Эротика

Голые девушки на Засосе

Забеременела моя мачеха.

+ -
0
Итак, когда происходит эта история, мне было 18, и я учился в колледже, но у меня было много времени, чтобы провести с Алекс, ей исполнилось 25, и мой отец сказал, что ему придется оставаться в офисе большую часть месяца или даже дольше.












Когда я пришел домой, я поздоровался с ней и поцеловал ее, после того, как я пошел на тренировку на некоторое время и после того, как я сел на диван, после того, как папа ушел, мы заказали вынос и сели в темноте, на диван и смотреть фильмы возле нашего камина, в ту ночь я сидел там с полотенцем, а Алекс подошла ко мне и села рядом со мной, обернув вокруг нее мое полотенце, она держала меня за грудь, а я обнял ее за талию, «Тебе холодно ?», я спросил «ага, работать там было скучно и холодно». "Ну, почему бы мне не согреть тебя" сказал я, притянув ее к себе и поцеловав, она села мне на ноги и обвила руками мою голову, через некоторое время мы разомкнули губы и я сказал ей «Ты хочешь забеременеть?». Ее глаза широко раскрылись, и она смотрела на меня, в то время как у меня было серьезное лицо: «Что ты имеешь в виду?!?!, ты не можешь говорить это, когда мы целуемся!». Я посмотрел на нее,

Я положил ее на кровать, медленно раздевая ее, пока мы занимались сексом, она спросила: «Это новинка, разве ты не был таким крутым в первые несколько раз, когда мы трахались?», «Я хочу убедиться, что на этот раз это будет особенным», — сказала она. потом очень сильно покраснела и прикусила губу, я поцеловала ее шею и плечи, осторожно двигаясь мимо них, когда я добралась до ее сисек, они были как всегда мягкими и чувствительными, я начал массировать их и целовать ее соски. Затем я лизнул их и пососал ее соски, я сжал их достаточно, чтобы заставить ее брызнуть молоком, после того, как я попробовал, я понял, что ребенку это понравится ;), она спросила, наслаждаюсь ли я этим, «единственный человек, которого я хочу, чтобы наслаждаться этим ты, Алекс. Затем она потеряла дар речи, и я просто поцеловал ее, после чего провел языком и пальцами вниз по ее животу и достиг ее влагалища. Затем я лизал и сосал его, заставляя ее стонать, после того, как я раздвинул его и вставил палец и медленно двинулся быстрее, я думаю, что она была так возбуждена, что сразу же кончила, и она выглядела такой милой после этого, я разделся и переместился к ее киске, я спросил, готова ли она и она дала мне нервный, но уверенный кивок, и поэтому я медленно вставил его, и, черт возьми, я бы солгал, если бы мне не нравилось, насколько она была тугой, и понемногу, когда глубже. Это было намного интенсивнее и приятнее, чем в прошлые разы для нас, когда я почувствовал, как он ударил ее в матку, мы оба покраснели.

Затем я медленно входил и выходил из нее, пока она стонала и кончала снова и снова, она выглядела так, будто хотела большего, но она стала такой чувствительной, что я постепенно становился все быстрее и быстрее, пока не почувствовал, что весь мой член полностью втягивается в нее. матка! Она так громко ахнула и посмотрела на мой член, а потом на меня, она выглядела такой красной и схватила меня, чтобы она могла встать прямо, затем мы поцеловались, что стало трудно сосредоточиться, мне казалось, что мой член продолжал увеличиваться внутри нее, растягивая ее внутренности. все больше и больше я говорил ей: «Я кончу». «Пожалуйста, дай мне это!», умоляюще попросила она, «наполни меня своей спермой!». Затем я начал глубоко толкать ее, пока не кончил в нее «АДАМ!!!!…» она закричала, когда я кончил, одновременно стоная. Когда я закончил, я вытащил ее, и мы оба посмотрели на сперму, вытекающую из ее разбитой киски, затем мы поцеловались и заснули вместе.

Через два или три месяца после того, как она вошла в мою комнату, когда я лежал на своей кровати, запер дверь и спросил, что случилось, она прыгнула на меня и показала мне тест на беременность, и он был положительным, она сказала, что я узнал первым, и мы поцеловались.

И это история,
комментируйте, если хотите больше.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0