Эротика

Голые девушки на Засосе

Не стоит стесняться своих эротических фантазий

+ -
0
«Какие желания ты хочешь воплотить в жизнь? Хотите раздвинуть границы? Может, открыть для себя фантазии, о которых мы с вами даже не подумали? Мы могли бы узнать о различных и захватывающих половых актах и еще некоторых сексуальных техниках. С чего мы можем начать?»

«Я бы хотел, чтобы ты посмотрел, как другой мужчина делает тебе минет, он должен быть намного моложе нас и очень симпатичным».












«Я бы хотела видеть двух бисексуальных мужчин, пока вы смотрите. У меня есть фетиш на соблазнение бисексуального мужчины. И еще две женщины, пока ты смотришь».

«Я бы хотел посмотреть, как ты трахаешь другую женщину. Но никаких поцелуев».

«Можно мне увидеть тех же двух женщин, пока ты смотришь?»

«Прямо сейчас я соглашусь на золотой дождь», — улыбается Джон. «После этого немного взаимной мастурбации, дорогая», — стонет он, лежа на спине на полу нашей парилки, а я стою над ним на коленях, расставив ноги. — На моем члене, дорогая, на моем члене, — стонет он еще громче, пока я нагнетаю напряжение медленным обратным отсчетом.

Я не уверен, кто получает от этого больше удовольствия, я или он, поскольку я медленно выпускаю, а затем выплескиваю, когда его вялый член становится очень возбужденным. «Давай посмотрим, кто сможет продержаться дольше всех, дорогая», — поддразниваю я, удерживая его взгляд, когда он мастурбирует для меня, пока я дразню свой набухший клитор кончиком пальца. «Тебе нравится смотреть, как я дрочу себя пальцами? Теперь два пальца? Ты явно делаешь милую, — шепчу я через несколько минут, когда он кончает прямо передо мной.

Две недели спустя мой мужчина широко улыбается, когда говорит мне: «Ты сказала мне, что хотела бы иметь двух мужчин, пока я смотрю. И я сказал тебе, что хотел бы, чтобы ты посмотрел, как другой мужчина делает мне минет.

«Мы могли бы заняться и тем и другим в эту субботу днем, секс всегда лучше днем, мы оба согласны, если бы тебе было комфортно с этими двумя мужчинами», — сказал он мне, показывая фотографии двух привлекательных и элегантно одетых мужчин на своем ноутбуке. «Они на двенадцать лет моложе нас», — объяснил он, просматривая еще несколько их фотографий.

«Тебе мое полное внимание и мое одобрение, дорогая», - прошептала я, возбужденная, глядя на их фотографии обнаженными, хотя и вялыми, а затем на обоих с ревущими эрекциями, когда они сосут впечатляющие члены друг друга. «Это наш первый раз с двумя мужчинами, дорогая, так что только оральный секс, никакого траха», — говорю я ему.

В субботу в два тридцать я немного опасаюсь, хотя и взволнована, поскольку собираюсь осуществить одну, может быть, две фантазии из моего списка желаний и иметь двух мужчин для своего сексуального удовольствия, пока мой мужчина наблюдает. Тогда, возможно, посмотрите, как один или оба из них отсосут у моего мужчины, пока я смотрю.

Мы взяли за правило трахаться как кролики в пятницу вечером, чтобы продержаться дольше и усилить наше сексуальное удовольствие с мужчинами, которых мы ожидали на следующий день.

Мы потратили много времени, решая, что надеть или не надеть для двух мужчин, которых мы теперь знаем как Криса и Питера.

Мы оба гордимся нашими все еще крепкими сорокалетними телами. Мы бреем друг друга, так что у нас обоих остается лишь пучок лобковых волос. Мой мужчина говорит, что моя лучшая черта - это моя задница и твердые сиськи с большими сосками. Его отличительной чертой является его толстый член, девять дюймов в состоянии полной эрекции.

