Эротика

Голые девушки на Засосе

Стартовал ежегодный карнавал в Венеции. (23 фото)

+ -
0
27 января Венецианские улицы, площади и каналы претерпели метаморфозу в результате пополнения людьми, облаченными в яркие, красочные и экзотические наряды. Величественный карнавал, организуемый здесь уже более 900 лет перед католическим Великим постом, вновь начался в этом итальянском городке.
В Средневековье праздник предоставлял возможность людям насладиться свободой, поскольку все жители, независимо от их происхождения, могли принять участие, просто скрыв свое лицо под маской. Сегодня карнавал в Венеции привлекает сотни тысяч туристов, которые стремятся получить удовольствие от ярких и запоминающихся впечатлений.
В честь 700-летия со дня ухода из жизни Марко Поло, купца и путешественника, автора известной "Книги о разнообразии мира", в 2024 году карнавал будет посвящен ему. В ожидании этого события, в первый день состоится традиционный водный парад на Гранд-канале, а 3 февраля будет проведен фестиваль Марий, в котором девушки пройдут колонной от церкви Сан-Пьетро-ди-Кастелло до площади Святого Марка. 4 февраля будет объявлен лучший костюм.

Карнавал завершится 13 февраля, когда на площади Сан-Марко будет сожжено чучело и организованы танцы.




















скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0