Эротика

Голые девушки на Засосе

Какая жизнь у журналистки Кейт Боддун

+ -
0
Кейт Боддун - это американская журналистка и репортер. Она родилась 7 июля 1977 года в городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния, США. Боддун начала свою карьеру в журналистике в 2002 году, работая репортером для телеканала WCTI-TV в Норт-Кэролайн. В 2003 году она переехала в Тампу, штат Флорида, где продолжила работать на телевидении, в качестве репортера для WFLA-TV. В 2007 году Боддун присоединилась к команде журналистов CBS News в Нью-Йорке, где она работала корреспондентом и репортером.



Она освещала такие события как атака на консульство США в Бенгази, Ливия, президентские выборы в США 2012 года, а также бури и другие стихийные бедствия. В 2016 году Боддун перешла к NBC News, где работала на должности репортера и корреспондента. Она охватывала такие темы, как губернаторские выборы в Вирджинии 2017 года, президентские выборы в США 2020 года, штормы и другие природные катаклизмы.
Боддун имеет высшее образование в области журналистики, полученное в Университете Санта-Барбары в Калифорнии. Она также является членом жюри Национальной академии телевизионных искусств и наук.


скачать dle 12.1

Похожие новости

Добавить комментарий

Развлекательный сайт на котором публикуются приколы, фотоприколы, видеоприколы, голые девушки, эротика. Заходи и добавляй сайт в закладки и смешные приколы с животными ждут тебя. Тебе скучно и нечем заняться? Ты попал куда надо, только у нас высококачественный юмор, прикольные фотографии, ню и XXX фото! Выберите нужную категорию и насладись фото красивых девушек, брюнеток и блондинок, а так же их частными фотосессиями. Кстати не забывай заглядывать в юмористические истории и подборку курьезных фотографий ведь это незабываемые ощущения когда смеешься над чужими ошибками и проколами!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0