Эротика

Голые девушки на Засосе

Двоюродный брат Сары

+ -
0
Много вопросов от Сары за ужином в первый вечер. Вопросы стали более личными со второй бутылкой вина. "У тебя есть парень? Как часто он тебя трахает? Он хороший трах? Ты говоришь грязно, когда трахаешься? Вы бреетесь или делаете восковую эпиляцию для него? Он языком трахает тебя? Сколько у тебя вибраторов. Вы мультиоргазмичны? У тебя когда-нибудь была тройка? У тебя когда-нибудь был лесбийский секс? Вы брызгаете? Вы когда-нибудь дарили ему золотой дождь? Вы когда-нибудь наблюдали, как пожилая пара трахается?»











Маргарет было очень комфортно отвечать на все вопросы, до такой степени, что она получила шум, косвенно рассказывая нам о своей сексуальной жизни, как мы с Сарой и надеялись. И мы дали ей представление о наших сексуальных предпочтениях.

«Хотели бы вы, чтобы гендерно изменчивая пара, примерно в два раза старше вас, оба с почти ненасытным сексуальным влечением, чтобы дать вашему обнаженному телу новые уровни сексуального удовольствия?», — спросила Сара, посасывая средний палец. Тонкая улыбка Маргарет была именно той реакцией, на которую мы надеялись.

«Вы хотите, чтобы Роджер рассказал вам о нашей сексуальной жизни?»

Мы действительно полностью завладели ее вниманием, поскольку я сказал ей, что у нас часто бывают тройнички как с мужчинами, так и с женщинами. «Сара ожидает, что мужчина будет поклоняться ее заднице, прежде чем он сделает ей куннилингус, трах языком, прежде чем она сделает ему минет. Затем я ожидаю, что этот мужчина сделает мне минет, а Сара будет смотреть. Особым фетишем является секс под присмотром публики. Однако у нас есть одно специальное условие: только внешний секс, также известный как оральный секс, никакого проникновения с третьим или четвертым человеком, каким бы заманчивым он ни был. У этого есть много захватывающих вариантов, очень захватывающих, — сказал я ей, пока она ловила каждое мое слово.

«Чтобы уравновесить и быть справедливыми друг к другу, мы часто делим другую женщину. У нас были женщины старше нас и девушки твоего возраста. И мальчики твоего возраста. Мы оба находим секс с гораздо более молодой девушкой, твоего возраста, на самом деле, очень захватывающим. Особенно интересно, когда мы можем научить молодую девушку новым вещам.

«У нас есть специальный стул, который мы резервируем для секса», — сказал я ей, когда вел ее в другую комнату. «Сядьте в него и посмотрите, как он себя чувствует, и посмотрите на себя в зеркало во всю стену напротив. Иногда наши руки приклеиваются скотчем к подлокотникам стула. Если другой мужчина трахает языком Сару, я могу встать позади нее и дразнить ее соски. Также идеальный рост для Сары, чтобы сосать член, пока женщина или мужчина трахают ее языком».

— Мы заинтересовали тебя, Маргарет? Мы собирались трахаться сегодня вечером. Хочешь посмотреть? — поддразнила Сара.

«Хороший трах даже лучше после совместного душа», — сказала ей Сара, когда мы направились в душ. Через несколько минут Маргарет уже голая сидела на табуретке в ванной и смотрела, как мы вместе принимаем душ. Она спросила, может ли она принять душ перед нами. — Хочешь посмотреть, как я принимаю душ? Маргарет была очень уверена в себе, без каких-либо запретов, поскольку нам нравилось наблюдать и любоваться ее мокрым обнаженным телом.

Она выше большинства женщин, у нее чудесные длинные ноги, много густых, черных, как смоль, густых волос на лобке, того же цвета, что и ее волосы. голова, крепкая попка, плоский живот, женственные бедра и замечательные упругие сиськи с торчащими сосками.
«Хороший трах даже лучше после совместного душа», — повторила Сара, выставив напоказ свое мокрое обнаженное тело. «Роджер продолжает говорить мне, что моя большая задница великолепна, задница 14-го размера на теле 12-го размера», — поддразнила Сара, положив мне руки на ее задницу, когда она щеголяла ею для Маргарет. Тебе нравится, как Роджер бреет губы моей пизды? Может быть, он мог бы побрить твою, пока ты здесь?

— Я бы этого хотела, — улыбнулась она. "Очень."

«У тебя когда-нибудь был такой большой член, как у Маргарет?», — поддразнила Сара, когда они оба наблюдали, как я выставляю напоказ свою толстую девятидюймовую эрекцию для них. Для меня всегда кайф, когда я выставляю напоказ свою эрекцию для новой женщины, в данном случае молодая девушка даже лучше, зная, что она, вероятно, никогда раньше не сталкивалась с моим размером.

