Эротика

Голые девушки на Засосе

Извините, родители, если вы думаете, что мы останемся девственницами, отправив нас в частную школу для девочек.

+ -
0
Последние три года я посещала частную школу для девочек и делю свою комнату с тремя другими девочками. Мы слышали множество слухов о противоположном поле . Мы говорили об этом все время за обедом и в перерывах, но ни у кого из нас не было конкретной информации о том, какие ребята на самом деле. Наша учительница, наконец, дала нам неуловимый ответ на наши животрепещущие вопросы в один судьбоносный день, когда она включила в наш класс урок полового воспитания.



Мы не могли поверить своим ушам, когда она рассказала нам интимные подробности мужской анатомии, включая пенис и все, что он может делать. Но она не остановилась на этом; она даже призналась, что испытала это на себе. Мы были совершенно удивлены, и теперь наше любопытство было задето. Нам так не терпелось узнать правду, что мы решили провести собственное расследование.

На огромном участке школы только мужчины отвечали за безопасность и техническое обслуживание, так что мы все по очереди шпионили за ними и тщательно следили за их передвижениями. Мы заметили странный изгиб их штанов. Мы также заметили, как однажды старший ученик зашел в определенное укрытие, а вскоре после этого вошел мужчина . Когда девушка вышла через несколько минут, ее одежда была немного грязной, но на ее лице была довольная улыбка.

Мы решили как-нибудь побродить по этому месту и подождать, пока что-нибудь произойдет. Конечно же, появился школьный садовник и был немного ошеломлен, увидев группу девушек. Мы были немного застенчивы, но в конце концов набрались смелости, чтобы спросить его о том, что мы слышали о мужской анатомии. К нашему удивлению, он действительно был рад услышать, что мы все еще девственники , и сказал нам снять штаны. Затем он достал презерватив и начал входить в нас одного за другим. Я был четвертым, он войдет, и был в восторге, когда увидел выражение предыдущей девушки.

Сначала было немного больно, но вскоре странное ощущение сменилось чувством удовольствия и возбуждения, так как я не мог не стонать , а мои ноги продолжали трястись, когда он покидал мою сочную пещерку и когда заходила следующая девушка. Когда он закончил, мы заметили, что его презерватив был наполнен странной жидкостью. Он назвал это «спермой» и объяснил, что это было его семя, которым он любезно поделился со всеми нами, пока он позволял ему скользить по своему члену, снимая презерватив. Это было немного грязно, когда мы все пытались попробовать жидкий скользящий член. мне удается иметь некоторые на одном из его мяч, как вещь. это было странно на вкус, но мы были так возбуждены и счастливы, что нам было все равно.
Прежде чем мы ушли, он рассказал нам другое секретное место и код для каждого места. Он сказал нам, что пришел сюда, чтобы обыскать своих часовых, которые могли уйти после того, как вчера позаботились о другой девушке. Он также расскажет нам всех мужчин, которые будут заботиться о нашей сочной пещере. Он напишет какие-то цифры, которые засунет нам в штаны и посоветует найти спрятанный в лесу ящик. Идём на локацию и находим коробку с секс журналом с описанием сексуальной позы и каждому из нас выдали случайный номер. Наше путешествие вот-вот должно было начаться, пока мы возвращаемся в нашу комнату.






скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0