Эротика

Голые девушки на Засосе

Ее тело в хороших руках

+ -
0
Больше всего на пути туда я боялся сделать что-нибудь глупое, например протянуть руку для рукопожатия по привычке, когда я представился, или бездумно использовать выражения типа «нужна помощь?». Тривиальный. Теперь больше всего я боялся, что меня поймают, когда я буду смотреть на большую грудь без бюстгальтера в свободной белой рубашке Мии, девушки, о которой я должен был заботиться. Рубашка была пончо на ее безногих туловищах, но она все еще обтягивала безошибочно узнаваемые изгибы с гравитационным притяжением на моих глазах. 










Судя по нескольким беглым взглядам, от которых я не смог устоять, совершенство этих щенков в драпировках было ее самой привлекающей внимание чертой, несмотря на ее явный недостаток. Не то чтобы она была менее милой без больших задорных пригоршней; она была привлекательным голубоглазым подростком с короткими растрепанными светлыми волосами и яркой, приветливой улыбкой.

— Итак, эм, ты голоден? Я не очень хорошо готовлю, но готовлю одни из лучших каш, — сказал я, глядя на шкафы, чтобы не отражаться в дверце духовки сиськами Мийи.

Она хихикнула со своего стула. «Мама помогла мне поесть перед уходом, но я возьму с собой эти замечательные хлопья. Могу поспорить, что ты правильно соблюдаешь соотношение молока .

«Чертовски верно!»

Мать Мии только что уехала в явно заслуженный круиз и оставила свою дочь на попечение неумелого помощника, явно вышедшего из-под его головы из-за того, как быстро он влюбился в ее красивую, остроумную дочь. Возможно, эта женщина не считала свою дочь потенциальным получателем полового влечения из-за ее особого телосложения, иначе она не наняла бы мужчину для ухода за собой целых три недели. Я не мог выкинуть из головы мысль, что, возможно, ей когда-нибудь понадобится моя помощь, чтобы переодеться. Преодолела бы я к тому времени свои незрелые озорные мысли?

— Хотя мне действительно не помешал бы душ.

"Душ?" Я чуть не сплюнул, ничего не выпив. Но да, ампутантам тоже нужно принимать душ. Я мысленно шлепнул себя и пришел в себя. "Конечно. Значит, ты не против, если я отнесу тебя туда?

Ее хихиканье прервало неприятный момент. — Да, если только ты не хочешь посмотреть, как я катаюсь по полу. Пожалуйста, без шуток».

«Достаточно честно, я выберу двухочковую конверсию. Вот…» Клянусь, я изо всех сил старался не прикасаться к ее груди, но мой указательный и большой пальцы раздавили много груди, когда я поднял ее.

Она всю дорогу смеялась над тем, как я плох в этом. «Ты привыкнешь к этому», — сказала она мне, подмигнув, от чего я чуть не споткнулся.

Где оставить четвероногого ампутанта в ванной? Очевидно, не на полу, так что я осторожно положил ее на стойку рядом с раковиной, мои пальцы мгновенно упустили ощущение мягких сисек через ее рубашку. "Ты в порядке здесь, пока я включу воду?"

— Можешь сначала раздеть меня?

«Хм… эээ… ну…» Чем больше я тянул, тем более сексуальным я делал ситуацию. "Конечно." Так что я мягко сжал низ ее большой рубашки и снял один слой, поймав два объемных препятствия. Я мог представить, как ее грудь приподнимается за рубашку, а затем вываливается в замедленной съемке, даже с закрытыми глазами.
«Ты собираешься принимать душ с закрытыми глазами? Может быть немного сложно найти то, что вам нужно в незнакомой ванной комнате».

"Что ты имеешь в виду? Я не пойду туда с тобой, не так ли?

«Я не могу даже взять бутылку шампуня, вы можете представить, как я пытаюсь удержать ртом скользкий кусок мыла».

— Мне так жаль, — сказал я, и улыбка Мийи сказала мне, что она просто притворяется оскорбленной. «Я все еще ломаю голову над твоими ограничениями. Я не взял с собой сменную одежду, но, может быть, у твоей мамы есть шорты, которые я могу использовать как купальный костюм.

«Фууу, я не собираюсь заставлять тебя носить шорты моей мамы. Тебе нечего смущаться, у меня странное тело.

