Эротика

Голые девушки на Засосе

На шоу "Давай поженимся!" часто происходят самые смешные и странные ситуации с женихами

+ -
0
Вот некоторые из них.
1. Жених, который забыл свое имя: В одной из серий, один жених был настолько нервничал, что забыл свое собственное имя, когда его спросили. Он стал вскрикивать "Как меня зовут? Как меня зовут?", в то время как ведущая шоу и другие участники смеялись до слез.












2. Жених, который превратился в шоумена: Некоторые женихи на шоу пытаются привлечь внимание и произвести впечатление на невест, используя различные выходки и трюки. Они могут делать фокусы, танцевать странные танцы или даже петь с песочными рисунками. Иногда это бывает очень смешно и странно.
3. Жених с необычными увлечениями: Некоторые женихи имеют довольно странные увлечения, о которых они говорят на шоу. Например, один жених рассказывал о своем любимом занятии - коллекционировании картофельного чипса, который по форме напоминает различных знаменитостей. Невесты и ведущая шоу были поражены и смеялись от такого необычного увлечения.
4. Жених с необычным выражением лица: Некоторые женихи на шоу имеют свое собственное странное выражение лица, которое они постоянно показывают на камеру. Например, один жених всегда прищуривал глаза и делал странную улыбку, что стало его отличительной чертой на шоу. Все смеялись и пытались повторить его выражение лица. Шоу "Давай поженимся!" всегда полно смешных и странных моментов, которые добавляют хорошего настроения и рассмешивают зрителей.
скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0