Эротика

Голые девушки на Засосе

Лабрадор раскрыл измену, съев трусы любовницы хозяина. (2 фото)

+ -
0
В Новосибирске произошел невероятный случай, связанный с лабрадором, который помог раскрыть измену мужа его жене. Все началось с того, что питомец заболел. Супруги заметили, что собака стала менее активной и плохо ела. Беспокоясь за своего питомца, они решили отвезти его в клинику.

Ветеринар Андрей Багатов, оперировавший собаку, рассказал, что внутри ее желудка были обнаружены женские стринги, которые пес случайно проглотил. Врачи с радостью показали эти находки хозяевам и объяснили, что именно наличие инородного тела стало причиной недомогания собаки.

Однако, когда владельцы лабрадора увидели эти трусики, их облегчение быстро сменилось недоумением. Оказалось, что их размеры сильно отличались от того, что носила хозяйка собаки, и она не помнила о такой вещи в своем гардеробе.

"Мужчина был в шоке, почти провалился под землю", - рассказал Багатов. "Иногда счастливые события для нас, врачей, могут оказаться грустными для владельцев".

Таким образом, необычная история с лабрадором помогла жене обнаружить измену ее мужа.

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Кошка раскрыла измену хозяйки, съев обручальное кольцо

Не только собаки способны вынюхать правду про хозяев. В Новосибирске в 2007 году кошка по кличке Люся проглотила обручальное кольцо хозяйки, пока та отрывалась в клубе. Пропажу обнаружил супруг женщины, когда вернулся из командировки.

Женщина в ужасе подумала, что кольцо украл любовник, и призналась во всем мужу. Разразился скандал, но тут Люся дала о себе знать. Кошка начала носиться по квартире, как ошпаренная и кашлять. Супруги в панике повезли любимицу к ветеринару.

Животное осмотрели и на рентгене обнаружили в ее желудке кольцо. Украшение вытащили, а супруги, пока хирурги оперировали кошку, успели помириться.
скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0