняла.

Через некоторое время, к счастью, она слезла. Было так трудно не кончить, когда она скачет на мне, и я не хотел, чтобы это заканчивалось. Она встала на четвереньки, посмотрела на меня и сказала: «Я еще не закончила, а ты?» Я тут же вскочил и уткнулся лицом в ее попку и киску. Чем больше мой язык танцевал вокруг Эскорт Деметевлер , тем больше она стонала и охала. Я почувствовал, как ее киска напряглась, и я знал, что она вот-вот кончит, поэтому я вставил свой язык прямо в ее задницу и лизал ее, пока она не кончила.

После ее очень громкого оргазма я встал на колени позади нее и вставил свой член так глубоко, как только мог, он был тугим, как тиски! Время от времени я чередовал то траханье ее, то наклонение вниз и лизание ее. Я продолжал это до тех пор, пока не смог больше держаться. Я объявил, что собираюсь кончить, и она закричала: «Подожди, пока не кончай». Она быстро повернулась, легла на спину и сказала: «А теперь закончи так, я хочу увидеть, как ты кончишь, и я хочу, чтобы это было на мне». С этими словами она подняла ноги из-за колен и ждала, пока я войду в нее, лежа там, распластавшись.

Я засунул свой член в ее красивую, лысую, гладкую, тугую киску и кончил примерно через 30 секунд. Я вытащил и выстрелил огромной спермой в ее живот, киску и сиськи. Это была самая большая нагрузка, которую я когда-либо помню. Она посмотрела на меня и спросила: «Ну, как это было?»

Все, что я мог сказать, было «потрясающе». Все, что я видел, это моя дочь, улыбающаяся от уха до уха и просто нежно потирающая мой все еще наполовину твердый член. Я сказал ей быть осторожной, если снова станет тяжело, ей снова придется позаботиться об этом.

Она засмеялась и сказала: «Я готова, если ты готов». Она схватила свои ноги, подняла их и широко раздвинула для меня. Я нашел место на ее груди, которое не было покрыто спермой, и слегка поцеловал его. Я слез с кровати, умылся и оделся. Все это время она просто лежала голая на кровати, наблюдая за мной и очень нежно потирая себя. Черт, она была прекрасна, особенно в обнаженном виде.

У нас было больше таких дней, и я расскажу вам о них в следующей главе.



скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0