Эротика

Голые девушки на Засосе

На тебя нападают три грудастые голые женщины, которые хотят твоего утреннего дрова

+ -
0
Что ты будешь делать, если на тебя нападут три горячие грудастые голые женщины, которые хотят только одного, и это твой утренний лес!? Спускаясь вниз за утренним кофе, этот чувак совершенно забыл, что его член выпал. Когда друзья ее жены видят его толстый член, он быстро оказывается их мишенью! Он извиняется, прячет свое устройство и идет в душ, как ни в чем не бывало. Но две грудастые потаскушки просто не могут упустить такой шанс! 



Один за другим они пробираются наверх, в его ванную. Он пытается быть хорошим мужем, но он просто неотразим для женщин, из-за чего у него возникают проблемы. Например, сегодня первые две голые женщины сосут его член в душе. Затем они хотят, чтобы он забыл о своей жене и просто трахнул их прямо здесь! Но вскоре все становится хуже!!! Его сосут и трахают в душе двое друзей его жены, потом гоняет от одного дома к другому, где его соседка, горячая грудастая MILF рада видеть такой член. Какая удача! Красивый голый мужчина с высунутым членом сам пришел к ней домой! Она хватает его пенис и тянет его наверх, где она толкает его на свою кровать, раздевается и прыгает на него.
Горячая МИЛФа качает бедрами, прижимая пизду к его члену, трахая его в стиле наездницы, когда он начинает засовывать свой член в ее пизду. «Аааа, вот и все, трахни меня. Трахни меня жестко». — кричит его сосед. Наш чувак вонзает в нее свой член так сильно, как только может, в то время как она всем своим телом ложится на его член, заталкивая его член в свою пизду как можно глубже. Ее большие сиськи подпрыгивали перед его лицом. Внезапно дверь спальни открывается, и в комнату вбегают еще две обнаженные девушки, те, кого он трахнул всего несколько минут назад! Некоторые ребята просто не могут поймать перерыв. Три обнаженные женщины все дружно набрасываются на него и начинают жадно сосать его член! Три пары больших сисек, три рта и три пизды, и все они хотят его член! Еще одна горячая грудастая блондинка прыгает на него, быстро направляет его член в ее мокрую дырочку и начинает подпрыгивать вверх и вниз, сильно ударяя ее толстой задницей об него. Другая пизда теперь трётся о его лицо! Три обнаженные женщины встают на четвереньки, подняв свои толстые задницы в воздух. Он ходит из стороны в сторону от одной пизды к другой. Одна за другой милфы скачут на нем и трахают себя до оргазма. Какая из этих трех шлюшек получит порцию утренней спермы?


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0