Эротика

Голые девушки на Засосе

Одна из наиболее заметных ситуаций, когда знаменитости публично пристыдили друг друга в социальных сетях, произошла между музыкантами Тейлором Свифт и Канье Уэстом

+ -
0
В 2009 году на церемонии MTV Video Music Awards Канье прервал выступление Тейлор Свифт, заявив, что она не заслуживает полученную награду, и что, на его взгляд, лучший клип должна была получить Бейонсе.
Этот инцидент привел к подъему популярности Канье Уэста, а также вызвал широкое обсуждение и разногласия в публичности. Еще одна знаменитая стычка произошла между актерами Дмитрием Дюжевым и Алексеем Паниным.












Их конфликт начался после того, как Панин оскорбил Дюжева в социальных сетях, назвав его "героем из Дома-2". Дюжев ответил, называя Панина "генератором неудовольствия" и говоря, что Алексей ведет себя как "пьяная баба на базаре". Этот конфликт привлек большое внимание СМИ и вызвал ожесточенные дискуссии среди их поклонников. Еще одна замечательная ситуация произошла между актрисами Шарлиз Терон и Тулесой Амарес. Шарлиз Терон опубликовала в интернете фото своего с маленьким сыном в автокресле и получила критику от Амарес. Актриса обвинила Терон в том, что она не правильно прикрепила своего сына, а также назвала это "опасным и неверным". В ответ Терон отвечала, что она очень заботливая мама, и что нарушений не было. Это привело к жаркому обсуждению в Сети и вызвало разногласия между поклонниками обеих актрис. Это лишь несколько примеров из многих ситуаций, когда знаменитости использовали социальные сети для публичного пристыжения или пересудов друг с другом. Увы, неверные слова и эмоциональные атаки в Сети могут привести к разногласиям на публичной арене, иногда даже с долгосрочными последствиями для отношений между звездами.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0