Эротика

Голые девушки на Засосе

Наша новогодняя вечеринка превратилась в оргию. Пока взрослые веселились внизу, мы, молодые, трахались всю ночь в моей комнате.

+ -
0

Это была вечеринка, которая положила конец всем вечеринкам, ну, если честно, скорее оргия.

Это был канун Нового года, и несколько наших соседей пришли к нам домой на вечеринку, это была самая теплая ночь в канун года за долгое время, и вечеринка была в доме и в саду снаружи, один из наших соседей был ди-джей со своими деками, все было настроено, чтобы взрывать музыку, и эти радужные световые лучи сияли повсюду, люди танцевали, смеялись, пили, прыгали в маленький бассейн, который у нас был, это было эпично.














Сначала взрослые и дети веселились вместе, пока не наступило около 11 вечера, все взрослые были в бешенстве, целовались и прочее, нам, детям, тоже разрешили выпить, они сказали, что каждый может выпить по одному, мы все в итоге у каждого было по одному ящику, затем мы, дети, оставили взрослых и направились наверх с кучей алкоголя, который мы улизнули из кухни, поиграли на игровой приставке и продолжили пить и веселиться в моей комнате.

В моей комнате нас было 8 человек, все мальчики в возрасте от 11 до 15 лет, в нашем районе было всего 2 девочки, их звали Калли (12 лет) и Софи (14 лет), они оба пришли на вечеринку, но были в бассейне снаружи, когда мы, мальчики, поднялись наверх.

Мы все бросились к окну моей спальни, когда услышали крики внизу, они вели обратный отсчет до Нового года: «…4–3–2–1…С Новым годом!», мы все приветствовали новый год, и часть началась. снова, через несколько минут Калли и Софи ворвались в мою спальню с криками «С Новым годом!», можно было сказать, что они были пьяны, на обоих были только майки и трусы, и они промокли от бассейна.

Калли упала, споткнувшись о собственную ногу, она упала и расплескала бутылку алкоголя по всему полу, и Софи помогла ей подняться, когда они обе хихикали как сумасшедшие, мы все смеялись.

Затем они шатались, неуравновешенные, по комнате и целовались со всеми нами по очереди, чтобы пожелать нам счастливого нового года, ди-джей начал играть какую-то музыку в стиле техно, и девушки были очень возбуждены, они стянули жилеты, обе были одеты в бюстгальтеры под ним. , и они дико размахивали ими над головами, «Вечеринка!», Калли выключила свет в спальне, чтобы свет, сияющий снаружи, создавал атмосферу диско, отражаясь от стен через окно.

Софи вытащила нескольких из нас на середину комнаты и начала танцевать, Калли присоединилась к ней, и они были в середине, когда мы, мальчики, образовали вокруг них круг, затем они начали вызывающе прикасаться к нам и тереться о нас, тереться о нас. , это был самый большой поворот когда-либо.

Как вы можете себе представить, две горячие молодые девушки в нижнем белье, трущиеся о наши промежности, вызвали у нас мгновенную эрекцию, я вошел, стянув лифчик Софи, она, похоже, ничуть не забеспокоилась, Калли сняла свой лифчик и выбросила его. из окна: «У-у-у!», к счастью, все взрослые были слишком заняты, чтобы заботиться о том, что происходит наверху.

Затем девушки стянули все штаны и побежали по кругу, дергая наши члены руками, когда они бегали и хихикали, затем они рухнули на колени, Калли начала сосать меня, пока Софи сосала другого мальчика, и они дрочили другим, отсасывая нам, они продолжали двигаться и переключаться между членами, отсасывая нас всех.

Затем они встали и повернулись лицом друг к другу, понимающе подмигнули друг другу, затем наклонились, спустили свои трусики, а затем положили руки друг другу на плечи: «Пошли», это было явное приглашение, я не терял времени даром. потирая мой член о киску Калли перед тем, как ввести его внутрь, другой мальчик сделал то же самое с Софи, и мы по очереди трахали их.

Ночь перешла в одну большую оргию, мы все по очереди занимались сексом с Калли и Софи, трахая их сзади и по-миссионерски на кровати и полу, у нас даже были танцы на коленях, и я трахал их обеих, сидя на стуле.

Когда мы проснулись на следующее утро, мы все просто лежали везде, где было место, на полу, в кресле, на кровати, у стены, одежда, пустые бутылки из-под алкоголя и пятна спермы повсюду, большинство из нас были все еще полностью обнаженная, даже девушки, Калли заснула, положив голову мне на ногу.

Моя мама вошла в мою комнату, и она ахнула от полного шока и удивления, когда увидела нас всех и то, какими мы были, мы изо всех сил пытались прикрыться, но вместо того, чтобы отчитать нас всех, как мы ожидали, она засмеялась, а затем позвала моего отца, я думал, что мне конец, «Черт возьми!» — сказал он довольно громко, проснувшись тем, кто еще спал: «Похоже, вы хорошо повеселились прошлой ночью». — сказал папа, а мама с папой только посмеялись над нами.

Они сказали нам всем одеться и привести наши гормональные задницы вниз на плотный завтрак. Мои родители рассказали всем своим родителям, что они видели и знали, что мы делали, большинство родителей не беспокоило, те, кого это беспокоило, только качали головами, но ни у кого из нас не было серьезных неприятностей, мы все сидели. на кухне смеемся от смущения и в лица наших родителей.

Это была лучшая вечеринка.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0