Эротика

Голые девушки на Засосе

Что известно о канадской модели и актрисе Даниель Кон

+ -
0
Даниель Кон - это канадская модель и актриса. Она родилась 28 декабря 1995 года в городе Атобикоукан, Онтарио, Канада. С детства Даниель проявляла интерес к моделингу и начала свою карьеру в этой области в 2013 году, после того как выиграла конкурс моделей "Miss Universe Canada".



В том же году она подписала контракт с агентством моделей Elite Model Management и начала работать на подиуме. Кон стала красной девушкой на показах многих известных брендов, включая Dolce & Gabbana, Calvin Klein, MAC Cosmetics, Dior и Burberry. Она также появлялась на обложках таких журналов, как Vogue Ukraine, Fashion Magazine и Flare Magazine. В 2016 году Даниель снялась в рекламной кампании Victoria's Secret и стала одним из "ангелов" компании. Она также является лицом бренда Maybelline New York.
В 2019 году Кон сделала свой актёрский дебют, сыграв одну из главных ролей в фильме "Странствующая земля", режиссера Роберта Эггерса. Кон имеет высшее образование в области экономики, полученное в Университете Йорк в Торонто. Она также является страстной защитницей прав животных и работает с организациями, которые борются за их защиту.


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0