Эротика

Голые девушки на Засосе

В назидание слишком доверчивым девушкам

+ -
0
Произошла со мной такая история в жизни, которая будет в назидание слишком доверчивым девушкам. Средь бела дня возвращалась я одна с колледжа домой. Было грустное настроение из-за ссоры с молодым человеком.

Неожиданно останавливает меня незнакомый парень и с мольбой в глазах, жалостливым голосом просит помочь ему встретиться с его девушкой, передать ей лекарства (при этом показывает на нагрудной карман, где на самом деле лежит коробочка, видимо с какими-то таблетками).

Якобы, родители девушки ему дверь квартиры не открывают. И, вот, он просит меня пройти с ним в многоэтажку, позвонить в квартиру и пригласить девушку. А дом, как он сказал, тут не далеко. Я согласилась (хотя парень весь в прыщах мне не понравился сразу).

Пока мы шли якобы к нужному дому, он всю дорогу меня забалтывал. Вроде и дом прошли, а он все ведёт меня, типа сейчас уже придём. Так мы подошли к большому безлюдному парку, куда мы зашли с ним и только, когда он, схватив меня резко за руку, рванул в какие-то кусты, я поняла с ужасом, что надо вырываться.

Меня спасло то, что я заорала во всю мощь, выдернула руку и выскочила из этой чащобы на тропинку, где вдалеке показались люди, гулявшие по парку. Только поэтому, думаю, этот урод за мной не побежал.

Как у меня колотилось сердце от страха! Как я себя ругала за такую "жалостливость"! Понимаю, как мне повезло, что вовремя спохватилась, а ведь могло все кончиться очень плохо для меня.скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0