Эротика

Голые девушки на Засосе

Я не мог смотреть на нее без эрекции, я не мог смириться с тем, что она всегда была рядом почти без одежды. Она заставила меня сделать это. Она сделала.

+ -
0
Мы поехали в отпуск, и моей 10-летней сестре Хлое, мне было 15, кстати, самое первое бикини купила моя мама, это было простое желтое бикини, ничего особенного в этом нет, но проблема в том, что она она так ей нравилась, то есть чертовски нравилась, что она носила ее каждый чертов день с тех пор, как мы вернулись. Нет ничего плохого в том, чтобы все время носить свою любимую одежду, но это бикини, оно открытое, и она носит его ВСЕ ВРЕМЯ дома.

Поскольку я 15-летний мальчик с сильным гормональным фоном, вид ее в бикини стал очень-очень отвлекать, видеть ее округлую маленькую попку, прогуливающуюся по дому, ее соски, виднеющиеся сквозь ткань верха бикини, и то, как она сидит на нем. пол со скрещенными ногами, и вид ее трусиков от бикини, прилепленных к трещине ее киски, НИЧЕГО не оставляет воображению.

Она продолжала ходить практически без одежды, а я не мог никуда пойти или что-либо сделать, потому что у меня была постоянная эрекция.

Я попросила маму, Я УМОЛЯЛА маму заставить Хлою надеть нормальную одежду, но она сказала мне, что я веду себя глупо и что это всего лишь фаза, ей это в конце концов надоест, но ей это не надоело, она никогда не надоедает носить его.

Однажды она зашла ко мне в спальню, она хотела поиграть на моей игровой приставке, я лежал на своей кровати, переписываясь с друзьями, через несколько минут после того, как она начала играть в игры, я отложил телефон, чтобы посмотреть, во что она играет, и все, что я видел, это то, как она лежала на полу лицом вперед, в этом проклятом бикини, и ее маленькая попка качалась, пока она играла в игру, это было гипнотически.

У меня возникла эрекция, и пока она смотрела в сторону от меня, играя в игру, я потянулся к своим штанам и начал дрочить, глядя на нее, просто лежащую на полу, и эякулировал себе в штаны.

Пару дней спустя она снова была в моей комнате, играя в игры, на этот раз она была на животе, но ее ноги были разведены в стороны, ее ноги были согнуты в коленях, а ступни в воздухе игриво раскачивались взад и вперед, у меня был идеальный вид между ее ног, я получил еще одну эрекцию, но на этот раз я не мог больше этого терпеть, мой член хотел ее.

«Черт возьми!» – проворчал я.

Хлоя поставила игру на паузу и повернула голову, чтобы спросить меня, что я только что сказал, я спрыгнул с кровати, закрыл дверь в спальню, затем подошел к ней, упал на колени, схватил ее за руку и перевернул на спину. и прижала руки к полу и просто на мгновение нависла над ней, она подумала, что это смешно, и захихикала надо мной.

Мои глаза осматривали каждый дюйм ее тела, и у меня текла слюна, а потом я просто сделал это, я сорвал с нее верхнюю часть бикини, Хлоя не была впечатлена и пожаловалась, тогда я сорвал с нее трусы, она начала кричать, поэтому я пихнул порванное бикини впивается ей в рот, чтобы она заткнулась.

Я потер ее маленькую лысую киску, а затем спустил штаны и выпустил свой член, опустившись на нее сверху. Я просунул свои бедра между ее ног, и когда я почувствовал, что кончик моего члена скользнул в ее щель, я засунул его внутрь нее с сила: «О-о-о! - Черт. Я застонал.

Мой член согрелся, когда он вонзился в ее маленькую киску, она кричала и плакала, но от этого мне захотелось трахнуть ее еще больше, это потребовало много сил, но мне удалось растянуть ее киску и получить большую часть моей длины внутри нее узкая дырка.
Я крепко держал ее, еще крепче, и ее хрупкие кости сломались бы, и я просто высвободил свое сексуальное недовольство и жестко трахнул ее на полу в своей спальне: «Ты сам это придумал! — О да!

Ее кожа была такой мягкой и нежной, мне казалось, что я скользил по шелковой подушке, когда я вставлял и вставлял свой 6-дюймовый член в ее теплую и теперь влажную киску.

Я начал торопиться, когда услышал, как моя мама бежит вверх по лестнице, услышав крики Хлои, и как только мама распахнула дверь моей спальни, я эякулировал и наполнил идеальную маленькую киску Хлои своим семенем изнасилования.

Моя мама выбила из меня живое дерьмо, вызвала полицию, меня арестовали, предъявили обвинение и отправили в тюрьму для несовершеннолетних на 8 месяцев, но это того стоило, киска моей сестры была так хороша, и я бы это сделал снова дали шанс.

Бля да я бы.



скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0