Эротика

Голые девушки на Засосе

Незавершённое дело Хуана

+ -
0

— Это обещание, Сара? — прошептал он в ответ, отвечая на мой поцелуй. «Я хочу поклоняться твоей великолепной попке пумы. И ты можешь поклоняться моему, прежде чем мы трахнемся, пока твой мужчина мастурбирует для нас».

Это было две недели назад после замечательного сеанса, когда его приятель Найджел сделал моему мужчине потрясающий минет, пока мы с Глорией смотрели, прежде чем я сделал Хуану минет, пока Глория трахала меня языком.









Хуан прислал нам по электронной почте видеоклип, на котором он расхаживает, выставляя напоказ свое тело. Абсолютно роскошные ноги, которыми могла бы гордиться любая женщина. Различные состояния одежды и раздевания, всегда с каким-то прикрытием на груди. Мы с Роджером оба были очарованы клипами: он был в обтягивающих шортах с торчащими ягодицами, потом в чулках и поясе с подвязками, три разных цвета. Его ноги и задница были созданы для чулок и поясов с подвязками, чудесная голая плоть поверх чулок.

Мы отправили ему по электронной почте клип, на котором я стою, мои руки на стене для поддержки, почти голая, если не считать моих каблуков и стрингов, ноги раздвинуты, когда Роджер боготворил мою задницу, лизал и целовал мои ягодицы.

Затем еще один клип, где я стою обнаженной, расставив ноги спиной к стене, Роджер схватил меня за ягодицы, когда я выгнула свое тело к нему, пока он лизал меня до оргазма.

Много кокетливых электронных писем, прежде чем мы снова увидели его две недели спустя.

«Кто снимает ваши видеоклипы? Мужчина или женщина?

— Когда ты в последний раз трахался?

'Вчера вечером.'

— Ты думал обо мне?

— Да, и я говорю о тебе.

— О чем ты говорил?

«Трехстороннее сексуальное удовольствие с тобой».

«Ты смотрел мой видеоклип, пока трахался?»

— Нет, но мы мастурбировали. Мы оба испытали оргазм, когда ты выставила напоказ свою замечательную задницу, а затем сбросила стринги, чтобы показать свой член».

«Твой мужчина собирается мастурбировать для меня?»

«Он хочет мастурбировать для тебя и меня».

— Тебе понравилось смотреть, как твой друг Найджел делает минет моему мужчине?

«Мне нравилось смотреть, такое возбуждение, когда вы с Глорией смотрели. Найджел сказал мне, что он был самым большим мужчиной, который у него когда-либо был».

— Роджер разрешил мне трахнуть тебя, Хуан.

«Это замечательно, как волнительно для всех нас».

— Хотя он будет ожидать чего-то взамен от тебя.

«Еще более захватывающе для меня. Или это мы?

Мы с Роджером всегда обсуждаем, что надеть для воскресного гостя, с которым собираемся заняться сексом. «Хуан хочет поклоняться твоей заднице, детка. Так что дразни его, дразни его и меня».

«Ты взволнован тем, что очень красивый мальчик с великолепным женским телом в возрасте около двадцати пяти лет, почти на двадцать лет моложе нас, хочет поклоняться моей попке, детка? И заняться с нами сексом втроем? И трахни меня, пока смотришь?

«Ты знаешь, что я такая, ты очень интересная женщина».

Когда Хуан прибыл с сумкой для переноски, как мы и надеялись, он был одет в женскую одежду, с небольшим количеством макияжа, губной помадой и румянами на щеках. Туфли на каблуках и короткое черное платье с золотыми серьгами-петлями.

Роджер был одет в узкие джинсы с глубоким вырезом, его большой дряблый член был заметен.

«Сара еще не совсем готова», — сказал ему Роджер, проводя его в нашу большую спальню с множеством зеркал. Я стою спиной к нему, обнаженная, если не считать каблуков, черных чулок и сексуального черного пояса с подвязками, пока я привлекаю его внимание достаточно долго, чтобы он мог поглазеть на мою задницу, прежде чем я надену выше колен черный шелковый халат. Мне нравится дразнить, на этот раз для двоих.

— Извини, что заставил тебя ждать, Хуан, — дразню я еще немного, беру его лицо двумя руками и страстно целую его языком.

«Повесь мне мое платье, Роджер, пожалуйста?» — спрашивает Хуан, снимая его и не отрывая от меня взгляда. Он сногсшибательно голый, если не считать лифчика и коротких стрингов, самых лучших ног, которые я когда-либо видел.

Чудесное, очень возбуждающее сексуальное напряжение, когда мой мужчина Роджер и я целуемся кончиками языков без какого-либо другого контакта, когда мы стоим посреди комнаты, а Хуан наблюдает. «Это то, чего ты хотел, Хуан?», — дразню я, сбрасывая свой черный шелковый халат чуть выше колена и сжимая ягодицы для него — и для моего мужчины. Я голая, если не считать каблуков, черных чулок и сексуального черного пояса с подвязками. И я чувствую себя хорошо, я в центре внимания, я хочу, чтобы мой мужчина возбудился, наблюдая, как великолепный молодой парень поклоняется моей заднице.