«Как ты хочешь, чтобы мы трахались для тебя, Маргарет?» — спросила Сара, держа нас за руки и ведя в спальню. «Роджер говорит, что мое обнаженное тело выглядит еще лучше на каблуках. Какие туфли на каблуках смотрятся лучше?» — спросила она, примеряя три разные пары, поддерживая Маргарет рукой.

«И ему нравится трахать меня на каблуках», — улыбнулась Сара, когда Маргарет показала на свои любимые каблуки, прежде чем она вышла перед нами.

«Как ты хочешь, чтобы мы трахались для тебя, Маргарет?» — снова спросила Сара, когда я встал на колени, положив руки ей на бедра, и начал лизать и целовать ее ягодицы.

«Как ты хочешь, чтобы мы трахались для тебя, Маргарет?» — спросил я ее, пока она с трепетом наблюдала, как Сара сосала и лизала кончик моей эрекции, прежде чем она скользнула кольцом члена вдоль моего ствола и зажала его под моими яйцами.

Мы оба взяли за правило говорить грязные слова ради ее блага. Почти каждый раз, когда мы занимаемся сексом, когда Сара становится полностью возбужденной, она начинает скандировать: «Трахни мою пизду, fuckamycunt, fuckamycunt».

В тот день она действительно превзошла себя. «Моя мокрая пизда любит твой большой, толстый член. Я такой мокрый, такой хороший, такой чертовски хороший. Трахни меня сильнее, сильнее. Люблю, когда ты трахаешь меня своим большим толстым членом, до самых яиц. Не останавливайся. Трахни мою пизду, fuckamycunt, fuckamycunt. Дай мне, большой мальчик. Я люблю это, просто чертовски люблю это. Трахни меня, трахни, трахни, трахни»,

«Мой большой толстый член был создан для твоей скользкой мокрой пизды, я не могу трахнуть тебя достаточно», - сказал я Саре. «И у тебя самая большая задница в мире, великолепная, просто чертовски великолепная».

После этого сеанса было неизбежно, что мы собирались помочь Маргарет исследовать новые уровни сексуального удовольствия. Каждый день к трем она возвращалась в нашу квартиру после того, как ее интервью были закончены. «Я хочу, чтобы мою пизду побрили, как у Сары. Пожалуйста?», — она улыбнулась, пока мы смотрели, как она раздевается, чтобы принять душ, и щеголять перед нами своим обнаженным телом.

— Я или Роджер, — спросила Сара.

«По половине каждого? Сара первая, пожалуйста. Так волнующе, — прошептала она. «Никогда такого не было, замечательная прелюдия. И мне нравится мой новый образ».

— Хочешь, я трахну тебя языком? — спросила Сара, наблюдая за своим душем. Они обнимали друг друга руками, пока Сара вытирала ее полотенцем, пока они целовались языком.

Через несколько минут Маргарет была обнажена в нашем кресле для секса, раздвинув ноги, а Сара стояла на коленях между ее ногами.

«Хочешь посмотреть, как Роджер мастурбирует, пока я трахаю тебя языком?» — спросила Сара, пока они оба смотрели, как я дразню свою эрекцию кончиком пальца.

«Да, пожалуйста», — прошептала она, когда я встал достаточно близко, чтобы она могла провести сжатым кулаком по моей эрекции, пока Сара дразнила языком свои половые губы.

«Такой большой и такой твердый», — прошептала она, когда я скользнул кончиком своего члена между ее нетерпеливыми губами.

«Я хотела сделать это с тобой с тех пор, как впервые увидела твое подростковое обнаженное тело», — простонала Сара, когда Маргарет села ей на лицо, когда она схватила свою задницу и провела языком по губам пизды на следующий день.

— Хочешь, я трахну тебя языком? — спросил я, наблюдая, как Маргарет принимает душ на следующий день, когда я пялился на ее обнаженное тело, пока она щеголяла им передо мной. Мне нравится вызов, демонстрирующий мои хорошо развитые навыки куннилингуса девушке вдвое моложе меня.

— Ты знаешь, что я бы. Сара будет смотреть?

«Да, я», — сказала ей Сара, укладывая Маргарет на нашу кровать, лежащую на спине с подушкой под ее задницей и ногами ниже колен, свисающими с кровати.

«Зеркало на потолке очень возбуждает», — прошептала она, когда я обнял ее за ноги и медленно лизнул ее бедра. — Скажи мне, что ты собираешься сделать со мной?

«Трахни тебя своим языком, пока не кончишь. Я хочу довести тебя до оргазма своим языком».

