Эротика

Голые девушки на Засосе

Соседский мальчик подглядывает за женщинами

+ -
0
Мику только что исполнилось восемнадцать, он был неуклюжим парнем со светлыми волосами и длинными ногами.

Он ходил по саду в шортах и больше ничего.

Мик всегда смотрел на меня из-за забора, пока я работала, и смотрел на декольте, когда я пропалывал сорняки. Его глаза, казалось, смотрели сквозь все, что я носила, поэтому я вынашивал план, чтобы либо заставить его остановиться, либо сделать его рабом.



Две недели назад я собрался с девочками и изложил план, как разобраться с этим небольшим раздражением. Мы все собирались в саду, демонстрируя довольно большое декольте, а некоторые носили юбки и чулки и немного нескромно говорили о том, сколько было показано, чтобы заманить его.

Правда, Мик был в саду, и мы постыдно выставлялись перед ним. У него был явный стояк, и я позволила юбке скользнуть по моим ногам, демонстрируя чулки. Он был заперт внутри. Глория подошла к сараю и перегнулась через край, чтобы поймать его.

Он был удивлен и попытался спрятаться, но я позвала его подойти и посмотреть вблизи. Все дамы присоединились к нему, и в конце концов он оказался у ворот в сад, весь длинный и неуклюжий, с шестом от палатки, выдвигающим его шорты.

Я позвал его, и он застенчиво вошел в медвежью яму. Сначала мы все заботились о нем, я предложил ему выпить, а он попросил колу.

Бедняга, он еще не пил и такой застенчивый . Его член начал опускаться, когда он расслабился. Мы спросили его о школе , спорте и т. д., и он болтал, пока Шэрон не спросила его о подругах , после чего у него завязался язык, и он пробормотал что-то о симпатии к Джейн, но она была не в его лиге. Шэрон сказал, что ему не следует стесняться, если можно судить по тому показу, который он устроил, у него есть, что предложить. Все девушки засмеялись, а он сконфузился и попытался извиниться. Я сказал ему, что ему не за что извиняться, и нам всем понравился вид. На самом деле мы хотели лучшего обзора.
Майк спросил, что я имею в виду, и я сказал ему, что нам нравится CFNM, и что он должен быть нашим объектом.

Он был озадачен, пока я не объяснил, что это означает Одетая Женщина, Голый Мужчина, после чего он протестовал и хотел уйти. Я спросил, что случилось, и он сказал, что не может этого сделать. Я спросил его, понравилось ли ему смотреть, как все эти милфы хвастаются перед ним, и если нет, то почему у него был твердый член. Он продолжал говорить, что будет слишком смущен и, вероятно, будет мягким и маленьким.

Я сказал ему, что мы не будем расстраиваться, но его предыдущая реакция говорила о другом, и если бы он этого не сделал, я бы спросил его маму о том, что он пялился на меня и других, и что она будет делать с этим, как он сделал. им неудобно.
Он спорил об этом, но уступал, пока я не сказал ему встать посреди нашего круга и снять шорты. Он очень сопротивлялся, и я спросил, голый ли он под ними, но он сказал, что на нем были трусы. Поэтому я сказал ему снять шорты, чтобы мы могли его видеть, а если он этого не сделает, то четверо из нас будут держать его, пока остальные будут раздевать его. В конце концов он просто расстегнул шорты и спустил их вниз. Я попросил его передать их мне, и он это сделал. Он выглядел мило в своих маленьких белых трусиках от бикини , и он снова начал возбуждаться. Можно было даже увидеть, где предэякулят впитался в его трусы ранее.
В этот момент Аллан пришел домой и вошел в Сад. Он поговорил с Миком и сказал, что, по его мнению, Мик в конце концов получит это. Он извинился перед присутствующими женщинами , так как не знал, что они были там, иначе он вышел бы голым, как и должен был. Затем он полностью разделся, к большому шоку Мика.

