Эротика

Голые девушки на Засосе

Фотографии девушек с обтягивающими джинсами и шортами

+ -
0
Фигуры девушек в обтягивающих джинсах и шортах могут быть разнообразными. Однако, обычно такие одежды подчеркивают формы и акцентируют внимание на фигуре. Вот несколько типов фигур, которые могут выглядеть привлекательно в обтягивающих джинсах и шортах.










































1. Песочные часы: женщины с песочными часами имеют широкие бёдра и грудь, сужающиеся к талии. Обтягивающие джинсы и шорты подчеркнут эти пропорции, создавая женственную и красивую силуэтку.

2. Апельсиновая фигура: у женщин с апельсиновой фигурой широкие плечи, грудь и бедра, и маленькая талия. Обтягивающие джинсы и шорты могут сгладить переходы между этими областями и создать более сбалансированный вид.

3. Прямоугольная фигура: у женщин с прямоугольной фигурой отсутствуют чёткие переходы между талией, бёдрами и плечами. В таком случае, обтягивающие джинсы и шорты могут создать впечатление изогнутых форм, добавить объём и акцентировать пропорции.

4. Грушевидная фигура: у женщин с грушевидной фигурой более узкие плечи и грудь, а широкие бёдра и бедра. Обтягивающие джинсы и шорты помогут подчеркнуть эти красивые кривые, создавая баланс и элегантность.Важно помнить, что каждая фигура уникальна, и то, что может выглядеть привлекательным на одной девушке, может не подходить другой. Более важно чувствовать себя уверенной и комфортной в своём теле и одежде.скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0