Эротика

Голые девушки на Засосе

Как друг сделал меня Оксаной

+ -
0
У Вовы моего друга жена уехала в отпуск в дом отдыха и мы решили отметить это. Взяли водочки...пиво...и сидим у него дома распиваем. Разговоры пошли про работу но потом мы переключились на женщин. Вова вставил в ТВ флешку с порнухой, сидим пьём...смотрим и обсуждаем ! И тут Вова говорит. ..Вот как женщины носят на себе столько прибомбасов, это же наверно тяжело.







А я ему. ...Да нет ни чего тяжёлого, даже приятно ность женское бельё ! А ты что носил что ли, от куда знаешь ? Я одевал и не раз во время секса с Наташкой...Да ты что ? ! Да, это очень приятно....Он вышел и приходит с бельём своей жены...На вот одень, мне просто интересно на тебя посмотреть...Я отнекивался, но он настоял и я согласился. ..Только ты выйди из комнаты а как будет готово я тебя позову...Нет ты иди в спальню и там переодевайся. ..Я зашёл в спальню..у стены стоял большой шкаф открытый, на полках лежало разное бельё его Светланки..Я разделся до гола...одел чулки..пояс...бюстгальтер...подложил в его чаки какие то тряпки...Бюстгальтер был 4 размера..грудь смотрелась великолепно ! Затем увидел панталоны с кружевами...одел и их а тут ещё смотрю парик рыжий...Открываю дверь и облакатившись на дверь и вывернув бедро говорю....Ну как я вам мужчина ? У Вовы челюсть отвисла....Блин ! Да ты и впрямь как женщина ! Он взял мои руки...поднял....потом потрогал груди...попу...и обняв за талию усадил на диван. Мы выпили...он стал сначала руками трогать моё тело...а потом вдруг взял и стал целовать плечи...шею...мочки ушей. ..как это было приятно ! Я не помню как но моя рука сама расстегнула его джинсы и стала мять его член....Член встал и я стал его подрачивать....Вова стал стонать....Какая ты классная....поцелуй мне его. ..пожалуйста...ну что ты дорогая..не стесняйся...Я опустилась на колени и взяла его член в рот ! Ни какого отвращения я не испытала...мне он был приятен и я стала его облизывать...Какая ты прелесть..мне так ещё ни кто и ни когда не делал....ты сказка ! Я старалась сделать ему приятное и вскоре почувствовала вкус спермы во рту....Он прижал мою голову и стал её на глаживать...ты сказка...ты прелесть..ты моя Оксаночка ! Я была как в тумане...Вова приподнял меня. ..ложись на кровать...я легла...он приподнял меня за бёдра и спустил с меня панталоны....Его руки раздвинули мои ягодицы и я почувствовала как его член медленно стал входить в меня.....Член был скользким от спермы и вошёл в меня практически без боли...и он начал меня. ................я стала постанывать...а Вова стал всё сильнее и сильнее вонзать его в меня изредка давая шлепки по моим ягодицам ! От этого я в обще потерялась где я и что со мной....Я только слышала его голос.....Дорогая..тебе хорошо...ты хочешь меня...Да...да. ..да....И тут я потекла...я понял что кончаю. ..Ой...оо...оооой ! Как мне хорошо ! Давай ещё....сильней...я теперь твоя Оксаночка ! Вот так я стал. .А его любовницей...Оксаной ! скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0