— Ничего странного, — сказал я чуть быстрее и громче, чем следовало бы. — Это… — я сдержалась, чтобы не сказать ошеломляюще. «Я хочу сделать шаг назад и убедиться, что мы полностью на одной волне. Ты хочешь, чтобы я раздевал тебя.

Мои глаза все еще были закрыты, поэтому Мийа громко кивнула на очевидное.

— Раздевайся, я.

Опять же очевидно.

«Помогу помыться. Например, руками?

— Если только ты не очень ловко держишь ноги.

— Я не… я не думаю, что смогу это сделать. Помогать тебе в душе может быть для тебя нормальным, но для мужчины это... Не говори эротичным, тупой идиот. Но когда я попытался придумать слово, которое не заставило бы меня звучать как подонок, Мия прочитала мои мысли.

— Ты беспокоишься о стояке?

"Что?! Нет… — и, сказав это, я открыл глаза, на мгновение забыв, почему я их закрыл. От тела Мии, одетого только в белое кружевное белье, у меня перехватило дыхание. Каждая грудь была почти такой же большой, как ее голова, и с бледными сосками, от которых у меня текли слюнки. Мои руки дернулись, неохотно подчиняясь команде моего мозга НЕ тянуться и не сжимать их. Мне больше не нужно было беспокоиться об эрекции в середине душа, так как она была готова выпрыгнуть из моих штанов прямо сейчас.

— Я был бы польщен, правда. Это означает, что то, что осталось от моего тела, все еще имеет некоторую привлекательность.

«Не говори таких вещей; ты прекрасна." Это нужно было сказать, и я смотрел ей в глаза, когда говорил это (я думаю). Я вздохнул. Если это был розыгрыш или ловушка, все, что я мог сделать, это надеяться, что они не вырезали мой последний призыв к разуму из записи со скрытой камеры: скажи мне, и мы немедленно это исправим, хорошо?»

Она отказалась от нахальной улыбки, когда ответила «ОК», чтобы показать, что она серьезна». Я чувствовал себя немного лучше обо всем этом.





Мия странно молчала, так как ее глаза расширились при виде моего прискорбно возбужденного члена. Если она действительно была польщена, как она говорила, то это определенно было смешано с недоверием. Мой пенис выглядел больше, чем обычно, рядом с кем-то ростом с мои колени.

Я сидел на полу в душе с теплой струей на затылке, окруженный средствами для душа, которые я снял с тележки. Идея устроиться у меня на коленях со скрещенными ногами была идеей Мии. Вода была пустой тратой времени, поэтому я делал свою работу настолько профессионально, насколько мог, несмотря на то, что стержень моего наполненного кровью пениса пульсировал у вульвы моей клиентки. Я вымыл ее волосы и намылил ей шею, надеясь, что мыло позаботится о тех местах, к которым мне не следует прикасаться руками. Но были четыре серые зоны, в которых я не был уверен.


— Ничего, если я помою тебя здесь? Мне не нужно было прикасаться или указывать, Мия знала, что я имел в виду. Какой же я была слепой дурой, если упустила из виду, что ее преувеличенная самоуверенность была защитным механизмом. Я чувствовал ее неуверенность сквозь дрожь легкого туловища в моих руках.

«Тебе не нужно… все в порядке». Ее голос дрожал, и я знал, что она думает, что шрамы меня бесят.

Так что я ответил, проведя мыльной рукой по культе ее правой руки, нежно проведя пальцами по шраму и погладив шишку твердой рукой кого-то совсем не противного. Мия издала несколько сдавленных стонов, и я мог понять, почему; предоставление мужчине полного доступа к частям своего тела, которые она считала постыдными, было чисто эротическим опытом для нас обоих.

— Ничего, если я помою тебя здесь? — повторил я, испытывая удачу. И снова мне не нужно было указывать, какие следующие части тела я хочу помыть.

«Мне интересно, не оставишь ли ты лучшее напоследок».

«Я не знаю, насколько тщательным я должен быть».

«Очень, очень тщательно».

И поэтому я не удержался. Я вымыл, выжал и выжал каждый квадратный дюйм скользкой плоти этих массивных торпед. Соски были такими чистыми, что я мог есть с них, что я вроде как и сделал, когда сунул одну в рот, наклонившись вперед через безрукое плечо Мии. Она никогда не переставала стонать, подбадривая ее, поэтому я становился все грубее и грубее с ее сиськами, пока она, наконец, не остановила меня...

