Эротика

Голые девушки на Засосе

Грудастая пума использует двух застрявших парней

+ -
0
Мальчики едут в стриптиз-клуб, чтобы отпраздновать мальчишник своего друга, но застревают в дороге, когда их машина ломается. К счастью для них, это происходит рядом с борделем. Им на помощь приходит грудастая рыжая пума. Мальчики сразу зацикливаются на ее огромных банках. Милфа приглашает мальчиков-подростков в свой бордель, чтобы они могли воспользоваться ее телефоном, чтобы позвать на помощь. Они слепо следуют за ней и садятся в ее гостиной. 



По ее глазам видно, что эта рыжеволосая милфа любит мужчин помоложе. Итак, она отсылает одного парня-выскочку и сосредотачивается на его друге. Она не теряет времени даром и тут же начинает исполнять стриптиз. Грудастая милфа трется о его промежность, позволяя ему массировать свои удивительные сиськи. Видно, что парень возбужден, поэтому пума тянется к штанам и вытаскивает свой твердый как камень член. Если засунуть его глубоко в горло, у нее поперхнется, но это не обескуражит ее. Этот минет настолько хорош, что парень кончает ей на грудь за считанные секунды. Готовая перейти к своему другу, похотливая милфа поднимается наверх и ловит его, копающегося в ее ящике с нижним бельем. Чтобы наказать его, она садится ему на лицо и заставляет лизать ее киску! Держа его за голову обеими руками, она трется своей зрелой пиздой по всему его лицу! После быстрого клиторального оргазма обнаженная женщина ложится на спину и раздвигает ноги. Она из тех милф, которых хотел бы трахнуть каждый мужчина! Великолепные большие сиськи, красивое лицо, сексуальные ноги и бритая киска с треугольным пятном на красновато-коричневом лобке! Молодой человек приветствует эту возможность и засовывает свой член глубоко в нее в миссионерской позе. То, как молодой член раздолбает ее киску, делает пуму готовой ко всему, поэтому она позволяет парню трахнуть ее хардкорным раком. Схватив ее массивную задницу, он начинает долбить ее как сумасшедший. Достаточно скоро она скачет на нем так жестко и яростно, что я почти уверен, что кровать вот-вот сломается. Ее массивные груди подпрыгивают вверх и вниз. Он бесчувственно трахает милфу, пока не готов кончить на нее.


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0