Эротика

Голые девушки на Засосе

Жена Сэма

+ -
0
У моего сына всегда была удивительная способность заводить лучших девушек. Уже в восьмом классе, когда у него на лице едва ли появился персиковый пушок, он зацепил девочку с самым ранним физическим развитием. Она могла легко встречаться со старшеклассниками, но Сэм каким-то образом покорил ее.



Его выдающийся талант сохранялся в школьные и студенческие годы. Что у него было, я не мог понять. Я сам не требователен к глазам, но кажущийся бессознательным магнетизм Сэма всегда был для меня загадкой. Я просто пришел, чтобы принять это и наслаждаться этим. Девочки Сэма, как я о них подумал. Но, Боже мой, когда он поступил в колледж, они стали женщинами Сэма. С их короткими юбками, обнажающими загорелые, спортивные ноги, и их облегающими свитерами, прижимающимися к зрелой, сочной груди, они, как и все 18-летние девушки, были великолепны и сексуальны. Для меня это стало чем-то вроде собственного журнала о коже, чтобы смотреть и мечтать о нем, мысленно раздевать их, сравнивать их друг с другом, ранжировать и визуализировать в разных позах. Это было моим тайным удовольствием. Да, я знаю: запретный плод. Но у тысячи лет социальных нравов нет шансов против миллиона лет эволюции. И воображение не является незаконным. По крайней мере, пока нет.

Если бы у меня был талант Сэма к женщинам, я сомневаюсь, что когда-либо женился бы, и я почти уверен, что он тоже. Почему он? Но, к моему удивлению, вскоре после окончания колледжа он это сделал. Ну, как вы понимаете, она была в нокауте! В моем секретном рейтинге она получила номер один. Длинные темные волосы, пухлые губы, сверкающие зеленые глаза. Добавьте к этому пышную грудь, упругую и высокую, узкую талию и широкие бедра, переходящие в длинные ноги правильной формы. Долгое время я чувствовал и вел себя рядом с ней как косноязычный подросток. Я не мог оторвать от нее глаз. Мне потребовалось все самообладание, чтобы не опозориться перед Сэмом или моей женой.

Эллен не помогла.

«Боже мой, — сказала она мне, когда мы впервые встретились, — я определенно вижу, откуда у Сэма такая красота! Но вы должны были иметь его, когда вы были очень молоды; ты действительно отлично выглядишь». Это, вкупе с поджатыми пухлыми красными губами и искоркой в зеленых глазах, заставило моего внутреннего человека выть на луну. Был ли там намек на обещание? Я так сильно хотел увидеть его, что не мог доверять своим суждениям. Как я ни старался, я не мог не поглядывать на нее украдкой, даже когда мы вчетвером сидели и болтали. Не раз мне казалось, что я ловлю ее на задумчивом взгляде из-под длинных полуопущенных ресниц.

Вскоре после того, как он женился на Эллен, Сэм устроился на работу в Вирджинию, что было одновременно и облегчением, и разочарованием. С появлением Emek Escort на расстоянии мне не нужно было поддерживать железный фасад вокруг Эллен, за исключением тех случаев, когда они навещали меня.

Во время этих визитов мы всегда были вежливы и ласковы друг к другу. Ни Сэм, ни моя жена не выказывали никаких признаков того, что заподозрили смятение, которое вызвала во мне Эллен. Я до сих пор время от времени ловил несколько таких взглядов Эллен, но я убедил себя, что воображаю вещи, которые хочу, а не то, что есть на самом деле. Может быть, Эллен была одной из тех неосознанно сексуальных женщин, чье физическое обаяние является естественной частью их личности, обещанием, которое они излучают, даже не собираясь выполнять. Может быть.

Это было воскресенье в конце июня. Сэм проходил собеседование по поводу работы поблизости, и они с Эллен приехали в гости на выходные. Они собирались уходить домой.

— Спасибо, папа, — говорил Сэм. «Мы ценим, что вы с мамой приняли нас».

