Эротика

Голые девушки на Засосе

Прага для бегоецов

+ -
0

Я бродил по городу один. Все в Праге было сложным и незнакомым. Люди контрастируют друг с другом. Остатки коммунистического времени сохранились рядом с KFC и Starbucks. Старики выпивают литры пива , пива в барах подземелий с резкими, холодными выражениями и грубым отказом говорить по-английски, признавая только чешские вещи. В то же время в городе преобладает растительная жизнь, протесты против националистических лидеров проверяют демократизацию страны, а внутри кафе и модных магазинов еще больше усиливается капитализация столицы. Я чувствовал себя комфортно вне своей зоны комфорта, гуляя по городу и любуясь новой обстановкой моего семестра.

В моей программе обучения за границей учатся тридцать студентов. Тридцать из нас со всех концов Соединенных Штатов собрались в университетском общежитии, чтобы провести следующие пару месяцев вместе в этом новом городе. Люди часто говорят вам о том, что во время учебы за границей город меняет вас, но никто никогда не говорит о том, что люди, с которыми вы учитесь за границей, изменят для вас и город.

Поначалу это похоже на повторение первого семестра в колледже с неловкими представлениями и попыткой произвести хорошее впечатление. Мы все были из разных частей Соединенных Штатов, случайным образом вовлеченные в этот коллективный опыт. Эти незнакомцы каким-то образом были ближе всего к знакомству, которое у меня было. Вместе мы запрыгнули в трамвай и тихо встали рядом друг с другом, чтобы избежать осуждающих взглядов местных жителей. Они также понимали, какой стресс возникает при покупке продуктов в Lidl или Kaufland, когда вы пытаетесь читать этикетки и инструкции на иностранном языке. С таким количеством времени мы заполнили его, посещая новые рестораны и бары и практикуя наш чешский язык. Когда мы погрузились в нашу новую симуляцию, неизбежная вынужденная связь превратилась в настоящую дружбу.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0