Эротика

Голые девушки на Засосе

История учителя и тренеров по лёгкой атлетике.

+ -
0
Я учитель в старшей школе, а также тренирую женскую команду по легкой атлетике. Мне 5 футов 7 лет, 30 лет, у меня 30 сисек, и я всегда в форме, однажды после школы у нас была тренировка на беговой дорожке, как у парней, так и у девушек, парни тренировали там, и я уже отправил девушек, чтобы они могли уйти, а парни тренировались. и я говорил о некоторых вещах, я был одет только в спортивные шорты и футболку, он улыбнулся и спросил, могу ли я встретиться с ним в его офисе после того, как ребята уйдут, и я сказал да.

Примерно через полчаса я пошел в его офис в раздевалке для мальчиков, мы сидели там в его кабинете и болтали о некоторых тренерских вещах, когда я сказал, что мне нужно в туалет, и он улыбнулся и сказал мне, где найти тот в раздевалке, так что Я пошла и использовала его и вернулась он стоял там и он улыбался когда он взял меня на руки и поцеловал меня сначала я была в шоке и он поцеловал меня снова когда я почувствовала его рука скользнула в мои туфли и ласкала мою задницу это было приятно и приятно мы снова поцеловались, когда он скользнул пальцем в мою задницу и накачал ее, мне стало жарко, вскоре мы разделись, и я стоял на коленях и сосал его 9-дюймовый член,он улыбнулся и заставил меня лечь на его стол, пока он ел мою киску, а затем он медленно толкнул свой член в мою узкую киску, это было приятно, и когда он трахал меня, я очень возбудилась вскоре, я почувствовала, как он выплеснул свою горячую сперму глубоко внутрь меня, это чувствовалось отлично, и он вытащил.

Я лежала там, раздвинув ноги, когда он целовал меня и ласкал мой живот, затем он улыбнулся и спросил, позволю ли я некоторым из его парней трахнуть меня сначала, я была уверена, но он сказал, что все будет в порядке, и он попросил меня вернуться на следующий день после школы.

На следующий день после школы я пошла к нему в офис я была в юбке и топе и зашла в его кабинет он попросил меня закрыть дверь и когда я обернулась там были два молодых черных парня из команды по легкой атлетике им обоим было по 17 и он улыбнулась и заставила меня пойти с ними, я нервничала, но я последовала за ними в комнату в глубине, где борцовская команда использовала его, были мягкие полы, они улыбались, когда целовали меня, и вскоре они шептали, чтобы я раздевался, и я раздевался, и они тоже, два мальчика были повешены для такого возраста у них обоих было 12? скоро я сосала там члены и после того как они были жестко откинуты назад и раздвинуты один из них улыбнулся когда он забрался между моими раздвинутыми ногами и расположился надо мной и он начал толкать свой член в моя мокрая киска, я застонала, когда почувствовала, как он проникает глубже, вскоре он был в моей шейке матки, прежде чем он остановился,он улыбался, когда начал трахать меня я чувствовала его член в моей шейке матки с каждым толчком я сжала свою киску вокруг него вскоре он выстрелил своей горячей спермой в мою шейку наполняя ее горячей спермой, пока я стоналаон выскользнул, пока я лежала там,другой мальчик я лежала на животе и он начал толкаться в мою задницу я была очень тугой там и вскоре он был весь в меня и начал трахать мою задницу я хотел его некоторое время и вскоре он выстрелил своей горячей спермой глубоко в мою задницу,после того как они кончили они оба поцеловали меня и сказали, что будут продолжать трахать меня регулярно, пока я лежала там с вытекающей спермой. Мне было жарко, вскоре я оделась и пошла домой.другой мальчик положил меня на живот, и он начал толкаться в мою задницу, я был очень тугой там, и вскоре он был весь в меня, и он начал трахать мою задницу, я хотел его, и вскоре он выстрелил своей горячей спермой глубоко в мою задницу, после того, как они закончили, они оба поцеловали меня и сказали, что будут продолжать трахать меня регулярно, пока я лежал там с вытекающей спермой. Мне было жарко, вскоре я оделся и пошел домой.другой мальчик положил меня на живот, и он начал толкаться в мою задницу, я был очень тугой там, и вскоре он был весь в меня, и он начал трахать мою задницу, я хотел его, и вскоре он выстрелил своей горячей спермой глубоко в мою задницу, после того, как они закончили, они оба поцеловали меня и сказали, что будут продолжать трахать меня регулярно, пока я лежал там с вытекающей спермой. Мне было жарко, вскоре я оделся и пошел домой. Я регулярно занимался сексом с несколькими из них в течение учебного года, и мне это нравилось.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0