Аллан объяснил Мику, что всякий раз, когда в доме находятся дамы, он должен быть голым. Затем Синтия наклонилась и схватила член Аллана , и Аллан сказал Мику, что они могут играть с ним. Мик не мог поверить в происходящее и спросил, почему Аллан это допустил. Он сказал Мику, что ему нравится быть их игрушкой, но им всегда нравилась новая игрушка, поэтому он должен снять свой комплект и позволить им делать то, что они хотят.
Мик боролся с этим, пока Одри не подошла к нему сзади и не стянула с него трусы, а затем заставила его убрать из них ноги . Он тут же накрыл свой член руками, но я сказал ему двигать ими, чтобы мы все могли видеть. Он сделал, неохотно, и там он был. Всего лишь немного волос и около пяти дюймов почти вялого члена. Я сказал ему медленно повернуться, чтобы все дамы могли его видеть должным образом, и к тому времени, когда он прошел 360 градусов, он был довольно твердым , возможно, таким же, как Аллан, но не таким толстым.

Некоторые дамы сказали, что его нужно наказать за то, что он подглядывал за ними во всей их красе, и отшлепать его по колену. Его член подтолкнул его к Глории и положил ей на колено, после чего она нанесла ему десять ударов по голой заднице. Его член начал уменьшаться, но вскоре снова встал, когда он понял, что прислоняется к ее груди . Его рука была на ее бедре, а его член был напротив ее другой ноги. Она позволила ему встать и спросила, не хочет ли кто-нибудь еще отшлепать его.

К счастью для него, их не было, но теперь они начали ласкать его тело , начиная со скользящих рук вверх по его бедрам и просто поглаживая его яйца, пока он полностью не напрягся и не сравнялся с длиной почти восьми дюймов Аллана.
Мик раскраснелся по всему телу, а его лицо было ярко-розовым, когда он стоял и смотрел на кучу женщин возраста его мамы . Дамы не давали ему прийти в себя, а то и дело подзывали его, а потом трогали. Мик подпрыгивал каждый раз, когда они касались его члена или яиц, и даже больше, когда они играли с его задницей. Это свело его с ума, и он начал с предэякулята . Многие дамы прокомментировали это, и это только заставило Мика покраснеть еще больше, когда он понял, что не может контролировать себя.

Как только стало очевидно, что у него синие шары, они уменьшили количество прикосновений до минимума, чтобы он не приходил, а начали говорить о нем, как будто его здесь нет. Они оставляли такие комментарии, как «Член Мика довольно хорош», «Он не может сдерживать его» и «Я собираюсь высосать его досуха». Последнее произойдет в свое время, но не сегодня. Каждый раз, когда он, казалось, мог справиться, стимуляция усиливалась, пока он не стал умолять об освобождении.
Мы обсудили это перед ним, и были предположения о том, что его задница использовалась страпоном, что, казалось, напугало его и многих других, но мы решили, что он должен попросить каждую женщину, стоя на коленях, освободить его. На самом деле он не хотел умолять, но, зная, что они могут задержать его на несколько часов, он делал это.
После этого Синтия сказала, что они позволят ему прийти, но он должен носить кольцо на члене . Она надела его и начала действительно работать над ним. Ему было трудно прийти, и его переходили от одного к другому, и все говорили ему, что он должен прийти, как он и хотел. Его боль была очевидна, и я снял кольцо с члена и сказал ему кончить для нашего удовольствия. Почти сразу же, как он начал дрочить, он сдул все тремя мощными рывками. Он был истощен от всех усилий и внимания и рухнул на стул.
После того, как он немного оправился, я сказал ему, что, если он выйдет в сад и будет один, он всегда должен раздеваться, если увидит меня, и что он должен часто навещать мой дом, и ожидается, что он будет голым. Чего он не знал, так это того, что Аманда, его мама, знала об играх, в которые мы будем играть с ним, и одобрила их. Мы только что добавили еще одного человека в конюшню и, вероятно, для использования многими другими.














скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0