Перед приездом Хуана мы с Роджером сильно постарались, поэтому я была одета так, чтобы показать и подчеркнуть свою задницу.

«Моя задница выглядит большой? Думаешь, Хуану это понравится? Думаешь, это его возбудит?» — спросила я своего мужчину незадолго до прихода Хуана, когда он смотрел, как я одеваюсь, а затем расхаживаю по комнате, чтобы выставить напоказ свою задницу для него.

«Да на все ваши вопросы. Твоя задница великолепна, особенно в чулках и поясе с подвязками».

Мне нравится, когда моей большой заднице поклоняются мужчины и женщины, и эффект, который она обычно оказывает на них, всегда замечательная прелюдия. У меня никогда не было очень красивого мальчика с великолепным женским телом в возрасте около двадцати пяти лет, почти на двадцать лет моложе нас, желающего поклоняться моей заднице. Мой мужчина и я с нетерпением ждали, когда он сделает это для нашего тройного сексуального удовольствия в течение двух недель.

Мы с Роджером одновременно вдохнули, когда Хуан встал на колени позади меня и провел влажным языком по моим ягодицам, а затем поцеловал их и простонал: «Я люблю эту большую задницу, великолепная».

— Твоя очередь — моя очередь, детка, — прошептал Роджер, пока мы продолжали целоваться.

Через несколько минут Роджер разворачивает меня и целует в шею, чтобы видеть, как мы с Хуаном целуемся языками. «Сними мне лифчик, Роджер. Я хочу показать тебе свои сиськи. Неплохо для мальчика? — ухмыляется он, пока мы с Роджером восхищаемся ими и его торчащими сосками.

Я так возбуждаюсь, когда мы страстно целуемся языками, пока мы трёмся и скользим нашими сосками вместе. Как я и надеялась, мой мужчина голый, гладит свою эрекцию, пока Хуан смотрит на него. — У твоего мужчины большой толстый член, это бонус, — шепчет Хуан, указывая Роджеру, чтобы он расстегнул клипсу сбоку на его стрингах. Его большой стоячий член очень возбуждает глаз, пока я глазею на его сиськи.

Роджер несколько раз трахал меня сзади, хватая меня за ягодицы, пока я смотрю и наслаждаюсь тем, как другая женщина лижет мои соски, мастурбирует другой мужчина или я сосу эрекцию другого мужчины. На этот раз полная смена ролей. Хуан держит мою попку в своих руках, а Роджер поглаживает его почти полностью возбужденный член, наблюдая за тем, как Хуан готовится трахнуть меня. И я хочу, чтобы он это сделал после двухнедельной подготовки.

Я издаю звуки, которых раньше никогда не издавал, когда Хуан вводит в меня свою эрекцию. «Твоя большая задница такая захватывающая, мне это нравится», — говорит он мне, когда я испытываю новый уровень сексуального удовольствия, пока мой мужчина наблюдает.

Мой мужчина и я никогда не целовались языком, пока другой мужчина трахал меня. Сейчас мы. Роджер полностью выпрямлен, толст и ростом девять дюймов, когда я показываю ему, чтобы он скользнул своим членом между моими сжатыми губами. «Так хорошо, я люблю твою большую задницу, Сара, люблю ее, я хотел трахнуть ее в тот момент, когда впервые увидел. И я хотел посмотреть, как ты делаешь минет своему мужчине. Его член великолепен. Могу я отсосать ему позже?

«Да, мы оба ожидаем и хотим, чтобы вы это делали».

Через час после того, как мы вместе приняли душ, я был очень взволнован, когда настала очередь Хуана сделать Роджеру минет. «У меня есть для вас новый наряд», — сказал он нам. Через пять минут он стоит от нас топлесс, на каблуках, в синих чулках и в короткой юбке:

«Помоги мне снять мою юбку, Сара? Хочешь, я сделаю твоему мужчине минет? — дразнит он, целуя меня языком, и его юбка опускается до щиколоток. Его женственное тело с бушующей эрекцией не что иное, как великолепие в каблуках, чулках и поясе с подвязками.

Роджер стоит спиной к стене для поддержки, поскольку Хуан быстро заставил его полностью выпрямиться, лизнув его соски. Его полностью стоячий член выглядит великолепно в его скудном черном бандаже без промежности со злобно выглядящим петушиным кольцом, зажатым под его яйцами.

«Я видел, как Найджел лижет твои соски две недели назад. Тебе понравилось, не так ли? И было так приятно наблюдать, как Найджел сосет тебя до долгого медленного оргазма, пока твоя дама и Глория смотрят.

«Это было еще более захватывающе, когда Сара сделала мне минет, а Глория трахнула ее языком. Еще более захватывающе сегодня, когда я трахал Сару, пока она сосала твой большой член. Я не могу насытиться ее большой задницей пумы.

Роджер стоит спиной к стене, его толстая девятидюймовая эрекция торчит под углом девяносто градусов. Я стою боком, чтобы смотреть, как Хуан делает минет моему мужчине.

