Эротика

Голые девушки на Засосе

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН-ОБОРОТЕНЬ: САРУ ПРЕСЛЕДУЕТ ВОЗМОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ВОЛК

+ -
+1

НА ЭТОТ ХЭЛЛОУИН У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ИСТОРИЯ О БОЛЬШОМ ЧЛЕНЕ ОБОРОТНЯ. 

Конечно, как и все хорошие сказки, эту историю про большого петуха-оборотня мне рассказала моя подруга Сара. 

Сара любит бегать, даже когда идет снег. И все беговые дорожки здесь проходят через деревья и леса. К тому же пути очень далекие. Но Сара все равно бежит, одетая в спортивные штаны и длинную майку, с повязкой на длинных каштановых волосах. 

Это был ее наряд, когда она увидела парня. По словам Сары, она планировала игнорировать его. Однако, когда она посмотрела на него, он был очень хорошо сложен и очень хорошо одарен. Она не знала, что у него большой член оборотня, но его член был «очень хорош».




Что ж, я думаю, мы знаем, почему она не обратила внимания на его рваную одежду и грязные волосы. Совершенно очевидно, почему она пригласила его обратно в свою машину, спросив, не нужно ли его подвезти. И если он больше рычал, чем говорил, Сара не возражала. Вместо этого она сосредоточилась на том большом члене оборотня, который раскачивался с каждым его шагом.

С возбуждением, затуманившим ее разум, она спросила парня, не хочет ли он вернуться к машине. Рассказывая мне эту историю, она добавила, что его глаза загорелись при этой идее. Он наклонился вперед, словно голодный, и последовал за ней. 

Она быстро поняла, что он не дышит тяжело. Вместо этого он подстроился под ее походку, словно наблюдая за ней и оценивая ее. Иногда он замедлялся, а затем снова ускорялся, словно бросаясь на нее. 

Тем не менее Сара была в восторге от такой охоты. Ей нравилось, когда он обнажал ее каблуки. Ей было интересно, чувствует ли он запах ее пота и возбуждения перед собой, и твердеет ли хоть немного его большой член оборотня в этих рваных штанах. 

ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРОБЕЖАЛИ ЧЕРЕЗ НЕЕ.

Как только они добрались до парковки, оборотень нырнул. Он прижал ее лицом к капоту машины. Я предполагаю, что он не хотел работать сиськами с большими сиськами , так как он был на всем протяжении ее задницы, прижимая свой большой член оборотня к ее заднице.

По капоту он хлопнул одной рукой. Удивленная, Сара наблюдала, как его рука стала более волосатой. К тому же он рычал

Он снова прижал ее к капоту машины и зарычал ей на ухо, потирая член между ее бедер. Сара ахнула и отодвинула бедра назад, двигаясь в тандеме. «Он нюхал мою мокрую киску», — сообщила она мне на следующий день. 

Ногти на его мохнатой руке удлинились. Затем он взял эту руку и начал рвать ее спортивные штаны, красивую дырку по шву. Он никогда не повреждал ее киску, уверяла она меня. И все, о чем она могла думать, это большой член оборотня, прижимающийся к ее заднице.

Но как только ее киска была выставлена напоказ, из нее вытекал ее аромат. Он сделал несколько вдохов, прежде чем спуститься к ее дырке и начал лизать. Ее возбуждение росло прямо на его лице, когда она задавалась вопросом, когда его большой член оборотня прижмется к ней и войдет внутрь. 

Она так этого хотела! 

Теперь я думаю, что все это было сном, но Сара до сих пор в нем клянется. У нее все еще есть те рваные спортивные штаны…

Хотите знать, что было дальше? Побаловать себя! Если вы хотите заняться фетишным сексом по телефону, позвоните мне.

скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0