«Пока я попеременно целую тебя, облизываю и сосу твои соски», — улыбнулась Сара.

Я начал с того, что обхватил губами ее клитор и слегка пососал. Затем широкое, нежное давление, облизывание и поцелуй языком на ее влагалище. Вверх и вниз, круги по часовой стрелке, круги против часовой стрелки, из стороны в сторону, пульсируя в одном месте. Плоский язык, острый язык, курчавый язык.

Как часто говорила мне Сара, нет ничего более интимного, чем зрительный контакт с партнером во время орального секса, когда я смотрю на своего нового партнера. «Иди сюда, попробуй себя на моих губах», — сказал я ей, вводя в нее палец.

«Хочешь, чтобы я трахнул тебя языком, пока Роджер трахал языком меня?» — спросила Сара Маргарет на следующий день, когда мы оба смотрели, как она принимает душ. Через несколько минут Сара лежала на спине, обнаженная, с раздвинутыми ногами, а Маргарет смотрела, как я лизал ее великолепные бедра, а затем скользил языком по губам ее влагалища. Не говоря ни слова, она облизывала и сосала соски Сары и попеременно целовала ее языком.

«Садись ко мне на лицо и смотри, как он трахает меня своим языком», — прошептала Сара, схватив руки за задницу Маргарет, и с готовностью подчинилась. «Используй меня, используй мой язык, скользи своими половыми губами по кончику моего языка».

Через несколько дней мы поделились множеством сексуальных фантазий и секретов друг друга. «Вы когда-нибудь наблюдали, как мужчина делает другому мужчине минет», — поддразнила Сара, полностью завладев вниманием Маргарет. «Я видел, как некоторые мужчины из спортзала Роджера отсасывали ему. Очень интересно для нас обоих. Возможно, на вас смотрит очень хорошо воспитанный молодой человек вашего возраста?

Двумя ночами позже Джастин прибыл как раз вовремя. Мы старые друзья и нам очень комфортно друг с другом. Для мальчика его возраста его минеты находятся в высшей лиге и очень возбуждают, пока Сара смотрит, а иногда одна или две ее подруги.

Я был голым, если не считать крошечных черных мужских стрингов с высокой талией, мой частично эрегированный член был очевиден. Перед приходом Джастина Сара и Маргарет намазали маслом мое обнаженное тело, уделяя особое внимание моему члену. Сара и Маргарет были обнажены до пояса, на каблуках и в сексуальных черных стрингах в тон.
Джулиан едва взглянул на них, когда Сара сказала ему: «Покажи Маргарет свое обнаженное тело. Мы рассказали ей все о ваших особых способностях. Она никогда не видела, как мужчина делает другому мужчине минет».

Он был в своей стихии, когда провел руками по моему маслянистому торсу, прежде чем быстро разделся, переводя взгляд то на меня, то на Маргарет. «О, ничего себе», — воскликнула Маргарет, когда Джулиан с большим удовольствием показал ей свое стройное тело с шестью кубиками, прежде чем он жестом попросил ее расстегнуть зажим сбоку на его мужских стрингах, и они упали ему на лодыжки. «О, ничего себе», — снова воскликнула она, когда он положил ее руку на свою ревущую эрекцию, лизнув и пососав мои соски.

«Вы лижете и сосете соски своего мужчины, Маргарет? Моему мужчине это нравится, посмотри, какой твердый сейчас член, — сказала ей Сара, стягивая мои стринги.

Джулиан попросил большую подушку и прижал ее к стене, прежде чем сесть на нее. «Пурпурный, фиолетовый, фиолетовый, фиолетовый», — бормотал он, как всегда, готовясь, а Маргарет смотрела зачарованно.

«Он сказал нам в самый первый раз, что это идеальный способ придать форму губам и рту, когда делаешь минет», — сказала Сара Маргарет. «Смотри, учись и запоминай».

У Джулиана была полная эрекция, когда он указал мне: «Руки на стену, ноги врозь, чтобы я мог сосать твой большой, толстый член, используй меня».

«Вау, посмотри, как Роджер двигает своей задницей», — пробормотала Маргарет, а Сара стояла позади нее, когда они целовались языком, пока Сара дразнила ее соски.

«Можно я положу свою подушку рядом с твоей, Джулиан?», — спросила Сара, прежде чем сесть на нее. «Руки на стене, ноги врозь, чтобы я могла трахнуть тебя языком, пока ты смотришь на мужчин, Маргарет», — прошептала Сара, схватившись за ягодицы и начав лизать ее.