Я попросила моего своего мужчину втереть масло в мое полностью обнаженное тело, уделив особое внимание моей попке. Когда приходят двое мужчин, я хочу быть в центре внимания и произвести на них впечатление своей задницей, поэтому я надеваю тонкие черные стринги с высокой талией, чтобы подчеркнуть щеки моей задницы. Затем убийственные каблуки и очень короткая рубашка, обнажающая мою маслянистую задницу, с застегнутой всего одной пуговицей, чтобы подчеркнуть мое декольте.

«Ты выглядишь горячо и трахательно, дорогая, очень трахабельно», — бормочет мой мужчина, направляясь в свою гримерку, чтобы подготовиться к приему наших гостей. Когда я иду посмотреть, что он собирается надеть, он голый с ревущей эрекцией, перебирающей одежду на вешалке.

«Я дала тебе этот мед?», — поддразниваю я, уже зная о его толстой, девятидюймовой эрекции, пока он смазывал меня маслом, пока я наблюдаю, как он решает, какое кольцо члена надеть на свою эрекцию, прежде чем я уйду. освежить мой макияж.

Пять минут спустя я слышу, как он приветствует двух мужчин, которых я никогда не встречала, и которые, как я ожидаю, скоро доставят мне сексуальное удовольствие. Где он нашел этих людей, размышляю я?

«Крис и Питер здесь, дорогая», — взволнованным голосом говорит мне мой мужчина.

— Приведи их в мою спальню, чтобы я мог с ними встретиться.

Я стою на каблуках, расставив ноги, лицом к своему косметическому зеркалу, когда входят трое мужчин с обнаженной для них моей маслянистой задницей. Реакция Криса и Питера — именно то, что я планировал, когда они оба задыхаются: «Вау». Когда я оборачиваюсь, чтобы оценить их, я замечаю, что мой мужчина одет в очень короткий, расстегнутый черный шелковый халат, а его очень возбужденный член выставлен напоказ, когда Крис и Питер оба глазеют на него в зеркале позади меня.

«Моя госпожа всегда хотела сексуального удовольствия от двух мужчин, пока я смотрю, и она хочет посмотреть, как ты потом отсосешь мне. Ваше удовольствие — это наше удовольствие, наслаждайтесь».

«Кристал, какие-то особые пожелания?» — спрашивают Крис и Питер, когда мой мужчина и я смотрю, как они раздевают друг друга. Повышенное напряжение, когда они расхаживают в сексуальных спортивных ремнях, прежде чем попросить меня снять их. У них обоих крепкие, подтянутые тела и, должно быть, восьмидюймовая эрекция.

«Поцелуйте меня в задницу, оба, по одному с каждой стороны. Любить это. Сними мои стринги зубами. А теперь оближи и пососи мои соски, по одному с каждой стороны».

Мой мужчина сидит на стуле рядом, смотрит и явно наслаждается, его эрекция выставлена напоказ, когда он дразнит ее кончиком пальца. Я вижу, как Крис и Питер бросают на него украдкой взгляды, о чем он прекрасно знает.
Впервые в жизни у меня в руках два мужских члена, когда я встаю на колени, облизываю и целую каждого из них, прежде чем сесть на стул, который я чертовски трахнул в этот момент. Не было произнесено ни слова, когда один из мужчин встал на колени между моими ногами и сказал мне положить ноги ему на плечи, прежде чем он начнет лизать мою пизду.

Почти одновременно другой мужчина встал рядом, они явно привыкли работать в команде, поэтому я могла обнять, а затем лизнуть и поцеловать его эрекцию. Сексуальный рай, когда он медленно кормил свою эрекцию между моими плотно сжатыми губами гребаным движением.

Краем глаза я вижу, как мой мужчина, обнаженный, с ревущей эрекцией движется к дивану и лежит под углом сорок пять градусов, его эрекция указывает на потолок. Крис и Питер предлагают мне сесть рядом с ним, а затем возобновляют лизать меня, пока я сосу другого мужчину.

Я завороженно наблюдаю, как Крис, мужчина, вылизывающий мою пизду, кладет руку на эрекцию моего мужчины и мягко дразнит ее кончиками пальцев, одновременно облизывая мою пизду. Он больше не лижет меня, он чавкает, доводя меня до огромного оргазма, пока я смотрю. «У вашего мужчины мощная эрекция. Хочешь посмотреть, как я отсосу ему?» — спрашивает он, вставляя в меня палец. "Не могли бы вы? Я действительно хочу к."

