Эротика

Голые девушки на Засосе

ЧУВСТВЕННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ - СПЕЦИАЛЬНОСТЬ МОЕГО НОВОГО ЛЮБОВНИКА

+ -
0

ЧУВСТВЕННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ - СПЕЦИАЛЬНОСТЬ МОЕЙ НОВОЙ ЛЮБОВНИЦЫ

Чувственные сексуальные фантазии, честно говоря, мои любимые. Мой новый любовник такой же любитель тантрического секса, как и я. Мы недавно встретились на семинаре и с тех пор стали горячими и крепкими любовниками. А в прошлые выходные он удивил меня новой эротической практикой, которой я просто не могу не поделиться.




ЛУЧШИЙ СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

 Я ходила по своей спальне, зажигая свечи, готовясь к свиданию с Рокко. Я уже чувствую, как твердеют мои соски. Когда я открываю дверь для горячего свидания, я не могу сдержать прилив жидкости, которая наполняет мою киску. Рокко наклоняется, чтобы поцеловать меня, и входит в мою квартиру. Я уже чувствую, насколько жарким будет это свидание. Чувственные сексуальные фантазии, подобные этой, действительно согревают меня еще долго после свидания.

Рокко и я сидим рядом друг с другом на диване, когда он говорит мне, что хочет показать мне тантрический ритуал. Глядя ему в глаза, я не могу не согласиться учиться. Сексуальный шепот Рокко наполняет мою горячую пизду еще большим количеством сока: «Итак, я объединил два очень мощных афродизиака в тантрический ритуал, который я называю Шоколадный секс-поцелуй». Он продолжил объяснять, когда его рука скользнула по внутренней стороне моего бедра: «Это пробудит все пять чувств и научит нас наслаждаться всеми самыми вкусными моментами жизни. Еда и секс».

ТАНТРИЧЕСКИЙ СЕКС — ПУТЬ К ЭРОТИЧЕСКОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ

Когда Рокко улыбнулся мне между моих дрожащих бедер, он начал целовать меня по-новому. Он мастер чувственных сексуальных фантазий.

K означает «кинетический»: Тантра — это использование и принятие нашей присущей сексуальной энергии. Рокко начал слегка постукивать по губам моей киски. Когда мои стоны наполнили воздух, он медленно раздвинул мои губы. А потом он начал слегка постукивать по моему клитору. Его шепот казался божественным против моей мокрой пизды: «Это источник твоей сексуальной энергии. Когда я постукиваю по твоему клитору, эта энергия начинает распространяться по твоему позвоночнику».

Я за близость: принципы тантры создают более глубокую близость и ведут вас к истинной «сердечной связи» через осознанный секс. Тело Рокко скользнуло вверх по моему, продолжая слегка постукивать по моему клитору. Прежде чем я успел понять, как это произошло, его твердый член сменил пальцы. Он начал постукивать своим членом. Когда я почувствовала, как его член касается моего клитора, все мое тело начало трястись. Чувственные сексуальные фантазии - мой новейший фетиш.

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ПОЦЕЛУЮ?

S для замедления, когда вы с партнером. Улыбнувшись мне, он начал медленно перекатываться бедрами по моим. Руками он направлял мои бедра, следуя за его медленными движениями. Замедляя прелюдию и половой акт, вы можете больше присутствовать и уделять больше внимания чувствам и потребностям как вас, так и вашего партнера.

S означает чувственность: Рокко еще раз прошептал мне на ухо: «Я чувствую, как твоя чувственность наполняет мой член удовольствием. Ты звезда всех моих чувственных сексуальных фантазий.

Рокко постукивал своим твердым членом по моему клитору и киске более 45 минут. За это время я был на грани оргазма больше раз, чем мог сосчитать. Каждый раз, когда я приближался, он замедлял постукивание. Я мог чувствовать удовольствие от его постукивания по моему позвоночнику.

Рокко продолжал прижиматься бедрами к моим, пока с нас обоих не выступил пот. Пока мы продолжали тереться и потеть, казалось, что мы одно тело. Когда комната наконец наполнилась звуками нашего взаимного оргазма, это было настоящее блаженство. Чувственные сексуальные фантазии становятся реальностью.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫЙТИ, ЭТО СТАТЬ ПУБЛИЧНЫМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ НАРКОМАНАМИ ВМЕСТЕ

Ощущение чувственности до того, как вы начнете заниматься сексом, позволит вам быть более связанным со своим сердцем, телом и душой и поможет вам чувствовать себя в большей гармонии со своим телом и с вашим партнером. И тогда вы сможете сделать чувственные сексуальные фантазии своей нормой.

Я не случайно связываю здесь секс и еду. Это оба аспекта нашей жизни, которые всем нам нужны для процветания. Но так много людей имеют проблемы с едой и сексом — зависимость или нездоровое поведение, — что это может быть сложно. Добавление элемента внимательности позволяет вам применять более здоровый подход к обоим. Чувственные сексуальные фантазии могут исцелить вас несколькими способами.


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0