Эти строения из прошлого сохранились и сейчас

..Художник из Анапы Евгений Казанцев решил провести исторически-архитектурный эксперимент. Ему захотелось представить, как выглядели бы древние строение прошлого, сохранись они до XXI века в первозданном виде. В итоге у него получился весьма занятный проект.


+ 0 -

Человек постепенно умирает, если отказывают органы

Постепенная потеря функций организма ведёт к смерти. Один пациент с диагнозом болезни Альцгеймера в молодости неплохо рисовал, не прекратил заниматься рисованием и после начала заболевания. На примере его автопортретов за 8 лет можно проследить, как изменялось его самовосприятие в течении прогресса болезни


+ 0 -

Красота в танце всегда имеет значение

Анна Ульман (Anna Ulman) — талантливый фотограф, проживающая в городе Марбелья, Испания. Она органично вписывает фигуры танцовщиц в очаровательные мощеные улицы и береговые линии. На фото танцоры смешиваются с городской средой, а в других случаях надевают купальники и пуанты и отправляются на пляж.


+ 0 -