Эротика

Голые девушки на Засосе

Скорбящая мать говорит подросткам быть осторожными, охлаждаясь в открытой воде

+ -
+1

«Умоляю вас всех, пожалуйста, не делайте этого»: душераздирающая мольба скорбящей матери после того, как ее 16-летний сын утонул, «остывая» в открытой воде со своими друзьями

Кален Во скончалась после того, как в прошлом году попала в беду в Salford Quays. 




Мать 16-летнего мальчика, утонувшего в прошлом году, выступила с душераздирающим предупреждением о купании в открытой воде.  

Кален Во трагически скончался после того, как его видели «борющимся в воде» в Солфорд-Куэйс, Большой Манчестер, в июле прошлого года, когда он и его друзья «охлаждались» в теплую погоду.

В преддверии годовщины его смерти убитая горем мать подростка Вики Во выступила с мольбой за других.

Вики опубликовала пугающую просьбу в своем профиле на Facebook, написав: «Я серьезно умоляю вас всех, пожалуйста, не делайте этого». Найдите другие способы охладиться на солнце».

Кален только что сдал выпускные экзамены, и его ждало блестящее будущее, и он собирался поступить в колледж после летних каникул.

Кален Во, 16 лет, должен был поступить в Солфордский колледж после сдачи экзаменов GCSE летом того же года.
Вики Во опубликовала леденящую кровь мольбу в своем профиле на Facebook, которая гласила: «Я серьезно умоляю вас всех, пожалуйста, не делайте этого».

Цветы были оставлены на скамейке у Salford Quays 26 июля 2022 года.

Все друзья Калена пытались спасти мальчика, однако их пришлось спасать из-за течения. 





скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0