Эротика

Голые девушки на Засосе

С Ким Кардашьян произошла неприятная история в лодке

+ -
0
Полиция: Добрый день, мы вас допрашиваем относительно инцидента, связанного с вашей непристойностью на общественном месте

Вы готовы ответить на некоторые вопросы? Лоцман Канье Уэст: Да, конечно. Мы готовы сотрудничать. Полиция: Хорошо. Начнем события с начала. Что привело к вашему непристойному поведению на лодке? Ким Кардашьян: Мы были в отпуске и решили прокатиться на лодке.

















Возможно, мы пренебрегли общественными моральными нормами, и это недопустимо. Мы осознаем свою ошибку. Полиция: Были ли с вами другие люди на борту лодки во время инцидента? Канье Уэст: Нет, только я и моя жена. Никто другой не был причастен к нашему поведению. Полиция: Понимаете ли вы, что ваше поведение нарушает закон о соблюдении общественного порядка?
Ким Кардашьян: Да, мы осознаем, что это неприемлемо и просим прощения. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить свои действия. Полиция: Мы разберемся в этом инциденте, и вам может быть предъявлены соответствующие обвинения. Вам следует быть готовыми к судебному процессу. Лоцман Канье Уэст: Мы полностью готовы сотрудничать с правоохранительными органами, чтобы прояснить ситуацию и принять возможное наказание, если это необходимо. Мы будем сотрудничать в полной мере. Полиция: Благодарим вас за сотрудничество и открытость. Если у нас возникнут еще вопросы, мы свяжемся с вами. Ваше понимание дела будет учтено при рассмотрении вашего дела.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0