Эротика

Голые девушки на Засосе

После проведения процедуры бразильской подтяжки ягодиц, американка начала сожалеть о принятом ею решении. (11 фото)

+ -
-1
В Нью-Джерси, США, 25-летняя Ава Луиз решила изменить свою жизнь и сделала бразильскую подтяжку ягодиц. Она рассчитывала, что это поможет ей вернуть бывшего бойфренда, который настоял на этой операции. Луиз потратила целое состояние - 15 тысяч долларов, надеясь, что это изменит ее жизнь. Однако, результат оказался не таким, как она ожидала, и теперь она сильно жалеет о своем решении.

Когда женщина набрала вес, она начала испытывать проблемы с сиденьями в транспорте, в которые она перестала помещаться. Так, она купила билет на самолет в эконом-классе и столкнулась с неловкой ситуацией: девушка застряла в кресле и не могла встать после посадки. «Мне пришлось просить о помощи соседа. Я думала, им придется вызывать пожарных, чтобы срезать кресло, это было просто ужасно», — рассказала Луиз.

Кроме того, у девушки появилась проблема с одеждой: джинсы привычного размера перестали садиться на ее фигуру, ей приходилось заказывать размер XL, чтобы в них влезли ее бедра и ягодицы. Легинсы стали единственным предметом гардероба, который она может носить без проблем. Однако, по мнению Луиз, невозможно одеться со вкусом и экспериментировать со стилем, если все время надевать одно и то же. К тому же обтягивающие легинсы привлекают нежелательное внимание незнакомцев, которые не замечают в ней ничего, кроме выдающихся ягодиц.

Луиз перестала чувствовать себя в безопасности, выходя на улицу. Более того, она перестала считать себя красивой, потому что люди больше не делали ей комплименты. По ее словам, она осознала, что операция не решила ее проблемы, а усугубила их.

«Бразильская подтяжка ягодиц» — это процедура, которая подразумевает перемещение и инъекции жировой ткани. Пациент проходит операцию по липосакции, из его живота и бедер откачивают жировые отложения, затем откаченный жир имплантируется в ягодицы. При этом в Великобритании у этого типа пластических операций самый высокий риск осложнений и процент летальных исходов.









скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0