Эротика

Голые девушки на Засосе

Роль смеха в сексе и влечении

+ -
0
Увидев привлекательную женщину с парнем ниже среднего, неизбежно начинаешь делать всевозможные выводы (часто несправедливые), типа: он, вероятно, богат, она может быть неуверенной в себе, он должен быть хорош в постели или особенно хорошо обеспечен ниже пояса… , правда может быть намного проще – может быть, он забавный.



Наука все чаще показывает , что старый клише «он заставляет меня смеяться» действительно работает как действенная стратегия для поиска сексуальных партнеров. И, что еще более интересно, это отражает различия между полами в том смысле, что женщины активно выбирают забавных мужчин, в то время как мужчины ищут не только партнеров-женщин с хорошим чувством юмора, но и тех, кто восприимчив к их собственным шуткам.
Однако это не работает в обе стороны, и мужчин гораздо меньше интересуют смешные женщины. Итак, мы просто поверхностны или есть нечто большее?
МАГНЕТИЗМ ЮМОРА
С точки зрения эволюции, выбор сексуального партнера — это немного безумный процесс, в котором нам часто приходится принимать относительно быстрое решение о чем-то, что может иметь долгосрочные последствия не только для нашей жизни, но и для передачи наших генов.
Итак, что же такого притягательного в забавных парнях? Во-первых, юмор указывает на общительную и приятную личность. Он также снимает напряженность ритуала ухаживания, который предшествует спариванию, и намного полезнее, чем алкоголь, который мы склонны употреблять с той же целью.
Юмор просто притягателен — он помогает нам представить жизнь, наполненную веселыми моментами. Жизнь часто может быть очень мрачной, и мы, естественно, хотим провести ее рядом с людьми, которые могут скрасить эти моменты.СМЕХ ЛЕЧИТ
Смех также имеет ряд преимуществ как для ума, так и для тела, в том числе:
Уменьшение стресса и беспокойства, помогая снять напряжение и снизить уровень гормонов стресса.
Укрепление иммунной системы за счет увеличения производства иммунных клеток и антител.
Улучшение здоровья сердечно-сосудистой системы за счет стимуляции кровотока и общего снижения риска сердечных заболеваний (что также напрямую повышает вашу работоспособность в постели).
Поднятие настроения и облегчение боли за счет стимуляции выработки эндорфинов, естественных обезболивающих в организме, и высвобождения в мозгу химических веществ, вызывающих хорошее самочувствие, таких как дофамин и серотонин.
ОБЛЕГЧЕНИЕ Близости
И последнее, но не менее важное: юмор может служить цементом, который помогает нам строить лучшие отношения с нашими романтическими и сексуальными партнерами. Это создает чувство связи и обмена, а также улучшает общение и поддерживает эмпатические связи.
Юмор может быть простым инструментом для освещения многих тем, которые сложны, но необходимы для развития отношений, включая такие вещи, как различия в либидо, эректильные дисфункции, проблемы с образом тела и т. д. (но обратите внимание, что мы говорим об актуальном юморе, а не о пассивно-агрессивных замечаниях, маскирующихся под шутки).
И, наконец, при правильном применении он действительно может повысить близость, создавая легкую и приятную атмосферу, которая идеально подходит для отличного секса. Извращенный секс — это нормально, но я бы променял его в любой день недели (может быть, не в любой, но в большинстве) на какой-нибудь глупый секс. Это влечет за собой массовое смеющееся интермеццо, затем вы приходите, а затем снова смеетесь.скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0