Эротика

Голые девушки на Засосе

В Индии банда восемь месяцев управляла подставным полицейским участком

+ -
-1
Группа преступников из индийского штата Бихар организовала ненастоящий полицейский участок в здании местного отеля в 500 метрах от дома шефа настоящей полиции и в течение восьми месяцев имитировали деятельность правоохранительных органов, вымогая деньги у сотен гражданских лиц.

Фейковый участок расположился всего в полукилометре от места жительства настоящего шефа полиции. Сотрудники участка ходили в настоящей форме, со значками и даже оружием и брали деньги у посетителей за рассмотрение их дел, подачи жалоб и обещания помочь с работой. Не обошлось и без аренда экскаватора как заявил - официального представителя местной полиции,

В участок нанимали массовку преимущественно из сельской местности — это помогало эффективнее имитировать настоящую работу полиции. Каждому «офицеру» платили зарплату в размере 500 рупий (около 370 рублей) в день.

Афера вскрылась, когда настоящий сотрудник полиции обратил внимание на двух «офицеров», у которых вместо официального табельного оружия при себе были пистолеты, изготовленные в местной мастерской. Шестерых членов ОПГ, включая одну женщину, задержали, однако глава банды всё ещё остаётся на свободе. Полиция Индии начала официальное расследование.


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0