Эротика

Голые девушки на Засосе

Я СОБИРАЮСЬ НАБИТЬ ТВОЮ ЗАДНИЦУ, КАК ИНДЕЙКУ НА ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ!*

+ -
0


Я собираюсь набить твою задницу, как хорошо натертую индейку на День Благодарения!

Пока вся семья не приехала, ты поставишь индейку в духовку, а потом ляжешь на нашу кровать. Вы знаете тот, на четвереньках с высоко поднятой задницей. Мы собираемся провести утро Дня Благодарения, наблюдая, сколько моего огромного члена я могу набить тебе в задницу!




Давай, засунь руку под мой фартук и почувствуй большой член, который я надел, проснувшись этим утром! Это будет похоже на то, что вы занимаетесь сексом с транссексуалом ! Ты встанешь на колени и будешь сосать мой член, пока я буду делать начинку. Ты будешь сидеть там с моими яйцами глубоко в твоей глотке, почему ты смотришь, как я засовываю локоть в нашу индейку. Я знаю, ты будешь жалеть, что я не был по локоть в твоей пидорской заднице. Мы оба знаем, чего ты хочешь, и я позабочусь о том, чтобы ты это получил!

Я собираюсь набить тебе задницу так сильно, что ты не сможешь сесть за ужин в честь Дня Благодарения!!

После того, как я буду удовлетворен твоим минетом, я заставлю тебя ждать, пока я не набью тебе задницу. Ты будешь сидеть в этой позе на нашей кровати, пока я не закончу все стороны Дня Благодарения. Жду в мучительном ожидании, когда я наполню твою жопу своим массивным членом!! Когда я буду готов, я приду и намазаю тебя маслом, как нашу птицу.  

Затем я собираюсь с легкостью засунуть свой огромный член в твою пидорскую дырку, пока ты не начнешь жевать, как наше основное блюдо! Я буду дразнить тебя, пока ты не начнешь отталкиваться своей голодной до члена задницей! А потом я набью тебе задницу так, словно собираюсь бросить тебя в нашу духовку. Я знаю, ты тоже хочешь, чтобы я засунул локоть в твою пустую дырку! Я хочу, чтобы ты намазал мой большой член сливками, пока он не потечет, как будто я закатал его в ванну со взбитыми сливками!! Затем мы собираемся очистить и закончить подготовку нашего распространения. Разве не огорчило бы нашу семью узнать, что я провел день, набивая твою задницу, как их обед из индейки!
Получите специальное предложение на День Благодарения на этой неделе, когда вы позвоните мне для секса по телефону!

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0