Эротика

Голые девушки на Засосе

Скарлетт Корси утверждает, что сбросив 108 килограмм, ее сексуальная жизнь уничтожилась

+ -
0
Это стало впечатляющим примером того, как изменения внешнего вида могут повлиять на человека и его отношения. Скарлетт Корси решила сменить свою жизнь и начать заботиться о своем здоровье. Она сумела потерять огромный вес - целых 108 килограмм. Однако вместе с этим процессом она столкнулась с неожиданными проблемами в своей сексуальной жизни. Она рассказывает, что после потери веса ее самооценка и уверенность в себе начали меняться.










 

Скарлетт ощущала себя неудобно и несамобытно в новом теле. Она считала себя несексуальной и не привлекательной. Это имело негативное влияние на ее отношения с партнерами. Такие проблемы, связанные с изменением тела и самооценкой, могут быть довольно распространенными после потери большого веса. Когда мы меняем свой внешний вид, это может вызывать непривычку и неуверенность, что может сказаться на наших отношениях и сексуальной жизни.

Однако важно отметить, что эти проблемы могут быть преодолены. Скарлетт Корси решила работать над своими эмоциональными и психологическими аспектами, и она сумела восстановить свою уверенность и сексуальность. Она также стала преданным сторонником тело-позитивности и старается помочь другим людям, которые сталкиваются с подобными трудностями. История Скарлетт Корси подчеркивает важность заботы о нашем эмоциональном и психологическом благополучии вместе с изменениями физического тела. Потеря веса может быть впечатляющим достижением, но мы также должны помнить, что наша самооценка и уверенность в себе основаны на многих других аспектах жизни, включая наше эмоциональное и психическое состояние.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0