Эротика

Голые девушки на Засосе

По крайней мере 112 человек погибло в результате лесных пожаров в Чили. (31 фото)

+ -
+1
По меньшей мере 112 человек погибли в результате лесных пожаров, которые охватили центральную часть Чили. Отмечается, что число погибших может продолжать расти, так как пламя продолжает угрожать городским районам, и экстренные службы активно борются с огнем.

В районах региона Вальпараисо Чили, где проживает почти миллион человек, черный дым поднялся в небо, в то время как пожарные пытались потушить пожары при помощи вертолетов и грузовиков.

Особенно сильно пострадали районы вокруг туристического города Винья-дель-Мар, и спасательные команды с трудом достигли всех пострадавших районов, заявили чилийские власти.

Количество погибших увеличилось, когда на общественных дорогах обнаружили пять тел, и информация указывает на то, что число погибших может значительно возрасти, заявила министр внутренних дел Каролина Тоха.

"Состояние Вальпараисо очень сложное", - сказал Тоха, добавив, что страна столкнулась с наиболее серьезной катастрофой со времен землетрясения 2010 года, в результате которого погибло около 500 человек.

Президент Габриэль Борич в своем обращении к нации заявил: "Ситуация действительно очень сложная".

Летом лесные пожары не редкость в Чили. В прошлом году в результате рекордной жары погибло около 27 человек, а более 400 000 гектаров леса было уничтожено.

Наибольшую озабоченность вызывает то, что некоторые из активных пожаров развиваются недалеко от городских районов и могут серьезно пострадать люди, дома и сооружения.





























скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0