«Твой член тычет мне в задницу».

"Ой, извини!" Но прежде чем я успел что-то изменить, Мийа объявила о своей конечной цели.

«Может быть, тебе было бы удобнее сидеть, если бы он был у меня в заднице?»

"Вы уверены?" Я не спрашивал о сексе, так как он был неизбежен из-за того, насколько близкими мы стали за последние 10 минут, это анальная часть, которую я хотел подтвердить.

«Я хочу, чтобы это было особенным и для тебя».

Это было уже много особенного, но я не стал спорить. Не нервничая и не спрашивая совета (я проделал такой долгий путь), я поднял Мию за нижнюю часть ее грудей и усадил на свою эрекцию. Она извивалась в моих руках, пытаясь найти анусом мою мыльную головку. Как только она это сделала, все, что мне нужно было сделать, это медленно опустить ее вниз, но мои скользкие руки потеряли хватку на ее скользких сиськах, и Мия погрузилась на 5 дюймов в мой ствол, прежде чем трение остановило ее примерно на полпути. Она задохнулась. Я задохнулся. И, убедившись, что с ней все в порядке, я вернулся к массажу сисек, пока ее задница медленно проглатывала оставшуюся часть моего члена.

Мы стояли так — я мастурбировал ее грудь руками, она мастурбировала мой член своей прямой кишкой — пока вода не остыла, но я просто выключил ее, чтобы мы могли продолжать. Когда Мия кончает, это похоже на то, что каждая мышца, которой у нее нет, напрягается вместе с ней, и когда начальная волна удовольствия омывает ее, она посвящает всю свою слабеющую силу трению, чтобы я мог кончить вместе с ней.

Я прошел из ванной в спальню с девушкой, анально насаженной на мой член; не многие люди могли бы сказать то же самое. Я все еще был возбужден, но однажды на кровати Мия сумела убедить меня вырваться, настаивая на том, что хочет поблагодарить меня за все оргазмы. Она проползла между моих ног и обернулась. Не обращая внимания на то, что мой член был покрыт отработанной спермой, она проглотила ее целиком.

Этот минет меня погубил. Как может здоровый человек конкурировать с девушкой, которая ртом пишет, рисует и перемешивает? Я не мог поверить, что у нее был только один язык. Я продержался недолго, и она съела всю мою сперму большими глотками. Настала моя очередь вернуть услугу, и мысль о том, чтобы засунуть мой мокрый член в ее мокрую щель, возобновила мою эрекцию. Я знал, что Мия была готова ко всему, но все равно осторожно тянул, готовый прерваться при любом возражении по поводу девственности, боли или чего-то еще, что я мог неправильно понять в ее состоянии. Были только вздохи Мийи, те же вздохи, которые я слышал, когда проникал в ее задницу, вздохи, которые я так полюбил. Весь мой член исчез внутри ее живота, и вздохи превратились в стоны, когда я начал все более мощные толчки.

Ее груди больше не были такими скользкими, и мне казалось, что теперь я понимаю Мийю. Она хотела сыграть на полную катушку. Она хотела доставить мне ощущения, к которым другие любовники были слишком приспособлены. Так что, да, я трахал в стиле супермена, словно искусственный свет, сжимая ее сжатые груди. И не спрашивайте меня, как здоровые девушки могут соревноваться в таком сексе. Я наполнил ее киску сливками, затем поменял местами дырки и снова наполнил ее задницу сливками. Это ежедневная тренировка, которая держит меня в отличной форме по сей день.

Когда мы, наконец, рухнули обратно на кровать, Мия дала мне самую мягкую и удобную подушку, которая у меня когда-либо была.





"Вы голодны?" чей-то голос прервал мои утренние сны. Я покусывал один из сосков моей подушки.

«Да…» Весь этот вчерашний секс заставил меня забыть об ужине. «Готовы к лучшим хлопьям, которые вы когда-либо пробовали?»

— Ты бы обиделся, если бы я отвлекся, пока мы ели?

Знаешь, когда девушка подпрыгивает своей задницей на твоем члене, это снимает всю неловкость с кормлением ее с ложки. Это были лучшие три недели в моей жизни, и так, девочки, я познакомилась с вашей мамой.

«Господи Иисусе, папа. Тебе обязательно было включать все секс-материалы?»

«Я собираюсь вырвать».







скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0