Эротика

Голые девушки на Засосе

Что мы знаем о репортёре Зейн Ашер

+ -
0
Зейн Ашер - это известный репортер и телеведущий, родился 27 января 1983 года в Лондоне, Англия. Он прошел обучение в Университете в Ноттингеме, где получил степень бакалавра в области журналистики. Свою карьеру Зейн начинал как журналист в газете "The Guardian".



В 2010 году он перешел в BBС и стал брейк-новостным репортером на региональном уровне. В 2013 году он переехал в Лос-Анджелес и стал корреспондентом BBC News, освещая события в США, в том числе пожары в Калифорнии, выборы и другие новости. Зейн также работал на CNN International как ведущий и продюсер, создавая и освещая новости со всего мира. Он был на передовой во время ряда важных событий, таких как бостонский марафон, выборы в США и революции в эмиратах. В 2018 году он перешел на ABC News и начал работать в качестве ведущего новостных передач "World News Now" и "America This Morning".
Зейн Ашер также является известным блогером и активным пользователем социальных сетей. Он постоянно делится своими репортажами, новостями и фотографиями в Instagram и Twitter, имея больше 300 тысяч подписчиков в каждом из этих приложений. Он также активно участвует в различных форумах и телевизионных программах, обсуждая события различной значимости.
скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0