Я начинаю целовать языком Роджера, а Хуан берет его член губами. Очень возбуждающе наблюдать за невероятно женственным мужчиной с сиськами, чулками, поясом с подвязками и эрекцией, сосущей толстую девятидюймовую эрекцию моего мужчины.

Роджер держит руку за головой Хуана и сосет почти всю его эрекцию. Я так возбуждена и более чем слегка завидую, наблюдая, как Роджер пялится на полную эрекцию Хуана, пока сосет его.

«Он хороший малыш?», — дразню я, облизывая его соски и вставляя средний палец между его губами, чтобы он мог сосать, в то время как Хуан держит руку на моей заднице, пока он сосет свой член. Его одержимость моей задницей прекрасно заводит. Новые сексуальные границы для нас.

«Раньше я была очень непослушной, другой мужчина трахнул меня против наших правил. Ты хочешь меня наказать? Возможно, Хуан мог бы отшлепать мою большую задницу, пока ты смотришь?

Роджер двигает бедрами, он очень тяжело дышит. Вены в его эрекции набухли, когда он постоянно бормочет: «Трахни меня, трахни меня, трахни меня».

Роджер держит две руки на голове Хуана, водя губами по его ревущей эрекции.

«Твоя очередь — моя очередь, детка. Скажи мне, что ты собираешься сделать для Хуана и меня, — шепчу я, пока мы целуемся. Хуан целует меня в ягодицы, проводя сжатой рукой по пульсирующей эрекции Роджера.

— Скажи мне, что ты собираешься сделать для Хуана и меня, — снова шепчет.

«Гунна сперма, гунна сперма. О, черт возьми, да. Так чертовски хорошо, — стонет он, кончая огромной порцией спермы.

«Я не могу насытиться твоей большой пумовой задницей Сарой», — говорит мне Хуан. Я голая, если не считать одного из ремней Роджера, эти ремни оставляют мою задницу обнаженной, пятки, ноги расставлены, руки над головой, я опираюсь на стену для поддержки, пока он лижет и целует мои задницы. «Хочешь, чтобы я намазал маслом твою великолепную задницу, прежде чем отшлепать тебя?»

— Я был непослушным, очень непослушным, — шепчу я, пока Хуан проводит своими маслянистыми руками по всей моей заднице. Их, он дразнит внутреннюю часть моих бедер, я тяжело дышу, предвкушая удовольствие и боль, которые хочу получить. Эрекция Хуана выглядит чудесно, выглядывая из-под пояса с подвязками и чулок на каблуках.

«Какой из них тебе понравится, Сара», — поддразнивает он, открывая свою сумку. Он держит трость, кнут, ремень, весло. «Я просто не могу насытиться твоей большой жопой пумы, Сара», — шепчет он, слегка шлепая меня по заднице рукой. «Я никогда, никогда не мог причинить боль твоей великолепной заднице, никогда.

«Вместо этого я буду поклоняться твоей заднице, пока ты не испытаешь для меня оргазм», — шепчет он, садясь на табурет позади меня. Он держит руки на моих бедрах, облизывая и целуя мои ягодицы. Затем, одна рука между моих ног, когда он дразнит мой клитор кончиком пальца, затем скользит кончиком пальца по моей вагине. У него замечательная мягкость.

«Круто, чертовски круто», — говорит он мне, когда я сжимаю и разжимаю свои ягодицы для него, а он продолжает лизать и целовать мои ягодицы. Он проводит ногтями одной руки по щекам моей задницы, облизывая и целуя, в то же время, дразня губы моей пизды пальцем другой руки.

«У тебя когда-нибудь был оргазм, когда мужчина целовал твою задницу?»

— Нет, — отвечаю я не совсем правдиво.

«Моим рукам не хватает твоей большой задницы пумы», — стонет он, поворачивая меня, его руки сжимают мою задницу.

Я выгибаю свое тело вперед, его язык на губах моей пизды, а его руки скользят по всей моей заднице, я близка к оргазму.

«Люби свою большую задницу, просто люби ее», — продолжает он говорить мне, водя по ней ногтями.

«Сильнее, удовольствие и боль», — шепчу я, восхищаясь его женским телом, сиськами и стоячим членом. — Почти готово, почти готово, — шепчу я, когда он разворачивает меня.

«Надеюсь, это не слишком сильно ранит Сару», — говорит он мне, беря ремень. — Сосчитай до трех для меня, Сара.

Это так возбуждает меня, транса на двадцать лет моложе, который трахал меня раньше, наказывая меня. Я хочу, как я бормочу, один. Удовольствие и боль, когда ремень шлепает меня по обеим ягодицам. Я люблю это.

Я хочу этого еще больше, когда я бормочу, два. Удовольствие и боль, когда ремень шлепает меня по обеим ягодицам. Я люблю это. Я почти достиг оргазма, я хочу задержать нас еще на один.

Я хочу этого очень сильно сейчас, когда я бормочу, три. Удовольствие и боль, когда ремень шлепает меня по обеим ягодицам. Мне нравится, как он целует и лижет мою попку, когда я испытываю оргазм. Затем снова, когда он продолжает лизать и целовать мои ягодицы.








скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0