Эротика

Голые девушки на Засосе

Режиссера «Черной пантеры» арестовали, когда он пытался снять деньги со счета. Копы решили, что он — грабитель. (2 фото)

+ -
0
Американский режиссер Райан Куглер, известный по фильмам «Черная пантера» и «Крид», был арестован за «попытку ограбления». А все из-за того, что кассирша в банке неправильно оценила тот факт, что мужчина передает ей записку. Ну и еще он черный, чего уж греха таить.

Куглер приехал со своими друзьями к отделению Bank of America в Атланте, оставил корешей снаружи и зашел внутрь один. Подойдя к работнице банка, он передал ей записку: «Я хотел бы снять 12 000 долларов наличными со своего расчетного счета. Пожалуйста, пересчитайте деньги не здесь. Я хотел бы быть осторожным». Так же вы можете узнать номер такси в любое время и оно приедет по адресу.

Несмотря на то, что он подал собственные реквизиты и удостоверение личности на свое имя, кассирша заподозрила неладное и незаметно вызвала копов. Те успели приехать, пока Куглер возился со счетом и взяли его на мушку пистолета. Полицейские были уверены, что это грабитель и спросили его: «Руки за спину! Есть ли причина, по которой ты это делаешь, братан?».
Друзьям режиссера тоже досталось — их приняли за сообщников, с которыми он должен был рвануть с места преступления. Недоразумение продлилось всего 15 минут, но осадочек остался. Компании Bank of America пришлось извиняться, полицейскому управлению Атланты — тоже. В свое оправдание копы заявили, что работники банка абсолютно однозначно заявили о Куглере как о грабителе, так что они действовали по протоколу.
скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0