Эротика

Голые девушки на Засосе

На протяжении своей жизни Федор Шаляпин неоднократно высказывался о своем отсутствии желания создавать семью

+ -
0
Он объяснял это несколькими причинами. Во-первых, Шаляпин был предан своей профессии – пении. Он считал себя полностью посвятившим музыке и сценическому искусству. Он испытывал огромное удовлетворение от своей работы и привлекательности для женщин, и как считал, невозможно совместить семейную жизнь с таким напряженным и нестабильным графиком работы. Во-вторых, Шаляпин был человеком свободным, любящим путешествовать и быть независимым.






















Певец не хотел связывать себя узами брака, чувствуя, что это может ограничить его свободу передвижения и возможности делать то, что ему нравится. Кроме того, есть предположение, что в общении с женщинами Шаляпин более себя ценил, получая максимум внимания. Он приходил к выводу, что в создании семьи он бы рисковал потерять свой статус и поклонников.

Это лишь некоторые из возможных объяснений, данных Шаляпиным самим или исследователями его жизни и творчества. В конечном счете, решение не создавать семью было личным выбором Шаляпина, основанным на его собственных убеждениях и желаниях.скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0