Прекрасный глазной леденец для меня и дополнительное удовольствие от наблюдения за тем, как мой женский язык трахает молодую девушку, пока они смотрят, как другой мужчина делает мне изысканный минет. Сара несколько раз наблюдала, как он отсасывает у меня, и училась у него. Джулиан также узнал, что мне нравится и как меня обойти.
Однажды ночью во время нашего второго сеанса за этот день Сара лежала обнаженной лицом вниз на нашей кровати. Она любит ругать меня за свою великолепную задницу в любое время в этой позе в любое время. Та ночь была особенной, когда я вручил Маргарет бутылку дорогого масла. «Дразните Сару руками и пальцами, теперь вы знаете, что она любит, когда ее дразнят. Дразни ее до оргазма для меня, пока я смотрю.

«Раздвинь ей ноги, смажь сначала внутреннюю часть ее бедер, всю их длину. Теперь второе бедро. Теперь ее ягодицы. Ты когда-нибудь делал это с такой хорошей задницей, как у нее? Ее задница великолепна, чертовски великолепна, — прошептал я, пока у меня начиналась эрекция.

«Представьте, что Сара смазывает маслом ваши ягодицы. Как бы вы хотели, чтобы она их смазывала?

«Только кончик твоего среднего пальца», — сказал я ей после того, как Сара перевернулась на спину, и я подложил подушку под ее задницу. «Дразни ее, просто кончиком среднего пальца проведи им по губам ее влагалища. Дразнить, дразнить, дразнить, ей это нравится. Посмотрите на удовольствие на ее лице. Посмотрите, какая она мокрая.

«Два пальца на ее сосках, посмотри, какие они твердые, держи ее, дразни ее, заставляй ждать», — прошептал я, прежде чем встать за кровать, наклонился и поцеловал Сару языком.

Пока Маргарет продолжала проводить кончиком пальца по влажным губам влагалища Сары, я дразнил ее твердые как камень соски кончиками пальцев на каждом, пока мы продолжали целоваться с языком. Сара тяжело дышала, ее тело дергалось. — Дразни, дразни, мягче, задирай ее, — прошептал я Маргарет.

Язык тела Сары отличался от всего, что я видел, когда она получала сексуальное удовольствие в прошлом, от женщины или мужчины. По невербальным сигналам Маргарет настраивалась на ритм дыхания Сары, на то, как она двигала бедрами то в сторону, то в сторону от пальца Маргарет. Ее руки бесконтрольно двигались.

«Да, да, да», — простонала она, когда ее тело дрожало, и у нее был очень шумный оргазм. Затем еще один, когда Маргарет скользнула пальцем между ее влажными половыми губами. «Два пальца, два, пожалуйста, пожалуйста, трахни меня, трахни мою пизду fuckamycunt», Сара почти кричала, когда снова испытала оргазм. «Так хорошо, так чертовски хорошо», — почти скандировала она, когда Маргарет вцепилась в нее двумя пальцами, ища ее точку G.

«Я хочу заставить тебя сквиртовать, Сара, сквиртовать для меня, сделай это», — улыбнулась Маргарет, полная уверенности, когда она поцеловала Сару, когда она нашла свою точку G.

Сколько девушек ее возраста обладают такой уверенностью и способностью ублажать женщину на двадцать лет старше, как я задавался вопросом?, в то время как я наблюдал с пульсирующей эрекцией, как Сара впитывала сексуальное удовольствие.

Сара невнятно бормотала и стонала, ее тело дергалось, продлевая удовольствие. Я заставил Сару сквиртовать и смотрел, как другие заставляют ее сквиртовать. Никогда не так, как в этот раз. «Так хорошо, так чертовски хорошо», — простонала она, брызгая струйкой, а затем потоком.

«Трахни меня сильно, очень сильно, дай мне это, я чертовски возбужден. Меня нужно трахнуть прямо сейчас, — сказала мне Сара минуту спустя, когда Маргарет лежала на спине, закинув ноги на плечи. «Дай мне это, просто так, сильнее», — простонала она, когда начала трахать языком Маргарет, когда я схватил ее великолепную задницу и трахнул ее по-собачьи.

Две недели спустя Маргарет прислала нам электронное письмо. «Прекрасный секс от стены до стены с вами двумя. Вы двое знаете, как сделать секс событием. Крутая и захватывающая кривая обучения для меня. У нас есть незаконченные дела, Не заставляй меня так долго ждать в следующий раз. Моему парню нравятся все новые трюки, которые я ему показывала. Он до сих пор не может поверить, что я видел, как другой мужчина делал Роджеру минет — какой он большой. Ты фантазируешь обо мне, пока трахаешься?

«Да, мы живем», — ответила Сара, прикрепив несколько наших обнаженных фотографий.










скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0