Эротика

Голые девушки на Засосе

Взгляд сына на сексуальные выходки его семьи

+ -
0

Я хочу трахнуть свою индийскую маму-шлюшку. Вот и все. Я хочу разводить ее. Изнасиловать ее большую попку. Откуси ей грудь и шлепай эту толстую индийскую задницу ремнем, пока она не станет кроваво-красной.

Ладно, немного предыстории — моя мама — разведенная насильница, 34 года. Она рано вышла замуж за моего отца и родила меня, когда ей было 20. Папа бросил ее после того, как я родился для ее младшей сестры. Это не предвещало ничего хорошего остальным членам моей семьи и, конечно же, ей. 












Она спустилась в кроличью нору и начала пить, играть в азартные игры и трахаться. Мама поддерживает свое тело для своих нескольких любовников. У нее размеры тела около 34-30-36.

Мы живем с моей тетей (28 лет) (другой ее сестрой) в маленькой квартире. У мамы было несколько связей с незнакомцами, которых она встречала на улице, в путешествии, или там, где она подрабатывала случайными случайными заработками и еще в нескольких местах.

Несколько ее инцидентов — мы с мамой ездили на ближайшую горную станцию, когда мне было 6 лет. В то время у нее было ооочень много связей. Она трахала посыльного, других одиноких парней и женатых мужчин. Даже водитель на обратном пути. Каждую ночь в нашей комнате был другой парень. Иногда несколько. Раньше я спал на кровати, а мама трахалась рядом со мной. Иногда она спала в других комнатах, и я находил ее обнаженной и теряющей сознание у двери по утрам, покрытой мочой, потом и спермой, в то время как ее дрочил мой персонал отеля, кончавший ей в волосы и помогавший мне привести ее в. Взамен он использовал ее киску и попку. На обратном пути мама связалась с водителем-панджабом. Мне было неловко ехать, сидеть сзади, пока водитель ведет машину, а мама впереди сосет его член, выпивая его сперму и мочу.

В моей школе мама начала трахать моего учителя физкультуры. Это были не такие тайные отношения, поскольку она часто появлялась в моей школе в более чем уместном откровенном платье. Другие парни начали издеваться надо мной. Девушки не хотели со мной разговаривать. Мои хулиганы могли залезть в трусики моей мамы и оттрахать ее групповухой на протяжении всех моих школьных лет. Я был несчастен, в то время как мама прекрасно наслаждалась своей жизнью.

Однако ее также несколько раз изнасиловали. Но опять же, это была ее собственная вина. Ей не нужно было носить такие короткие платья, которые едва прикрывали ее задницу. Ей не нужно было жонглировать этими сиськами перед бездомными мужчинами. Бездомные парни заставляли ее раздеваться и трахать их, пока к моему горлу приставляли нож. Мало того, они заставили нас сказать им, где мы жили. Они пришли с нами и всю ночь насиловали маму, а мы с тетей прятались в другой комнате. Она звала на помощь, умоляла о пощаде, но безрезультатно. Однажды к нам в комнату ворвались двое парней и увидели мою тетю. Волоча ее за волосы, они затащили ее в комнату мамы и сорвали с нее одежду. 10 бомжей насиловали маму и тетю 2 дня и ночи.

Когда мне было 12, мы с мамой ехали в автобусе поздно ночью. Кондуктор сел рядом с мамой и начал ее ощупывать. Когда мама сопротивлялась, он ударил ее головой о перила, и она упала без сознания. Мне пригрозили, что он и водитель могут либо изнасиловать ее, либо убить, а потом изнасиловать. Я сидела и плакала, пока они насиловали тело моей мамы. Они использовали каждую дыру несколько раз. Двойное проникновение в ее задницу и киску. Писал на нее, бил ее по животу и груди, так сильно врезал ей в горло, что она чуть не задохнулась. Но это была не их вина. Мама не должна носить прозрачное платье, которое явно обнажает ее грудь и поднимает грудь.

Но было что приобрести, новую семью. У мамы было много детей. У нее было 4 (12, 9, 5, 2) дочери и 1 (7) сын. У тети был мальчик-близнец (7).

Старшую дочь мамы (12) уже трахнули. Мама подрабатывает в богатых семьях, и они приводят нас на работу, если некому о нас позаботиться. Богатый папа не торопился соблазнять маму и много лет крутил с ней роман. Он отец моей сводной сестры, но не знает (мне мама сказала). Так или иначе, когда ей было 10, мама заставила ее трахнуть его, и с тех пор он трахал их обоих. Всякий раз, когда мою маму и тетю трахают вместе, я трахаю ее в другой комнате.

Я еще не трахнул свою маму и тетю. Но я так жажду их использованных кисок и жоп. Я собираюсь попытаться сделать ход на них в ближайшее время. Дайте мне знать в комментариях, как я могу связаться с ними и что я должен делать.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0