«Эй, нет проблем. Нам обоим нравится, что ты здесь. Мне действительно это нравится." Тогда я прикусил язык, потому что имел в виду, что Сэму было бы нехорошо знать об этом. — Кстати, а где твоя прекрасная жена?

— О, она наверху, заканчивает принимать душ. Этим утром она спала поздно и не успела принять одну таблетку перед завтраком. Она скоро спустится. А пока я пойду загружу машину и сбегаю за бензином.

Когда он ушел, я вышел на кухню, чтобы помочь жене разобраться с посудой для завтрака.

— Я в порядке, — сказала она. «Иди расслабься. Почитайте газету или что-то в этом роде. Кстати, а где Эллен?

«Должен спуститься через минуту. Сэм пошел заправлять машину.

«Почему она так опаздывает? Им нужно выехать на дорогу сейчас, если они хотят пропустить пробку. Почему бы тебе не подняться и не надавить на нее, чтобы она начала двигаться.

Поднимаясь по лестнице, я услышал, как перестал работать душ. Я решил просто постучать в дверь и напомнить Эллен о пробках. Но когда я шла по коридору, дверь в ванную открылась. Эллен вышла, одетая в купальный халат с полотенцем на мокрых волосах. Даже без макияжа она была прекрасна.

Она повернулась, удивленная, увидев меня. "Привет папа. Где Сэм? она спросила.

«Заправили машину бензином».

— А мама?

— Она моет посуду за завтраком.

Глаза Эллен на мгновение задержались на мне. Затем она потянулась и расстегнула полотенце. Она покачала головой, чтобы распустить волосы. При этом халат немного раздвинулся, обнажая декольте. Я знал, что должен отвернуться или сделать вид, что ничего не заметил, но мои глаза были прикованы к нежной выпуклости ее грудей.

— Что привело тебя сюда, папа? — спросила она. Я заметил, что Эмек Эскорт Баян понизила голос на октаву. — Или я могу предположить? Ее глаза встретились с моими.

— Я… я должен помочь тебе.

Она улыбнулась. «Это не будет проблемой для меня. Но, может быть, для вас? Поможет ли это?» Она отвела плечи назад, чтобы расширить отверстие в своей мантии. Ткань легко скользнула по ее груди, удерживаемая только поднятыми сосками. Я мог видеть темные ореолы.

— Эллен, — сказала я, услышав хрип в собственном голосе, — ты жена Сэма.

"Так? Я тоже женщина, если ты не заметил. О, но вы заметили, не так ли? А ты мужчина, и красивый. Подойди поближе, ладно? Или ты меня боишься?»

— Боже, нет, — сказал я шепотом. «Ты самая желанная женщина. Но ты принадлежишь Сэму. Однако даже когда я это сказал, я медленно шел к ней, как будто в трансе. Она медленно повернулась к их спальне, не сводя с меня глаз. В последнюю минуту она отвернулась и исчезла в комнате. Я беспомощно последовал за ним. К этому времени мой член уже затвердел, и мои руки чесались прикоснуться к этим грудям, образ которых запечатлелся в моей памяти.

Когда я вошел в спальню, она стояла у изножья кровати. Она пожала плечами, и халат упал с нее. Ее обнаженное тело было именно таким, каким я представлял его себе в своих эротических снах о ней.

— Тебе нравится то, что ты видишь, не так ли, папа? Это так хорошо, как вы себе представляли? О да, я знаю, что вы воображали. Я видел твою внешность. И да, мне нравится, как ты на меня смотришь. Это заставляет меня чувствовать себя хорошо. Это заставило меня подумать и о тебе. Подойти ближе. Я хочу убедиться, что мои собственные фантазии были реальными».

Как робот я продвигался вперед. Как будто сами по себе мои руки потянулись и коснулись этих прекрасных грудей. О Боже, они были такими же мягкими, твердыми и теплыми, как я себе представляла. Эллен вздохнула и растворилась во мне. Мы целовались, наши языки исследовали губы друг друга. Мои руки скользнули вокруг нее, вниз по ее спине, и мои руки обхватили ее сладкую попку. С силой, о которой я не подозревал, я поднял ее и осторожно опустил на кровать. Она лежала там, обнаженная, улыбаясь мне, ее чудесные ноги были слегка раздвинуты, открывая мягкую темноту ее влагалища.

