+ -
0
Елабуга – город в республике Татарстан, находящийся на крутом правом берегу реки Кама у её слияния с рекой Тойма в 215 километрах восточнее Казани. Площадь города составляет 41,1 кв. км. Ближайший аэропорт, Бегишево, находится в 40 километрах от Елабуги.


+ -
0
Чёрно-белая фотография занимает в нашем сердце особое место. Ей присуща неподдающаяся объяснению магия, источающая загадочность и вневременность. Даже когда цвет пришёл в фотоискусство, такие мастера искренней уличной фотографии и городского пейзажа, как Анри Картье-Брессон, Робер Дуано и Брассаи остались приверженцами чёрно-белой съёмки. Да и пейзажная фотография в монохромном исполнении способна обретать завораживающую притягательность, как у Майкла Кенны и Энсела Адамса. 


+ -
0
Фотограф Александр Петросян провёл многие годы, наблюдая и документируя бесконечные грани и слои Санкт-Петербурга. Его обширная коллекция фотографий приглашает зрителя шагнуть вглубь непредсказуемых улиц. Александр Петросян получил свой первый фотоаппарат в подарок на день рождения, когда ему было 12 лет. Но к фотографии он возвращался несколько раз, прежде чем, наконец, стал профессионалом в 2000 году. Больше всего фотографа вдохновляют улицы Санкт-Петербурга, где он прожил всю жизнь и знает каждый закоулок.


Сайт развлечений на котором публикуются зачетные приколы, демотиваторы, мемы и конечно же голые девушки и самая сочная эротика. Юмор каждый день. РуЭра делает ежедневное обновление специально для Вас. И в догонку, не забывайте рассказать о нас своим друганам, ведь они сто процентов беспонятия как много юмора, приколов, позитива и красивых обнаженных женщин на ruera.ru! РуЭра - это каждый день: приколы, картинки, юмор, рассказы, анекдоты, видео приколы и эротическое видео, фото приколы, эротические подборки и многое другое.