Вместо того, чтобы попытаться ответить, я все равно не могу говорить с эрекцией другого мужчины между моими губами, все мое тело дрожит, поскольку я испытываю самый фантастический оргазм. Так хорошо в этой ситуации, я не могу сравниться ни с кем в прошлом. У меня двое мужчин, и у одного из них в руке эрекция моего мужчины.

Крис все еще дразнит мою пизду своим пальцем, пока он перемещается между ног моего мужчины, лижет и целует его эрекцию. «Ты огромен, больше нас и крепок как скала. Вам когда-нибудь сосал член другой мужчина, в то время как ваша дама сосет член другого мужчины. Хочешь, я отсосу тебе, пока твоя дама смотрит и сосет член Питера? Питер тоже может посмотреть?

Я никогда не осознавала, что могу так возбудиться, наблюдая, как другой мужчина делает минет моему мужчине. Крис, очевидно, очень опытный и умелый. Лижи, целуй и соси его яйца. Затем то же самое с его эрекцией, прежде чем он проглотит ее кусочек.

Затем к нам присоединяется Питер, облизывает и сосет соски моего мужчины, что он любит, когда я делаю, пока он мастурбирует для меня.

«Поцелуй меня, дорогая, поцелуй меня. Это так хорошо, — стонет он, пока мы целуемся языком, как никогда раньше, а я смотрю, как двое мужчин доставляют изысканное сексуальное удовольствие моему мужчине.

«Поцелуй меня в зад, поцелуй меня в зад, поцелуй, дорогая, мне нравится смотреть, как двое мужчин работают над тобой».

— Это так хорошо, чертовски хорошо, милая, — он почти испаряется, когда прикасается к задней части горла Криса.

«Крис — единственный человек, у которого сегодня не было оргазма, — улыбается Питер. — Хочешь посмотреть, как я дам ему одну?

Второй раз в моей жизни и второй раз за сегодня мое либидо на пределе, когда я смотрю, как мужчина отсасывает у другого мужчины, в то время как мы с моим мужчиной обнимаем друг друга руками.

Когда мы вчетвером скрылись в душевой, я мог видеть и слышать, как трое мужчин шепчутся друг с другом и смотрят на меня. У всех новая эрекция. «Крис и Питер хотели бы посмотреть, как я трахну тебя. Сзади, на каблуках, они сказали, что недостаточно насмотрелись на твою славную задницу.

Пять минут спустя я очень возбуждена, стоя обнаженной на каблуках, когда мой мужской язык целует меня с его полной эрекцией в моей руке. Крис и Питер стоят на коленях, целуются и лижут мою задницу.
— Мы действительно расширяем наши границы, детка, — шепчу я, наклоняясь вперед и упираясь локтями в стол для поддержки. «Великолепно, чертовски великолепно», — стонет он, вводя в меня свою толстую девятидюймовую эрекцию. Затем уходит и вонзает его в меня, а Крис и Питер стоят рядом, внимательно наблюдая за тем, как они мастурбируют.

«Великолепно, чертовски великолепно», — слышу я скандирование трех мужчин.

Сейчас мне нравится быть сексуальным объектом для трех мужчин. «Трахни меня сильнее, сильнее, дорогая, сильнее», — я почти кричу, когда мой мужчина шлепает меня. Этот шум очень возбуждает меня, когда я смотрю, как двое мужчин мастурбируют.

Один оргазм, два оргазма, еще один и я кончу. Я не могу сдержаться. Никогда раньше не трахалась с двумя мужчинами, которые смотрели и мастурбировали. Я надеюсь, что мужчины согласны со мной.

Мой мужчина. У него огромный оргазм, когда я сквиртую. «Это потрясающе, Кристал, чертовски круто», — кричат Крис и Питер, стреляя одновременно.

«Сегодня мы сделали серьезную брешь в нашем списке дел, дорогая. Может быть, в следующий раз две женщины?», — говорю я своему мужчине в постели той ночью.





скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0