Эротика

Голые девушки на Засосе

Шаман, популярный рок-певец, который готовится начать свой стадионный концерт на стадионе вместимостью 60 тысяч человек

+ -
0
Но, этот концерт обещает быть особенным и незабываемым. Во-первых, прямо перед началом выступления он решил сделать впечатляющую входную церемонию. Над стадионом витает вертолет, который высаживает барабанщика группы на сцену – в невероятном шоу воздушного приземления. Это создает эффект удивления и подготавливает зрителей к потрясающей энергичной музыке, которую они собираются исполнить. 


















Кроме того, байкеры-поклонники Шамана организовали большой конвой и своими мотоциклами окружают стадион. Рев двигателей и впечатляющий вид создают атмосферу мощи и рок-н-ролла. Байкеры предпочли принять участие в церемонии и сопровождать своих любимцев на сцену. Но, самым интересным 

моментом является таинственный секретный чемоданчик. Когда зрители уже окончательно разогреты мощной энергией музыки, из неба на сцену спускается огромный, блестящий чемоданчик. Это символизирует тайну и загадку, которую Шаман собираются раскрыть своим поклонникам.
Конечно, само выступление Шаман будет впечатляющим и энергичным. Их знаменитые хиты и харизма на сцене не оставят равнодушными ни одного зрителя. Но, весь этот зрелищный старт и вход в концерт создает атмосферу незабываемого события, которое запомнится каждому, кто присутствовал на этом стадионе.






скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0