Словно во сне я наблюдал, как Эллен протянула руку, расстегнула мои штаны и спустила их. Прохладный воздух на моем твердом члене был чудесным. Весь мир исчез для меня, кроме обнаженного манящего прекрасного тела передо мной. Любая мысль о Сэме или моей жене, о правильном или неправильном испарилась в тумане желания.

«О боже», выдохнула Эллен, глядя прямо на мою эрекцию. « Эскорт Эмек очень мил». Она раскрыла руки и потянулась ко мне в безошибочном приглашении, и я опустился на нее. Ее ноги раздвинулись, чтобы вместить меня. Мой член чудесным образом оказался у входа в ее киску. Он скользнул в нее так легко. Она была уже хорошо смазана. Она тихо застонала. Я чувствовал, как ее твердые соски прижимаются к моей груди. Я начал поглаживать ее, погружаясь глубже с каждым толчком. Ее стоны усиливались вместе с моим темпом.

Слишком быстро все закончилось. Я вошел в нее, погрузившись так глубоко, как только мог. Мой болезненно наполненный кровью член взрывался снова и снова, когда я закачивал в нее огромное количество спермы. Ее голова болталась из стороны в сторону, а ноги схватили мою задницу и сильно притянули меня к себе, когда она присоединилась ко мне в нашей страсти.

После этого мы лежали там, переплетенные, в течение долгого времени, оба разбитые интенсивностью нашей кульминации. Наконец она открыла глаза и посмотрела в мои.

«Господи, это было здорово!» она вздохнула. "Ты невероятный."

— Ты и сам совершенно невероятен, — сказал я. «Я не кончал так сильно уже много лет».

Постепенно реальность снова начала вторгаться. Я услышал шум внизу. Я неохотно вытащил из мокрой пизды Эллен и встал. Я вытерся и натянул шорты и штаны. Эллен все еще лежала там, наблюдая за мной.

— Эллен, — сказал я, — что теперь?

"Что теперь?" — повторила она. «Что ты имеешь в виду, что теперь? Мы отлично потрахались. Мне это очень понравилось. Вы тоже. Мы оба удовлетворили наше любопытство друг к другу. Зачем делать больше? Послушай, папа, я люблю твоего сына. Мы счастливы, и я не собираюсь это портить».

Я пристально посмотрел на нее. Какой бы взъерошенной она ни была, она все еще была красивой и желанной. Черт, я мог бы снова оседлать ее, прямо здесь. Но когда я посмотрел на нее, она каким-то образом превратилась из соблазнительного сексуального объекта в Эллен, жену моего сына, и я понял, что она права. Это было окончено.
В этот момент я услышала, как открылась входная дверь и Сэм позвал: «Эй, Эллен! Что ты там делаешь? Нам нужно идти! Подвинь это!"

Эллен понимающе улыбнулась мне, а затем позвала Сэма: «Придержи лошадей, Любовь. Я скоро спущусь. Мы с папой просто разговаривали».

Она многозначительно посмотрела на меня. Я понял намек и ушел. Я воспользовался моментом, чтобы собраться и спустился вниз. Я не знаю как, но я вытащил его. Сэм никогда не подозревал. Через несколько мгновений к нам присоединилась Эллен, выглядевшая такой же свежей и красивой, как всегда. Она и Сэм обнялись, и они оба повернулись и улыбнулись мне. Я улыбнулся в ответ, но мой разум был заполнен изображением Эллен, лежащей обнаженной на кровати, и я продолжал думать о том, что даже сейчас моя сперма все еще была внутри нее. Тем не менее, я знал, что у меня никогда не будет ее снова, и что каким-то образом я должен был принять это и смириться с этим. Эллен должна была остаться в моем сознании как жена Сэма. Я только надеялся, что смогу заставить себя принять это.







скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0